перейти к публикации
32 комментария к публикации

«У нас будет расти русский Путин»: почему отец из Палестины не отдает детей маме — врачу из России

18 июня 2025, 13:30
18 июня, 14:42
Ох уж эти медички из пту, кого только себе не найдут на роль мужа и отца...
Гость
18 июня, 14:18
На что она рассчитывала, когда рожала от араба? ещё и детей туда повезла?! Ни для кого не секрет, что на востоке женщина, это просто инкубатор рождения детей, без каких-либо прав. И дети всегда останутся в семья мужа! Просто вверх легкомыслия и наивности.
Гость
23 июня, 05:48
Да уж, ниЛизавета, ни Света умом не блещут....
Гость
23 июня, 13:03
Ой, не знаю, будь у меня дети и их бы муж забрал - обрадовалась. Пусть сам тащит)
Гость
18 июня, 14:36
Надо побольше освещать такие восточные сказки. Финал у них у всех практически один.
Гость
23 июня, 05:50
Да мы, не принявшие ислам, знаем - ребенок там всегда останется с отцом !!! Странные две тети Лиза-Света !!!
Гость
18 июня, 13:32
Какая "радость", маленький террорист растет. Надо всем порадоваться, возможно именно он ваших детей в метровзорвет, радость то какая.
Гость
18 июня, 14:27
))) нельзя отдавать детей матери безбожницы !
Гость
23 июня, 13:04
Как можно взор... Там, где нет? У нас нет метро. А если б и было, давно б затопило)
Гость
18 июня, 13:51
Аж читать противно. Сначала плодятся как кошки, потом дуркуют. Какой ей ислам - она вся в ботексе.
Гость
18 июня, 14:25
Омерзительная история. И да, сама виновата. Пишут же на трансформаторных будках "не влезай, убьёт". У каждого так называемого палестинца это на лбу написано.
Гость
18 июня, 14:19
Не жалко таких совсем.
Гость
18 июня, 14:32
Какая омерзительная история и омерзительные люди. Хотя все довольно ожидаемо закончилось. Как и у тысяч других женщин.
Гость
18 июня, 14:20
Не жалко................. Думать надо головой, а не выходить замуж за араба с палестины... Это ж какой надо быть....
Гость
18 июня, 22:24
А она и не вышла.Без сведетельства о браке попала под обояние его.А вообще о палестинцах или хорошо или никак. Претендуют даже мечтают попасть в Красную книгу охраняемых ........догадайся кого....
Гость
18 июня, 14:27
Она ещё и врач? К врачу-замоташке кто-то пойдет?
Гость
18 июня, 15:08
Гость, такие же замоташки и пойдет,их много сейчас
Гость
19 июня, 11:13
Она заканчивала меучилище. И ещё. Причем тут палестинец. В Америку она хотела. Его старший брат уже там. А у них родственные связи сильные.
Гость
23 июня, 13:05
Глаза открой. Знаешь сколько в мед-не их? Ппц просто. Что в мед вузе, что в больницах эти платки шляются
Гость
18 июня, 16:32
Долго ждать пока вырастет, забирайте нашего, готового.
Гость
18 июня, 16:47
Демографию поднимают другой стране, молодец старается, по большому счету ей на народ и страну все равно только в одном случае когда нужно ей помочь то сразу Россия помоги.
Гость
18 июня, 14:13
поделом Наташке!
Гость
18 июня, 14:42
Ещё наражает
Гость
18 июня, 20:12
Женщина права в одном:детей надо рожать от здоровых, не пьющих, не курящих мужчин, желательно с высоким интеллектом. Тогда дети будут здоровые, умные, а не деграданты.
Гость
18 июня, 15:19
интересно, она мат. капитал успела обналичить?
Гость
18 июня, 15:19
так надо было думать когда хотела кекса темного! да еще дважды
Гость
18 июня, 15:37
Восточные сказки
Гость
18 июня, 17:38
Турецкий сериал посмотрела и в сказку поверила.
Гость
23 июня, 13:08
Знаете, нормальный человек посмотрит и все. А неадекватному даже Соловьева покажи... Так что...
Гость
23 июня, 05:46
Лиза, Лиза, надевай уж никаб !!!! Ресницы наклеены, губы накачены...Смотреть очень неприятно.
Гость
23 июня, 13:02
А Аллах одобряет косметику и накачку губ? В платке то она так завернута, потому что... Ну потомуШта
Гость
18 июня, 14:31
Недалёкие в любой нации , в ФРГ их несметное количество . Теперь из Ирана будут беженцы , будут брататься с украинцами