RU74
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Челябинске
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

1 м/c,

зап.

744мм 62%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
42 комментария к публикации

В годовщину «Похода на Москву» поклонники Пригожина ищут свидетельства его жизни

24 июня 2025, 12:45
Гость
Гость
25 июня 2025, 12:52
- Шойгу! Где снаряды? - Ну держи.
Гость
24 июня 2025, 23:44
Шоу должно продолжаться
Гость
24 июня 2025, 23:44
Этот Дмитрий был как раз не-лже. А самый настоящий Рюрикович. Его убили и ватикан прислал РомаНовых - иудеев. Тоесть все последующие "русские цари" были гусскими. Пригожин лишь директор Вагнера. Уткин командир Вагнера. Создатель Вагнера - Алексеев. Хозяин берллазар.
Гость
25 июня 2025, 12:51
Откуда такой поток бредятины?
Гость
26 июня 2025, 14:44
Гость
25 июня 2025, 12:51
Откуда такой поток бредятины?
Не нравится правда, лахта?
Гость
24 июня 2025, 17:56
Трамп сильно похож на Пригожина, и полоитичеие взгляды Трампа на вотром сроке сильно,местами на 190 градусов отличаются от Трампа первого срока. Может быть всемирные заговорщики и масонские мудрецы подменили Трампа Пригожиным?
Гость
24 июня 2025, 17:53
Кто же его убил?
Гость
24 июня 2025, 15:18
И чо ? "Народный герой " или " страдалец за народ" ??
Гость
24 июня 2025, 15:12
//совпала с рождением новых мифов// Смешно. Самый главный миф - это про гранаты.
Гость
24 июня 2025, 14:32
Да, помню растерянные лица "верных" путинцев на заседании правительства, привел Евгений Викторович их в тонус
Гость
24 июня 2025, 14:09
А что случилось то с ним....?
Гость
24 июня 2025, 13:45
Можем сможем повторить ?
Гость
24 июня 2025, 14:09
Подавляющее большинство согласны.
Гость
24 июня 2025, 13:35
Начал, но видимо не знал что будет делать с упавшей в руки властью. Потому и остановился.
Гость
24 июня 2025, 15:04
начал и понял что его попросту ликвидируют если дальше пойдет.
Гость
24 июня 2025, 15:34
Гость
24 июня 2025, 15:04
начал и понял что его попросту ликвидируют если дальше пойдет.
и не пошёл и ликвидировали
Гость
24 июня 2025, 13:19
Читал я недавно интервью с бывшим вагнеровцем. Он говорит что их просто обмануло руководство Вагнера втянув в мятеж. Им сказали что всё согласовано с президентом и каково было их изумление и потрясение когда вышло обращение и их назвали мятежниками.
Гость
24 июня 2025, 13:30
Отмазы. Что им остается то? Можно их понять.
Гость
24 июня 2025, 13:50
Ммм... Ну ясно, интеллектуалов там не было, это давно известно.
Гость
24 июня 2025, 14:18
Ага ну, сбивали самолёты тоже по согласованию.
Гость
24 июня 2025, 13:19
Но лихо, бандюки во власти, все разрулили.По пацански.
Гость
24 июня 2025, 13:07
Это в. честь данного события на ЦПХ вывесили флаги Вагнера?
Гость
24 июня 2025, 18:08
Что за ЦПХ? В моей молодости это была общага на Салютной,2 (Центральное п-хранилище)
Гость
24 июня 2025, 18:18
Гость
24 июня 2025, 18:08
Что за ЦПХ? В моей молодости это была общага на Салютной,2 (Центральное п-хранилище)
Оно и есть. Кто знает - тот поймёт, кто не знает - тому и не интересно
Доктор Фауст

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июня 2025, 13:02
Отчего «умер» Пригожин, почему нет официального результата расследования? Вариант игры гранатой в горячую картошку официально также не подтвержден.
Гость
24 июня 2025, 13:17
На смене обед идет? Ты кто чтобы перед тобой кто-то отчитался?
Гость
24 июня 2025, 13:18
Очевидно же. Замахнулся выско. Там такого не прощают.
Доктор Фауст

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июня 2025, 13:28
Гость
24 июня 2025, 13:17
На смене обед идет? Ты кто чтобы перед тобой кто-то отчитался?
Если ты, гаер, не знал, то все отчеты обязательно публикуются на сайте МАК в течение месяцев.
Гость