RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

731мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Турист из Иркутска проехал часть трассы М-5 в Челябинской области на велосипеде

2 августа 2025, 07:00
Гость
Гость
5 августа 2025, 12:41
Хорошей дороги и погоды!
Гость
4 августа 2025, 11:05
Доброй дороги Путешественнику! :)
Гость
3 августа 2025, 23:41
В Юрюзани есть отличная хачапурня,парни молодцы работающие там,делают вкусно.
Гость
3 августа 2025, 10:55
Я тоже мечтаю на дольняк на велике
Гость
3 августа 2025, 07:08
Какой прекрасный перл про аншлаг, который на самом деле дорожный указатель. Точно как у классиков: "Волны стремительным домкратом падали на берег".
Гость
3 августа 2025, 00:34
Молодец!
Гость
3 августа 2025, 00:34
Парень молодец, пусть путешествует, пока молодой и есть силы и желание. М5 для меня родная дорога, предупреждение о психах меня всегда веселит, когда проезжаю мимо Всегда думала, что делать буду, если беглый псих кинется на дорогу?)
Гость
2 августа 2025, 21:22
В группе у Дани такая приятная атмосфера. Впервые встречаю такие ужасные комментарии.
Гость
3 августа 2025, 13:09
На этом сайте в основном нытики и либерастня, ненавидящие Россию и россиян.
Гость
2 августа 2025, 12:17
Убрал за всеми мусор))) уважаемое ТВ экранов научите уже убирать влажные гигиенические салфетки в пакетик и до мусорки или домой после своих чпоков молодожонов . Ну везде уже эти салфетки а это не бумага она не распадается.
Гость
2 августа 2025, 11:29
Псих
Гость
2 августа 2025, 10:58
Про таких людей говорят: дурная голова, ногам покоя не даёт.
Гость
2 августа 2025, 19:13
Согласна полностью с Вами!!!
Перевозчик222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2025, 09:25
Так сиди дома, со своей "умной" головой. И лапти береги, чтоб не стерлись. Твое какое дело кто и как отдыхает?
Гость
2 августа 2025, 10:52
Одно не понятно, почему вдруг гуси превратились в голубей? Может от недоедания и недосыпания? Страшно другое, чтобы в какой-то момент путешествия собака не стала казаться курицей....
Гость
3 августа 2025, 00:06
Сам нестань ею
Гость
2 августа 2025, 10:35
Во всей этой истории жалко собаку
Гость
2 августа 2025, 10:27
Парень молодец и собачка казахская-- тоже. Определённая смелость в них точно есть. Есть своё мнение-- однозначно. Не марионетка какого-ниб ничтожества. Не вешать нос.. Да и совать ни к чему никуда. Хотя каждому-- своё..
Гость
2 августа 2025, 10:23
Боже, люди, вы почему такие токсичные? Парень молодец, молодой, в путешествии, которое имеет свою философию и посыл. А вы грязью поливаете его. Успехов, Даня! И колбаске привет ♥️
Гость
2 августа 2025, 09:53
Если мы не поддерживаем западную культуру хиппи итд, то зачем об этом писать, чтобы других вдохновлять на такие сомнительные подвиги.
Нико

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2025, 08:59
Да, колечко лучше снять...
Гость
2 августа 2025, 08:28
Юрюзань- город героев! Как бы его за это кольцо в носу в стойло не затащили.
Гость
2 августа 2025, 10:20
Ну это у нас умеют, да.
Гость
2 августа 2025, 07:30
У собакена похоже шок..
Гость
2 августа 2025, 07:53
Да, непонятно, на какой остановке он планирует собаку съесть и как её собирается готовить?
Гость
2 августа 2025, 08:54
Гость
2 августа 2025, 07:53
Да, непонятно, на какой остановке он планирует собаку съесть и как её собирается готовить?
Хот дог
Гость
2 августа 2025, 11:42
В чём кайф, брат? Месяцами дышать из выхлопных труб и рисковать ежесекундно быть сбитым? Взял бы рюкзак и собачку и ходил бы где-нибудь в Путоранах или ВиСаянах. И преодоление себя там не слабее, чем на вонючей дороге.
Гость
2 августа 2025, 07:13
Зачем ему в носу кольцо????
Гость
2 августа 2025, 07:22
Трос цеплять 🤣
Гость
2 августа 2025, 07:31
Это датчик движения и антирадар..
Гость
3 августа 2025, 01:50
Это компас)))
Гость
2 августа 2025, 07:09
Ну никак не хочет работать! Вопрос. А на что он живет:
Гость
2 августа 2025, 09:06
Гость, это вы работаете от ЗП до ЗП а это реальный дауншифтинг)))
Гость
2 августа 2025, 10:02
На донаты, да и так люди могут деньги отправлять (он же блогер)
Гость
2 августа 2025, 11:57
Гость
2 августа 2025, 09:06
Гость, это вы работаете от ЗП до ЗП а это реальный дауншифтинг)))
"Шёл пятый час..." Тоже мне подвиг. Тут уже четвёртый год идёт, 180-я неделя и ничего.
Гость