В США машина въехала в блогеров в ресторане во время съемок видео
19 августа 2025, 22:00
Гость
20 августа 2025, 11:01
Белорус получил 7,5 лет за «измену государству» — он проводил социологическое исследование о ковиде
Гость
20 августа 2025, 07:03
Депутат Госдумы Боярский предупреждает: «открытая и необоснованная атака» на «национальный мессенджер» может рассматриваться как повод для проверки на «иностранное влияние».
Иноагенты, предпочитающие Telegram и WhatsApp вместо «Макс», наверное, проплачены лично Дуровым и Цукербергом.
Гость
20 августа 2025, 08:14
так иноагенты за границей и они Максом просто не могут пользоваться.
Гость
20 августа 2025, 06:39
Какие американцы красивые!и могут столько себе заказать покушать.везет же им !!!
Гость
20 августа 2025, 07:25
да, я завидую им, после сала и горилки меня в прибалтике рыбными отходами кормят, но дальше прибалтики не пускают, говорят свининой пахну и это не цивилизованно
Гость
20 августа 2025, 00:43
Ну а что, у них там сараи лепят из гипсокартона. а потом удивляются, что сарая нет, а машина цела и невредима, так, лёгкие царапины.
Гость
19 августа 2025, 23:39
Ну вот и первый случай мошенничества в максе. Подросток перевёл деньги и взял кредит после угроз в супербезопасной программе. Кремлеботы, вперёд!
Гость
20 августа 2025, 08:09
Зелебот, судя по тому что никаких подробностей ты приводить не стал, ясно что это твоя выдумка.
Гость
19 августа 2025, 23:08
Как Милонову живых настоящих детей то с детдома выдали, ужас
Опять реклама услуг в комментах. Неужели в Телеге забанили наконец-то.
Гость
20 августа 2025, 09:01
Тебе какое дело до телеги? В max ползи.
Гость
19 августа 2025, 23:01
"На фронт Александр Милонов отправился более года назад"
недолго музыка играла, недолго фраер танцевал
Гость
20 августа 2025, 08:10
вижу что ты злорадствуешь над гибелью человека.
Гость
20 августа 2025, 12:34
Гость
20 августа 2025, 08:10
вижу что ты злорадствуешь над гибелью человека.
человеки сидят дома, рядом с супругой и детями, а не шастают там, где не надо шастать
Гость
19 августа 2025, 22:50
Буратина все обещает и обещает, но он все равно ничего не сделает, а наш Хозяин великий Владимир Владимирович будет править нами еще долгие годы
Гость
20 августа 2025, 07:27
Как же я вам завидую, русские братья, и как же мы опустились у себя на Украине ещё с 2004-го года, до фашизма дошли, ужас, я на Россию не обижен что бомбит, но надо было раньше, искандерами ещё по первому майдану в 2004-м, и щас всё было бы мирно и благополучно
Гость
20 августа 2025, 08:11
Гость
20 августа 2025, 07:27
Как же я вам завидую, русские братья, и как же мы опустились у себя на Украине ещё с 2004-го года, до фашизма дошли, ужас, я на Россию не обижен что бомбит, но надо было раньше, искандерами ещё по первому майдану в 2004-м, и щас всё было бы мирно и благополучно
не надо было никаких искандеров, а просто Януковичу проявить твердость.
Гость
20 августа 2025, 12:37
Гость
20 августа 2025, 08:11
не надо было никаких искандеров, а просто Януковичу проявить твердость.
он и проявил! одолжил у россии 3млрд.долл. и живёт на эти деньги в ростове со своей пассией
Гость
19 августа 2025, 22:02
Уважаю Путина. Великий человек наш президент!
Гость
20 августа 2025, 07:31
Завидую вам! А у нас одни дураки и клоуны и без заграницы ничево не можем, и раньше без России не могли, вы нам города построили и индустриализацию провели, а так бы без вас мы в степях поросятам хвостики крутили и горилку пили на хуторах близ Диканьки.
Достижения
Твой первый