уже ничего не помогает - и школьницам обещали за роды платить , и поднимали выплаты и смеялись на ЗАПАДОМ .. и в результате НИЧЕГО - умирает страна и это надо признать .. Но нет наше руководство твердит о том что нам все завидуют .. Особенно моей маме в Копейске на поселке Горняк тому что у нее нет воды на 5 этаже уже 26 лет..
Гость
11 августа 2025, 15:09
Зачем вы печатаете каждый месяц информацию о повышении в два раза фиксированной части страховой пенсии после 80 лет? Хотя понятно - информационный повод сказать как нам хорошо живётся.
Мы все становимся сильнее. Двадцать лет назад требовалось два человека, чтобы нести продукты на две тысячи рублей. Сегодня это может сделать и пятилетний ребенок.
Гость
11 августа 2025, 11:14
В Совфеде объяснили, зачем Россия прощает долги другим странам
По словам вице-спикера Совета Федерации Константина Косачева, долги развивающимся странам списываются, чтобы сохранить возможность сотрудничества. Закон не позволяет кредитовать государства с непогашенными долгами, поэтому списание — «вынужденная мера», отметил он.
Гость
11 августа 2025, 10:57
Работающий пенсионер, стаж 48 лет. Повысили на 117 рублей, спасибо огромное. На три поездки в маршрутке хватит
Гость
11 августа 2025, 10:55
В Курчатовсеом не дали и 800 р. даже к дню пожилого … на премию себе оставили, видимо ?!…(((
Гость
11 августа 2025, 10:53
Пенсия 15 тыщ. ни в чем себе не отказывайте!!! ЖКХ 12 тыщ…
Гость
11 августа 2025, 15:23
За ЖКХ за 3-х комнатную кв?многовато,переходите на полуторку
Гость
11 августа 2025, 10:07
Все хитро, лишь бы не платить, а если и платить то единицам. При этом показать свою заботу о стариках и пропиарится.
Гость
11 августа 2025, 09:00
В этой Украине минимальная сумма пенсии не имеет кто стаж и достиг своего рода 60 лет то пенсии 17500 рублей. А со стажем от 24500 рублей. Вот и сами.
Гость
11 августа 2025, 08:50
Мне тоже в этом месяце выплатили 800 рублей, тоже смогу купить 4 мороженки.
А вот ветеранские как "монетизировали" много лет назад, заменив льготные проценты по платежам на 1200 рублей, так эта сумма и замёрзла. Экономное у нас "государство", ведь проценты растут, а сумма - нет. Вот такая "забота", на мороженках.
Гость
11 августа 2025, 12:55
Так и эти 800 рублей замерзли. Как 10 лет назад 800 выдавали раз в год, так и сегодня все те же 800 и ни копейкой больше. Зарплату бы себе так замораживали.
Гость
11 августа 2025, 08:45
Депутат о себе напоминает прописными истинами. Про увеличение пенсии после 80 даже говорить не надо, это автоматом делается. А что реально он нового предложил и внедрил?
Гость
11 августа 2025, 08:37
все по плану
1 ликвидация бедности
2 слезть с " нефтяной иглы"
2 нац проект - доступное жилье
4 развитие большых и малых городов
5 отодвинуть от границы НАТО ..
6 развитие деревень + программа земский доктор .
7 нац проект - хорошие дороги
8 нац прокеты медицина + образование .
9.10. 11,12, 13 , 14 ...................1001. 1002 ......10000001,10000002
остальное добавьте по вкусу .( желанию , смелости , разуму ........)
Н у точно, "цифровой" на вышке стоял, патриотизьму набирался.
Гость
11 августа 2025, 07:57
150 рублей добавят а несколько тысяч отнимут ( через инфляцию).....А еще завтра будут рассказывать что наши пенсионеры самые счастливые и нам все все все завидуют а в Германии вообще БЕДА - все недоедают ...
Гость
11 августа 2025, 07:58
а вот и страдания ...
Гость
11 августа 2025, 08:09
Гость
11 августа 2025, 07:58
а вот и страдания ...
Что б ты нищенствовал так как пенсионеры...
Гость
11 августа 2025, 08:21
Гость
11 августа 2025, 08:09
Что б ты нищенствовал так как пенсионеры...
Которые периодически переводят вашим мошенникам миллионы?
Гость
11 августа 2025, 07:56
Где вопли и страдания на тему "это мало, как на это прожить, могли бы жить как в ОАЭ"?
Достижения
Твой первый