RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

735мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Дети из томского села будут учиться в фельдшерском пункте из-за закрытия школы

28 августа 2025, 22:00
Гость
Гость
29 августа 2025, 12:15
Теперь для повышения рождаемости решили школы закрывать? Очень эффективно!
Гость
29 августа 2025, 06:38
А зато Крым наш! Так им и передайте.
Гость
29 августа 2025, 06:46
ты это тоже признал?
Гость
29 августа 2025, 05:46
Дети вместо школы будут ходить в фап, хорошо, что не на скотный двор.
Гость
28 августа 2025, 22:55
На ракеты зато у них деньги есть
Гость
28 августа 2025, 22:47
Бывший руководитель Московского академического театра сатиры Мамедали Агаев задержан правоохранительными органами. Экс-директор одного из ведущих столичных театров подозревается в совершении мошеннических действий. Ждем комментария от пострадавшего от оккупации ханурика.
Гость
28 августа 2025, 22:59
Просто он азербайджанец.
Гость
28 августа 2025, 22:33
Волгоградская область. По известным причинам бензина нет.
Гость
29 августа 2025, 06:43
а ты оттуда пишешь?
Гость
28 августа 2025, 22:25
В Краснодарском крае все без изменений. Как крупное ЧП, федеральному центру сообщают, что помощь не нужна, сами справятся (еще бы, столько денег на эти цели освоили), а в реальности местные власти начинают клянчить помощь у населения. После падения БПЛА под Геленджиком горит лес, пожар все больше, местная администрация экстренно просить помочь в тушении добровольцев.
Гость
29 августа 2025, 06:45
а что ты так переживаешь за Краснодар?
Гость
28 августа 2025, 22:02
Школьников хотят водить на экскурсии в СИЗО вместо музеев и театров В Совете по правам человека уверены, что наглядные занятия будут для детей полезнее, чем сухие лекции в классах — якобы так дети научатся понимать законы и меньше их нарушать
Гость
29 августа 2025, 00:23
Гость, не мешало бы сразу им показывать как там перевоспитывают с помощью швабр и бутылок от шампанского.
Гость
29 августа 2025, 06:44
Гость
29 августа 2025, 00:23
Гость, не мешало бы сразу им показывать как там перевоспитывают с помощью швабр и бутылок от шампанского.
для особо пакостных это единственный метод.
Гость
29 августа 2025, 06:44
ну и правильно-увидят воочию жизнь за решеткой и не захотят туда попадать.
Гость
28 августа 2025, 22:02
Министр просвещения Кравцов: к 1 сентября построено 1700 школ, откроются 43. Ну, конечно, спасибо, что откроете 43 новые школы, низкий поклон, вечная слава, всё такое... Но позвольте, Сергей Сергеич, — а оставшиеся 1657 школ (из 1700 построенных, напоминаем) почему не собираетесь открывать? У вас какие-то другие планы на них?
Гость
29 августа 2025, 06:43
а сообразить что их откроют после 1 сентября ты не смог? не везде успели их закончить именно к этой дате.
Гость
29 августа 2025, 08:56
Гость
29 августа 2025, 06:43
а сообразить что их откроют после 1 сентября ты не смог? не везде успели их закончить именно к этой дате.
Теперь откроют После 1 сентября 2035 года?
Гость
29 августа 2025, 16:27
твои поклоны не нужны нам! ты лучше пару - 3 лялечки сделай. вот тогда и слава тебе будет вечная...
Гость