Россиян предупредили о подорожании гречки: когда и на сколько
23 августа 2025, 08:55
Гость
24 августа 2025, 00:03
и соль, про соль забылииии. поваренную, скоро - подорожает на 12 копеек за тонну!
Гость
23 августа 2025, 13:16
В Уфе недавно.Чеки по оплате ресторанах двух.По два млн руб. Кушали чета элиты. Ужин пять часов. В одном заказ печенный ягненка в золотой фольге настоящей и осетра в серебре фольге. Во втором мраморного теленка запеченного на вертле и трех молочных 2 месяц возраст поросят.РАСЧЕТ наличными и по чаевым секрет.Пили водку Финскую и шампань Франции и вино из Италии. Фрукты и овощи из Израиля. Икра черная и красная.Отмечали юбилей свадьбы пять лет.
Гость
23 августа 2025, 18:56
Вы перегрелись там, в Уфе то, вы же приборами даже пользоваться не умеете, какой ресторан, какая Италия с Франциями. 🤣
Гость
23 августа 2025, 22:52
Гость
23 августа 2025, 18:56
Вы перегрелись там, в Уфе то, вы же приборами даже пользоваться не умеете, какой ресторан, какая Италия с Франциями. 🤣
Там же типа илита. Те и без приборов пожрут
Гость
23 августа 2025, 12:36
У нас традиция такая, рост тарифов и цен на все и постоянно, просто так, по приколу.
Гость
23 августа 2025, 18:52
И в аккурат после сбора урожая, любого! )
Гость
23 августа 2025, 10:51
Запасы имеются, импорт тоже, но подорожание всё равно неизбежно)
Гость
23 августа 2025, 09:54
был на юге области. все поля засеяли подсолнухами. бред
И как теперь слуги народа жить будут с такой новостью ?
Гость
23 августа 2025, 10:39
а это такая важная новость?
Гость
23 августа 2025, 10:50
Гость
23 августа 2025, 10:39
а это такая важная новость?
Для них нет.
Гость
23 августа 2025, 09:48
Сынок Патрушева "нарулил"
Гость
23 августа 2025, 09:41
А об удешевлении рубля ещё никто не предупредил? 🤗
Гость
23 августа 2025, 09:40
Сейчас толпы пенсионеров побегут всё скупать, потом всё это на выброс полетит. А мы будем китайскую безвкусную, но дружественную гречку лопать.
Гость
23 августа 2025, 09:18
понятно. сбор прекратили, т. к. некому собирать
Гость
23 августа 2025, 09:18
Всё, побежала в Сбер, пнула деда с дивана, чтоб за машиной сходил в гараж, снимаю все деньги сбережения, и едем в пятёрочку, магнит,чижик, скупаем всю гречку. Спасибо за информацию!
Гость
23 августа 2025, 09:39
Тюююю, если и скупать, то только пользуясь доставкой.Вам бензин весь гешефт проест.
Гость
23 августа 2025, 18:54
Гость
23 августа 2025, 09:39
Тюююю, если и скупать, то только пользуясь доставкой.Вам бензин весь гешефт проест.
Ноги не рассматриваете. )))
Гость
23 августа 2025, 09:14
Vic_
Коммунизм-это молодость мира и его возводить молодым.
Гость
23 августа 2025, 09:13
еще недавно стаРший по стране обещал весь мир накормить качественной едой ..
Гость
23 августа 2025, 10:40
гречка это не совсем качественная еда
Гость
23 августа 2025, 10:52
Гость
23 августа 2025, 10:40
гречка это не совсем качественная еда
А что из качественной еды по такой цене есть в твоей стране?
Гость
23 августа 2025, 08:57
нищукам всегда все дорого, а приличный человек подорожания и без того дешевого продукта даже и не заметит, тем более доходы у всех нормальных людей значительно выросли за последние несколько лет
Гость
23 августа 2025, 09:17
в Тридцать третьем Риме статус нищука или нормального - итог карточной игры глумливых языческих сущностей...
Гость
23 августа 2025, 09:35
Дак может всех нищуков нещадно штрафовать за бедность? Глядишь, соображать начнут, что надо делать, чтобы от зарплаты до зарплаты, или от пенсии до пенсии гроши не считать, а? Как там, «Нет хлеба-ешьте пирожные»?
Гость
23 августа 2025, 09:42
Выросли то выросли, так и цены взлетели на всё, так что инфляция съедает всё повышение зарплат.
А как же стандартное "бабки в панике всё скупили"?
Гость
23 августа 2025, 09:16
ага, яйца вон красная цена в пятерочке за 39руб за с2 десяток, 49руб с1-с0, фирменные марки где-то 60-70-80 р самые дорогие... А с гречкой столько вбросов было ещё в ковидные времена, попахивает прогревом от сельхоз компаний. Продуктовую безопасность власть обеспечила, проблемы в другом, рост цен на отдельные товары и услуги монополий.
Гость
23 августа 2025, 09:30
Гость
23 августа 2025, 09:16
ага, яйца вон красная цена в пятерочке за 39руб за с2 десяток, 49руб с1-с0, фирменные марки где-то 60-70-80 р самые дорогие... А с гречкой столько вбросов было ещё в ковидные времена, попахивает прогревом от сельхоз компаний. Продуктовую безопасность власть обеспечила, проблемы в другом, рост цен на отдельные товары и услуги монополий.
Яйца, которых в столовой ложке помещается по две штуки, это продуктовая безопасность? Не делайте нам мозги своей дурацкой агитацией, где доступная по цене морская рыба, которой в продуктовой корзине заложено как минимум три кило!?
Гость
23 августа 2025, 09:55
В СССР гречки практически не было.
По рецептам из поликлиники выдавали.
.
Гость
23 августа 2025, 08:56
Цены вырастут и так, бензин подорожает, значит и всё подорожает
Достижения
Свой среди своих