Казахстан готовит ответ на новые правила въезда в Россию для своих граждан
Глава МВД Казахстана Ержан Саденов заявил о планах ввести ответные меры на действия России. В частности, рассматривается создание аналога приложения RuID. С 30 июня россияне, как и другие граждане стран с безвизовым режимом, будут обязаны заранее регистрироваться в российском приложении, предоставляя фото и отпечатки пальцев.
В ответ Казахстан может ввести такие же требования для россиян.
Гость
21 июня 2025, 08:40
И что, так сложно сделать селфи и откатать пальчики?
Гость
21 июня 2025, 10:30
Гость
21 июня 2025, 08:40
И что, так сложно сделать селфи и откатать пальчики?
да, лишний гемор, дружок, от твоей поганой власти
Гость
21 июня 2025, 07:22
ТАСС: "Илона Маска не позовут на “Валдай”
Вот это удар ниже пояса, Илон такого не ожидал, наверное еще счет в Сбербанке заблокируют..
Гость
21 июня 2025, 08:37
А не расскажешь кто это хотел его туда позвать?
Гость
21 июня 2025, 07:19
США могущественная держава во всем этом мире. Лучшие ученые хотят работать и жить там!! Страна инновационных технологий!!
Гость
21 июня 2025, 08:38
Там немало работы уборщиками и мойщиками посуды
Гость
21 июня 2025, 10:28
Гость
21 июня 2025, 08:38
Там немало работы уборщиками и мойщиками посуды
для тебя сойдет
Гость
21 июня 2025, 07:01
Немцы спрятали маячок в обувь, перед тем, как сдать её на благотворительность в «Красный крест». Через пять дней эта обувь продавалась в магазине в Боснии
Гость
21 июня 2025, 06:01
В России приказали экономике расти вопреки реальности
Президент запретил допускать стагнацию, несмотря на замедление роста ВВП до 1,4% и начало квартального сокращения экономики.
Вместо реалистичных мер по преодолению кризиса Путин представил фантастические планы по росту инвестиций на 60% и «экономики высоких зарплат».
Гость
21 июня 2025, 00:47
Сами создали вирус, сами придумали вакцину.
Гость
21 июня 2025, 00:15
Ой, ну прямо с ума сойти, с января 2026 года буду получать на работе не 22 440 рублей, а целых 27 тысяч!!! Как же я "разбогатею" !!!! За это время в РАЗЫ всё подорожает, и я вообще не замечу этой разницы в 4,5 тысячи рублей. Кто придумывает эти дурацкие МРОТы??? Сами бы пожили на эту подачку. Они, наверное, только один день завтракают на МРОТ, а я целый месяц живу на него. И растягиваю это "удовольствие" на 30 дней.
Достижения
Свой среди своих