RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

731мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Пожарный из «Зимней вишни» Сергей Генин скончался

16 июля 2025, 13:30
Гость
Гость
29 июля 2025, 17:08
Где сейчас собственники "ЗВ"? наверное, тоже за решёткой? Ведь за решёткой же?
Гость
19 июля 2025, 23:02
Очень жаль мужика. Никогда не верил в его вину. Соболезнования родным и близким
Гость
16 июля 2025, 15:38
Нашли стрелочника.
Гость
16 июля 2025, 15:19
Почему собственник зданий , те которые отвечают за противопожарные меры не наказывают строго. Пример с Крокусом, столько людей погибло, задохнулось, а собственник даже наказание не понес за грубые нарушения пожарной безопасности.
Гость
16 июля 2025, 16:02
собственник не является специалистом в области пожаробезопасности и прочей безопасности. Для этого есть специальные структуры, которые содержатся на налоги собственника.
Гость
16 июля 2025, 16:47
Гость
16 июля 2025, 16:02
собственник не является специалистом в области пожаробезопасности и прочей безопасности. Для этого есть специальные структуры, которые содержатся на налоги собственника.
Собственник нагибает директоров для повышения финансовых показателей актива, те начинают экономить на всем, на системах пожаротушения, охраны, специалистах которые проводят ремонты и т.д.
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июля 2025, 14:11
Амана Тулеева с поста так и не сняли. Ведь он извинился… Перед Владимиром Владимировичем…
Гость
16 июля 2025, 20:30
вообще-то сняли только не сразу
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июля 2025, 14:08
«Как признавался тушила…» Что? Какой тушила?
Гость
16 июля 2025, 14:19
Тот кто тушит пожары. лапоть.
Гость
16 июля 2025, 15:11
Я тоже не понял, это что за жаргон? Тушила? А в больнице кто? Врачила? А в школе кто? Учила?
Гость
16 июля 2025, 16:00
Гость
16 июля 2025, 15:11
Я тоже не понял, это что за жаргон? Тушила? А в больнице кто? Врачила? А в школе кто? Учила?
В больнице лепила
Гость
16 июля 2025, 14:04
Можно понять горе родителей, очень их жаль, но невозможно понять обвинения в сторону невиновного человека. Видимо, весь этот судебный процесс был затеян для отвода глаз, чтобы кто-то остался крайним.
Гость
16 июля 2025, 14:01
То есть Генин следуя уставу отправился по ориентирам охранника и спас Трусова, за это его и осудили, а вот если бы Генин отправился по ориентирам очевидца - его осудили бы за нарушение устава приведшее к смерти Трусова ?
Гость
16 июля 2025, 14:00
Мужики рискуя жизнью делали свою работу, а какие-то мажоры, пришедшие потусить от безделия на бывший завод и еще додумавшиеся насобирать в закрытый мангал своих детей, смеют обвинять героев-работяг, всю жизнь спасавших неблагодарную скотину.
Гость
16 июля 2025, 13:45
Только в России всегда виноват кто-то, но только не виновники!
Гость
16 июля 2025, 13:42
"Генину, несмотря на устав, нужно было отправиться по ориентирам очевидца" - то есть судили за выполнение положений устава? )) Ох и дурятник. Помню в первый же день после пожара, по первому каналу объявили, что собственник Вишни, миллиардер который живет в Австралии - не виновен.
Гость
16 июля 2025, 17:16
У нас так всегда - виноват стрелочник. Как говорилось в знаменитой басне "У сильного всегда бессильный виноват". Миллиардеру Денису Штенгелову (хозяину Зимней Вишни) принадлежит кондитерская империя "Яшкино". Народ мог бы его наказать, устроив бойкот покупкам его продукции, как это делают в развитых демократических странах, но увы...
Гость
16 июля 2025, 17:26
Гость
16 июля 2025, 17:16
У нас так всегда - виноват стрелочник. Как говорилось в знаменитой басне "У сильного всегда бессильный виноват". Миллиардеру Денису Штенгелову (хозяину Зимней Вишни) принадлежит кондитерская империя "Яшкино". Народ мог бы его наказать, устроив бойкот покупкам его продукции, как это делают в развитых демократических странах, но увы...
Яшкино это одна из фабрик холдинга KDV этого Дениса... в 21м году он продал свой холдинг Американцам... но после Зимней Вишни я не съела ни одного продукта KDV ни за свой счет ни когда угощают... и считаю позорным есть конфеты производства на крови детей!
Гость