Импорт из дружественных стран - и что интересно сможет поставить неожиданно ставший дружественным Афган...
Гость
19 июля 2025, 15:06
чиновника гнать в три шеи. судей тоже зв сговор. а если поезд и пасажиры пострадали?
Гость
19 июля 2025, 12:56
Там 9 свидетелей о том,что он болел и ДОМА был и на машине ездил знакомый,кто сейчас на ПМЖ из РФ.У депутата 6 машин иномарок и он редко сам катание. Есть вадилы кто его возять. Он с партии ЕДРО,но он народом выбран. Он помогает нищим и даже столовые им открыл и с своих денег кормежка малонищих и детей.
Гость
19 июля 2025, 09:11
Пора бы уже понимать гражданам, что подобное бузотерство попахивает навальнятиной. Есть депутат, он - элита и делает больше для общества чем данная гражданка, задача которой стоять в очереди и не отсвечивать, а подобные выходки ведут к расшатыванию основ правового государства которое заложил наш президент!
Гость
19 июля 2025, 07:00
чиновника снять с должности, судей также с конфискацией имущества прослеживается сговор и административный ресурс
Гость
19 июля 2025, 06:37
В РПЦ снова обвиняют женщин
По мнению протоиерея Геннадия Шкиля, женщины виноваты в 80% разводов,
Большая часть браков разрушается якобы из-за «тонкой женской натуры».
Откуда взялась такая статистика, он не уточнил.
Гость
19 июля 2025, 09:18
один поп выразил свое мнение и ты сразу распространил на всю РПЦ
Гость
19 июля 2025, 00:35
Тот самый случай, когда я на стороне депутата. Она заявила что он подвергал опасности других, но это ложь. Он подвергал опасности только себя, когда пересекал жд пути. А то что он ехал на скорости в 10 км мимо стоящих машин - не может создать угрозу никому, так что тут я даже согласен с судом, она его оклеветала и должна отвечать за это
Гость
19 июля 2025, 09:13
Правильно я понимаю, что населению можно брать пример с депутата и нарушать ПДД?
Гость
19 июля 2025, 11:10
Гость
19 июля 2025, 09:13
Правильно я понимаю, что населению можно брать пример с депутата и нарушать ПДД?
Население должно стоять в очереди и ждать.
Гость
19 июля 2025, 12:06
Умник, а если во время экстренного торможения вагоны сойдут с рельс?
Гость
18 июля 2025, 23:30
Cюр дня: жительница Краснодара обязана выплатить 250 000 рублей депутату, который нарушил ПДД
Регистратор женщины снял, как «Тойота» местного депутата выехала на встречку прямо перед сотрудниками ГИБДД. И тут началось. Женщина написала жалобу главе района, депутата оштрафовали на 5000 рублей, но потом он подал встречную жалобу в суд и обвинил женщину в попытке «нанести вред его репутации». Суд встал на сторону депутата и теперь женщина обязана выплатить 200 000 рублей компенсации и ещё 50 000 рублей юристам депутата.
Чего не смеётесь? Не смешно? Не поняли? Это Россия!
Гость
18 июля 2025, 23:02
Что-то там продавщица из Удмуртии в ВК с горяча о ведьме написала и что? Сидит!
Гость
18 июля 2025, 23:01
Классика. А судьи кто?
Гость
18 июля 2025, 23:09
а не все ли равно?
Гость
19 июля 2025, 05:43
Хахалева судила?
Гость
19 июля 2025, 09:17
Гость
19 июля 2025, 05:43
Хахалева судила?
это кто такая?
Гость
18 июля 2025, 22:32
Привыкла в 37-ом закладывать безропотных соседей, а тут Депутат и правовое государство поставили на место клеветницу. Неплохо бы ее еще в психоневрологический диспансер поместить, чтобы развеять надуманные права, существующие лишь в ее голове.
Гость
18 июля 2025, 23:07
Скорее всего, её обращение в Верховный суд просто вернут: если решения апелляционной и кассационной инстанций совпадают, то принимающие заявления консультанты Верховного суда подобные материалы просто возвращают. Таков закон.
Гость
18 июля 2025, 23:07
ты под кайфом это написал?
Гость
18 июля 2025, 23:33
Гость
18 июля 2025, 23:07
ты под кайфом это написал?
Нет. Есть опыт. Можешь и сам попробовать
Гость
18 июля 2025, 22:24
Что-то мало с кошелки взыскали.
Гость
18 июля 2025, 22:15
Поведение типичного единоросса
Гость
18 июля 2025, 23:06
а где ты прочитал про его партийную принадлежность? в статье даже его фамилия не называется. и судя по твоим словам депутаты других партий на такое не способны?
Гость
19 июля 2025, 00:51
За которого ты скоро побежишь голосовать, как обычно
Достижения
Свой среди своих