RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

с-з.

730мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Дешевые здесь только рис и ананасы, а селедки и творога нет вообще». Как поэтесса переехала жить в Таиланд

25 августа 2025, 19:00
Гость
Гость
27 августа 2025, 12:36
Много живем в Таиланде, по 2 месяца зимой. По поводу еды - то что она называет дешёвой едой - из 7 / eleven., нормальный русский человек есть долго не сможет. Это как доширак. Сплошной рис с добавками микроскопическими свинины и огромным количеством глутамата. Глютамат всюду продаётся как соль- однажды чувствовала не купила по ошибке. После наших магазинов в Таиланде убого.
Гость
27 августа 2025, 12:25
На меня такие люди, как Анастасия, производят странное впечатление. Если бы это писал подросток, то еще можно было бы рассчитывать на какое-то то снисхождение. Но слушаешь подобные рассуждения от взрослого человека и испытываешь стыд.Английского языка она не знает, но берётся его преподавать, на тайском за долгий период выучила всего несколько слов. Рассуждает о невысоких ценах, но при этом утверждает, что найти постоянную работу сложно. Общается с русскоязычными, так как тайцы закрытые. Главные плюс: тепло и одежда почти не нужна. Это уровень запросов? Про духовные устремления от поэ тессы мы ничего не услышали.А , забыла! Она пишет книги!Конечно, книги в России писать невозможно... Холод сковывает ум. На кого рассчитана эта информация? На таких же инфантильных людей, как Анастасия.
Гость
27 августа 2025, 10:46
Типичный кидалт...
Гость
26 августа 2025, 12:12
А соль в Таиланде есть? и рыба? Посолить не судьба? И молока коровьего (буйволиного) нет? творог сделать? на такой жаре быстро сквасится... лень совсем заела.
Гость
25 августа 2025, 22:09
Бедные тайцы, чему научат их детей эти псевдо учителя?
ДаНет

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 августа 2025, 21:23
Ох, уже эти релаканкты, со своими слюнявыми отзывами - как там всё прекрасно и замечательно, но только случился ковид и все зарыдали , чтобы РОССИЯ отвезла их на Родину, потомучто за границей никто лечить и спасать не будет!!!
Vovka Neputin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2025, 21:55
Чё ещё за ковид?🤔
ДаНет

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 августа 2025, 11:46
25 августа 2025, 21:55
Чё ещё за ковид?🤔
Манера косить под слабоумного, стала для тебя образом жизни!?
Гость
29 августа 2025, 18:24
Ага, а в России всех спасли
Гость
25 августа 2025, 21:22
Ох, уже эти релаканкты, со своими слюнявыми отзывами - как там всё прекрасно и замечательно, но только случился ковид и все зарыдали , чтобы РОССИЯ отвезла их на Родину, потомучто за границей никто лечить и спасать не будет!!!
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 августа 2025, 21:18
Там рыбы завались, которую вылавливают и тут же готовят, зачем нужна селёдка?
Гость
25 августа 2025, 21:10
на правах туриста хочет найти работу?
Гость
25 августа 2025, 20:56
ниче такая, что она там забыла? лучше бы здесь с ней детей нарожали, годы то идут
Гость
25 августа 2025, 21:09
цепанет там пенса из австралии или канады и будет на полном пансионе круглый год на курорте жить, нафига ей какой-то Увася, с кредитным корытом и халупой, построенной в прошлом веке, не говоря уже о климате?))
Гость
25 августа 2025, 21:50
Гость
25 августа 2025, 21:09
цепанет там пенса из австралии или канады и будет на полном пансионе круглый год на курорте жить, нафига ей какой-то Увася, с кредитным корытом и халупой, построенной в прошлом веке, не говоря уже о климате?))
Песня в Паттайе морковок снимают. Зачем им лезть на далёкий тайский север?
Гость
25 августа 2025, 20:10
Блин подруга у неё красивая, я сегодня не усну
Гость
25 августа 2025, 19:59
Если селетка не очень - будет трудно и у нас и в Тае тоже...Селетку свою нужно было беречь с молодости а не давать кому попало ..
Гость
25 августа 2025, 19:53
с головкой то вообще нормуль...? Селедки НЕТ ..- самая умная что ли ? еще бы снег искала на пляжах Таиланда ... Селедка есть и много и вкусно - идешь в русский ресторан - там все есть, и хлебушко темный и селедочка с водочкой.. Вообще с головой очевидно плохо ..
Гость
25 августа 2025, 19:59
Хм. Не думаю я, что в Накхонратчасиме есть русские рестораны и магазины. Нафига кому то из россиян-туристов нужен городок на севере страны, где нет моря?
Гость
25 августа 2025, 19:29
«Напомним, что жилье в Таиланде на порядок дешевле..» В 10 раз дешевле?
Гость
25 августа 2025, 19:56
а что не так? она ж то у подруги живет, то у парня какого-то (расплачиваясь селедкой), вот и выходит на порядок дешевле, начни она снимать отдельные апартаменты, её зряплата бы только на жильё и уходила
Гость
25 августа 2025, 19:28
И к чему это?
Нико

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2025, 19:23
В огромном Воронеже парня не нашлось, а девушка приличная, все на месте 🥺
Гость
25 августа 2025, 19:49
Не фантазируй
Гость
25 августа 2025, 19:22
щито? кое-как знает английский, нет разрешения на работу, но спокойно себе находит работу в детских садах? ну разве что посудомойкой и прачкой, иначе статейка похожа на больную фантазию
Гость
25 августа 2025, 19:32
В новостных каналах Тайланда постоянно проходят новости, как полиция задерживает нелегальных работников. Да и нелегальные детсады для детей "туристов" тоже закрывает
Гость
25 августа 2025, 20:08
Real deal, там так можно. Пока от тебя нет проблем, никто не трогает. Мой товарищ так долго работал в Тайланде учителем английского, потом всё же получил лицензию, теперь работает во Вьетнаме.
Гость
25 августа 2025, 19:05
В 28 лет не может найти селётку и творожок? Не верю!
Гость
25 августа 2025, 20:01
главное что бы свою селетку не потеряла .. а в Тае селедка ЕСТЬ - У РУССКИХ СПРОСИ...ТАМ НАШИХ МНОГО..
Гость