Масштаб российского закручивания гаек, кстати, лучше всего передает даже не разработка «белого списка» приложений в стиле КНДР; не подготовка и тренировка полной блокировки WhatsApp и telegram, а то, что они хотят закрыть VOIP звонки через мессенджеры. Страна буквально хочет прыгнуть на 20 лет назад в 2007й год, чтобы звонки только по сотовой связи, которую легко слушать, нет p2p шифрования и тд.
Гость
12 августа 2025, 06:25
И кто это все будет слушать? Да и качество звука там такое, что хрен что поймешь...
Гость
11 августа 2025, 20:51
В России лучший интернет, финтех и банковские приложения в мире. Были. Пока до них не добрались 450 бездарностей во главе с главным стариком.
Гость
11 августа 2025, 20:05
Ну что же, возвращаемся -для фото - фотоаппарат, для звонков -кнопочный и домашний, личные разговоры при личных встречах. Чаще будем встречаться ))
Гость
11 августа 2025, 21:02
Умные таки и продолжали делать. )
Гость
12 августа 2025, 07:22
Все мои друзья не в рф. Я могу с ними держать связь только по тг и ватсаппу. И узнавать, что они ещё живы.
Гость
11 августа 2025, 18:35
ЧЕБУРНЕТ все ближе
Гость
11 августа 2025, 17:50
По моему компании Билайне связь не четкая.Других компаниях ват сап хорошо работает.
Гость
11 августа 2025, 17:21
У меня Сигнал работает на билайне без всяких впн, продолжаю пользоваться им со всеми знакомыми.
Гость
12 августа 2025, 08:59
Мобильный билайн вообще не работает, в отличие от других операторов
будем как раньше, ходить на тел. станцию, к таксофону. Заказывать звонок до Кустаная.
Гость
11 августа 2025, 18:34
В ЕС готовятся узаконить тотальную слежку в интернет-пространстве — на финальной стадии обсуждения находится законопроект Chat Control 2, его должны принять осенью 2025 года. Он обяжет мессенджеры, почту и облачные сервисы сканировать все личные сообщения, фото и файлы прямо на устройстве пользователя
Ранее стало известно, что европейские страны хотят ввести вход в интернет по паспорту. Тест населения произошел в Великобритании и англичане даже не рыпнулись. Ещё пять стран - Франция, Греция, Дания, Испания и Италия- готовят ввести цензуру в интернете.
Гость
11 августа 2025, 19:13
Гость
11 августа 2025, 18:34
В ЕС готовятся узаконить тотальную слежку в интернет-пространстве — на финальной стадии обсуждения находится законопроект Chat Control 2, его должны принять осенью 2025 года. Он обяжет мессенджеры, почту и облачные сервисы сканировать все личные сообщения, фото и файлы прямо на устройстве пользователя
Ранее стало известно, что европейские страны хотят ввести вход в интернет по паспорту. Тест населения произошел в Великобритании и англичане даже не рыпнулись. Ещё пять стран - Франция, Греция, Дания, Испания и Италия- готовят ввести цензуру в интернете.
Готовятся... находятся... должны... хотят...
Тем временем в России - МАХ.
Гость
11 августа 2025, 20:23
ходи на здоровье.
Гость
11 августа 2025, 16:34
Замечательно. Люди хоть поработают немного.
Гость
11 августа 2025, 16:48
как ты, в комментариях?
Гость
11 августа 2025, 19:15
Кто тебе опять мешает работать?
Гость
11 августа 2025, 16:26
терпилы
Гость
11 августа 2025, 16:11
Так и надо их заблокировать, в них одну гадость пишут враги русского народа. У нас должен быть свой национальный мессенджер, а он уже считай есть!
Гость
11 августа 2025, 16:16
а нащ ли он макс этот, это копия китая вичат, плохая копия
Гость
11 августа 2025, 16:17
Да, что Вы! А если Вы поедете например в Турцию ? А как быть тем у кого родственники в Кустанае? Вы знаете стоимость звонков в GSM? Давайте уже интернет отключим и будем часами стоять в очередях и судачить о врагах.
Гость
11 августа 2025, 16:33
Вацапп используется в основном для переписки и звонков. Получается, что Вы его используете как враг русского народа ?
Гость
11 августа 2025, 16:06
Пенсионер сел за компьютер и не смог разобраться, как пользоваться YouTube, Instagram, Facebook, Twitter, Discord, Viber, WhatsApp. После этого он решил их удалить
Достижения
Свой среди своих