RU74
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Челябинске
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

739мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Военный технолог Чадаев: конец концепции танка, впереди — «бесчеловеческие» войны

9 июня 2025, 11:00
Гость
Гость
9 июня 2025, 13:07
А не воевать с соседями не пробовали еще?
Гость
9 июня 2025, 13:14
Пробовали, но они всё лезут и лезут.
Гость
9 июня 2025, 14:10
Гость
9 июня 2025, 13:14
Пробовали, но они всё лезут и лезут.
Ага,семенной материал везут и везут в нищую российскую глубинку)
Гость
9 июня 2025, 12:40
Боевые комары-отличная тема для распила военного бюджета)
Гость
9 июня 2025, 12:39
На маленьком и дешёвом много не украдешь)
Гость
9 июня 2025, 12:02
сегодня какой-то визг в Чебоксарах...свечной заводик задымился!
Гость
9 июня 2025, 12:01
не надо паниковать! россия ещё конницу не задействовала!
Гость
9 июня 2025, 12:29
А ослики??? Перед конными отрядами идут?? Счас взвод ежей готовят!!
Гость
9 июня 2025, 14:07
Гость
9 июня 2025, 12:29
А ослики??? Перед конными отрядами идут?? Счас взвод ежей готовят!!
Боевые хомячки уже выдвинулись.
Гость
9 июня 2025, 11:58
проблема не только в вооружении, но и в выпускниках академии им.Фрунзе
Гость
9 июня 2025, 11:57
турецкую кампанию (1856) россия прасрала тоже ввиду технологической отсталости
Гость
9 июня 2025, 13:11
Против колониальных империй Великобритании и Франции?
Гость
9 июня 2025, 11:55
Все эти дроны давно использовались ВС западных стран, что шойговцы не знали про это? Почему отмахивались от этой темы?
Гость
9 июня 2025, 12:16
по той же причине, что и маршал Будённый в ВОВ планировал использовать конницу
Гость
9 июня 2025, 13:12
Нет, не все.
Гость
9 июня 2025, 11:48
Депутат Журавлёв предложил использовать хищных птиц для перехвата дронов. Ведь есть успешный мировой опыт, когда птицы используются в качестве «вспомогательного средства». Так в Китае опробовали проект «Голуби-киборги», когда птиц оснащали видеокамерами для обнаружения дронов на дальних подступах. А стаи дрессированных ворон создают помехи, чтобы беспилотник не попал по мишени. Депутат уверен, что в городских условиях, где использование ПВО несёт угрозу жилым постройкам, дрессированные вороны будут отличным средством борьбы.
Гость
9 июня 2025, 11:37
Оружие должно быть маленьким и дешевым. ..и лучше совсем невидимым.нанотехнологичным.как вирус. такое оружие и используют .давно уже.эффективное оно очень.а всякие там пушки- танки -ракеты и прочие "бонбы",-это для антуража.
Гость
9 июня 2025, 15:26
Лучше всего особые уколы, через некоторое время после которых происходит отрыв тромба.
Гость
9 июня 2025, 11:34
Оружие должно быть маленьким и дешевым. ..и лучше совсем невидимым.нанотехнологичным.как вирус. такое оружие и используют .давно уже.
Гость
9 июня 2025, 14:43
Вы говорите о биологическом, здесь не об этом.
Гость
9 июня 2025, 15:03
Самое дешевое оружие - настрогать деревянных дубинок.
Гость
14 августа 2025, 10:42
Гость
9 июня 2025, 15:03
Самое дешевое оружие - настрогать деревянных дубинок.
Урфина Джюса? так они есть, воюют
Гость
9 июня 2025, 11:22
Сын Солнца наладьте производство боевых Рогаток, оно подходит под описание обоих критериев.. А Ваш вождь на пленуме среди своих заявит , что его рогатки самые боявые и не имеющие аналогов в мире, а ему в уконце речи будут рукоплескать. Но сначала, по традиции , необходимо выделить на разработку проекта 100 млрд., на 3 года, затем каждый год увеличивать сумму в 3 раза. затем по традиции 300 млр на испытания на 2 года, Затем опять ж по традиции выделить 500 млр на разработку ,для запуска в серийное производство ,, а там ? Опять же по традиции осудить какого -нить васю пупкина в бумажных пагонах, и снять с должности. и еще 4
Гость
9 июня 2025, 11:31
Уже не получится. Они ветки сирени рвать запретили. Их нее хорошие рогатки получались в советское время.
Гость
14 августа 2025, 10:41
Гость
9 июня 2025, 11:31
Уже не получится. Они ветки сирени рвать запретили. Их нее хорошие рогатки получались в советское время.
ивовые лучше
Гость
9 июня 2025, 11:05
Обкакались вы как всегда!!!! Только врать ,воровать и богу молится научились!!!
Гость
9 июня 2025, 11:20
Нет, они заведомо были предателями и изменниками.
Гость
9 июня 2025, 11:24
Гость
9 июня 2025, 11:20
Нет, они заведомо были предателями и изменниками.
Главный менеджер то уж точно.
Гость