Старина Дональд перегнул палку с приезжими, слоган " понаехали" тут ему же боком и вышел. Мягше надо с этой братией, мягше ..
Гость
15 июня 2025, 07:34
А у нас в квартире газ!
Гость
15 июня 2025, 07:31
Мексиканские банды контролируют все эти "мирные выступления"
Гость
15 июня 2025, 08:57
Разберутся постепенно, кто там воду мутит, у них строго всё. Кому 11- ти метровый дадут до места рождения, кого упакуют в места не столь отдалённые, но по закону.
Гость
15 июня 2025, 07:25
))) а россияне воткнули свои языки....и 25 лет в нищете живут хоть работают как лошади
Гость
15 июня 2025, 07:27
Приезжай к нам, побачишь))))). Только татухи с цитатами шикльгрубера сведи
Зачем сводить? Невменяемый открыто цитирует Ильина, а Соловьёв по первому каналу вещает, какой хороший был Муссолини. Всё в рамках политики партии.
Но цитаты австрийского художника почему-то только на ваших шкурках.
Гость
15 июня 2025, 07:20
здесь голытьба ничего не решает а просто безмолвно выполняет безумные приказы своего царька.
Гость
15 июня 2025, 07:22
Одним словом, Украина......
Гость
15 июня 2025, 07:24
Гость
15 июня 2025, 07:22
Одним словом, Украина......
Центральное тв окончательно вымело весь мозгкрепостным им везде окраина мерещится.
Гость
15 июня 2025, 07:26
Гость
15 июня 2025, 07:24
Центральное тв окончательно вымело весь мозгкрепостным им везде окраина мерещится.
Да какой там.... ты даже не способен трезво посмотреть на свою страну со стороны и понять, к чему вас привёл зеленый
Гость
15 июня 2025, 07:17
Наконец-то в сша президент, который реально заботится о государстве.....
Гость
15 июня 2025, 08:00
Угробит он свое государство...
Гость
15 июня 2025, 07:11
Люди свободны вам молелюбы этого не понять.
Гость
15 июня 2025, 07:15
Нет королям! Да латиносам! Подумай на досуге, кто протестует против политики трампа. Те же латиносы и нелегалы
Гость