перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Министр финансов раскрыл, когда ключевая ставка начнет снижаться: новости 19 мая

19 мая 2025, 22:35
19 мая, 23:00
Министр финансов был предельно лаконичен: "В четверг. Сразу после дождя. И прислушивайтесь к свисту с горы, рак уже отправился туда."
Гость
19 мая, 23:28
а твой свист уже всем тут надоел.
Гость
20 мая, 02:52
"Глава Минфина России Антон Силуанов не исключил, что в июне Центральный банк может смягчить кредитно-денежную политику." Может. А может и не смягчить. Для кого эти формулировки - может, должны, будет, необходимо, планируется? Для глупцов?
Гость
20 мая, 08:04
по барабану
Гость
20 мая, 06:06
«Страна так решила»: Шаман прокомментировал своё участие на «Интервидении» Певец Шаман выступит от России на альтернативном конкурсе «Интервидение» вместо традиционного «Евровидения». В конкурсе примут участие исполнители из 20 стран: Азербайджана, Беларуси, Кубы, Кыргызстана, ЮАР и других государств, готовых прислать своих музыкантов на международное состязание. Кто же победит? Прям интрига!
Гость
20 мая, 08:06
Победителя определят международные судьи.
Гость
20 мая, 01:27
Ставка снизится после того, как будет установлен свободный курс доллар-рубль. Т.е. она снизится до 7-9% при курсе от 160 рублей за доллар. А случится это когда перестанут платить гробовые.
Гость
20 мая, 05:56
Госдума хочет запретить американские футболки и видеоигры Депутат Яна Лантратова предложила законодательно ограничить «деструктивный контент» для детей. Особое внимание Лантратова уделила играм «Call of Duty», книгам с «антипатриотическими» сюжетами и футболкам с логотипами NASA, которые она назвала «позором».
Гость
20 мая, 08:05
Так Госдума вся хочет запретить или какой-то депутатишке в голову это взбрело?
Гость
19 мая, 22:52
Напишите лучше про сбер и его особые условия для представителей средней Азии
Гость
20 мая, 09:16
по поводу жесткого обращения с животными согласна на все 100%. очень часто все начинается с животных. всех психов кто поднял руку на животное на учет. если человек опустился до насилия над животным, то это уже психопат.
Гость
20 мая, 11:00
С каких пор чья-то интерпретация тем чайлдфри и сама тема чайлдфри перевешивают свободу слова и получения информации?
Гость
20 мая, 00:38
Министр финансов должность в нынешнее время не фонтан. Спросят за всё, например, где вы были с 8 до 11 ..???
Гость
20 мая, 08:06
на работе, где же ещё?
Гость
19 мая, 23:29
в статье неправильно написали про Конституцию. у нас последний раз её меняли в 1993 году. внесение поправок в некоторые статьи это совсем не изменение.
Гость
20 мая, 01:13
Да-да, а шестой срок президенства с рокировкой - это по Конституции.
Гость
20 мая, 08:07
Гость
20 мая, 01:13
Да-да, а шестой срок президенства с рокировкой - это по Конституции.
это мелкое изменение в одну статью и не более.