Чтоже вы написали про барби, а про то что капитализация конторы по производству ИГРУШЕК обошла газпром???
Гость
31 августа 2025, 12:31
Мультфильм бумажки
Гость
31 августа 2025, 12:39
Таблетки депакин
Гость
31 августа 2025, 12:47
Шарик лол леди баг и Супер-Кот купить
Гость
25 августа 2025, 11:10
в этой лабубе слишком много лабуды
Гость
31 августа 2025, 12:27
Галя кассир из коллекции рокубсы пятёрочка
Гость
31 августа 2025, 12:28
День знаний
Гость
31 августа 2025, 12:30
Игрушечная лодка на колёсах из кукурузных палочек королевские с сюрпризом для мальчиков
Гость
25 августа 2025, 10:27
Своего уже ничего нет
Гость
25 августа 2025, 10:22
Дизиси определенно выигрывает. Что в наших сериалах? Бесконечная драма, пошлость, мат, виды из 90х, бесконечные постельные сцены и любовницы.
Что же до турецких сериалов, там хоть и тоже присутствует драма, но подача иная, если смотреть внимательно, то можно увидеть, например, как тонко пропагандируются семейные ценности и деторождение, показывая, что все будет хорошо, тебе помогут, справишься, даже если это и не так на самом деле, но на подкорку в массах ассоциация прописывается, у них вообще в этом плане политика довольно таки серьезная, а у нас что депутаты говорят: "Нужно запретить турецкие сериалы, они ломают институт брака, начинают хотеть красивой жизни", ну да, ну да. А российские то нет, то про эскортниц смотрите, то с той же темой беременности, покажут какая бедная жизнь ждет и как мучаться из-за этого выбора, а потом удивляются чет у нас женщины рожать не хотят, а вы им сами же в массах в голову это зерно положили.
А вообще, если объективно я хочу наблюдать эстетику и красивую сказку, потому что унылости и проблем в жизни и без российских сериалов хватает.
Гость
26 августа 2025, 09:40
Это касается не только сериалов и не только турецких. Западная музыка, фильмы и сериалы: у них есть всегда одна деталь (за исключением специфичных жанров типа ужасов или арт хауса, и т.п.) - постянное чувство оптимистичного движения вперед. Здесь очень сильно подойдет слово "вайб". У наших по жизни вайб чернухи и смирения, у западного - движения вперед, благополучия, борьбы. Ну а что говорить, если некоторые активисты считают, что нашим гражданам нельзя быть позитивными, любить комфорт и наслаждаться жизнью, им нужно терпеть и страдать, это по их мнению скрепно.
Гость
25 августа 2025, 09:34
Нет гордости, нет патриотизма, нет своей головы, промыты мозги, прогнулись перед западом.
Гость
25 августа 2025, 10:08
Ещё штампы?
Гость
31 августа 2025, 13:15
Ум и хрум съедобные приключения
Гость
31 августа 2025, 13:16
Гость
25 августа 2025, 10:08
Ещё штампы?
Кот в сапогах из мультика Шрек
Гость
25 августа 2025, 09:17
Все дело в названии. Лабубу англоязычное название. Его может произнести половина населения планеты. Так как планета сейчас наполовину именно англоязычная. Либо языки многих народов происходят от английского языка или произношения. Помните почему не пошёл экспорт наших Жигулей в конце 70-х годов? А ведь модель была вполне конкурентная на мировом рынке. Из-за названия. Стоило сменить название модели на Ладу, понятную иностранному уху, как все попёрло.
Гость
25 августа 2025, 09:32
Валентина Матвиенко поторопилась с определениями: это она в зеркало на себя не посмотрела!
Гость
25 августа 2025, 09:54
жигулевские тазики - это Фиат, который тоже не ахти как по миру продавался, как его не назови
"Уважаемые читатели, а вы как считаете: почему в России до сих пор нет своих Лабубу и Барби..."
Да потому, что мы закрытая, плюс закомплексованная страна накрытая коррупцией.
Гость
25 августа 2025, 09:18
Ты сам за это голосовал.
Гость
25 августа 2025, 09:34
Зато у нас есть Шаман - певец всех времён и народов. Его репертуар переживёт века, подобно Марсельезе!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев