Сиамские близнецы Эбби и Бриттани Хенсел родили ребенка
2 сентября 2025, 21:35
Гость
7 сентября 2025, 01:54
Жесть, США плодит шизу и фриков, выдавая это за норму. А кривой ген ползет по ДНК. И через поколения выползет печальный сюрприз. И все потому, что деградирующее общество позволило шизе и фрикам (не конкретно, а/и в общем) размножаться.
Гость
5 сентября 2025, 16:19
Чудны дела твои, Господи
Гость
5 сентября 2025, 10:30
ужас просто, одной в голове может тот мужик и нравится, а вторая терпит, ужас а не жизнь.
Гость
4 сентября 2025, 20:03
У них свои ценности !
Гость
4 сентября 2025, 19:30
Восторгаюсь этим мужем, у нас в России если бы были такие женщины, очень сомнительно, чтобы российский мужчина взял такую в жены. Все таки в Америке и Европе права женщин на более высоком уровне и они чувствуют себя намного комфортнее
Вторая умрет в течение суток, как уже было с остальными близнецами
Гость
3 сентября 2025, 23:01
Не то что Наша полноценная семья, мама, бабушка и Я :((
Гость
3 сентября 2025, 22:19
Заграницей менталитет, мышление другие у людей, к инвалидам относятся как к обычным полноценным людям, а у нас здоровых то людей всяко обосрут, а больных и подавно, печально,обидно за наше общество.И не факт, что эти сестры сами родили, вы слышали когда нибудь есть ещё и суррогатное материнство,эко,доноры, усыновлённые дети.Лучше порадуйтесь за таких людей, чем осуждать и превозносить себя за счет других.
Гость
3 сентября 2025, 14:40
Джошуа? что у тебя в голове?
Гость
3 сентября 2025, 13:27
бедненькие
Гость
3 сентября 2025, 09:57
Одна голова хорошо, а две- лучше.
Гость
3 сентября 2025, 07:00
у нас в челябе мутантов лев на ужин кушает - а там походу львы перевелись
Там даже с двумя головами люди живут полной жизнью не ощущая себя обделенными со стороны государства и общества, а у нас, если стал инвалидом, то и из дома одному не выйти, элементарно- пандусов нет, не говоря о том, чтобы самостоятельно посетить больницу или магазин - жизнь мимо проходит за редким исключением
Гость
3 сентября 2025, 05:17
Сало жрете, в незалежной? Или жалко родственников жрать?
Гость
3 сентября 2025, 01:42
Что-то я даже представить не могу, с одной головой спит, другая в этот момент комментирует ( главное не засмеяться))
Гость
3 сентября 2025, 13:01
Ну, и смейся , если тебе это кажется смешным ... Тебе скоро придёт карма! Жди! Только потом не спрашивай , почему?
Гость
3 сентября 2025, 01:38
Думаю эротика с их участием побьет все рекорды продаж! Хотелось бы узнать о психическом состоянии отца этого ребенка.
Гость
2 сентября 2025, 22:25
ЭТО КАК СЕБЯ НУЖНО НЕ УВАЖАТЬ????
Гость
2 сентября 2025, 23:34
Мужик на самом деле молодец. Случай исключение из всех правил. Как в таком случае быть - решать им, мы не можем судить или рассуждать.
Гость
3 сентября 2025, 01:58
Гость
2 сентября 2025, 23:34
Мужик на самом деле молодец. Случай исключение из всех правил. Как в таком случае быть - решать им, мы не можем судить или рассуждать.
Мужик*- это крепостной(раб)
и поступки соответствуют!
Гость
2 сентября 2025, 22:22
На себя бы посмотрели, чем других осуждать.
Гость
7 сентября 2025, 01:57
Комментируют люди, у которых одна голова. Полноценные.
Гость
2 сентября 2025, 22:18
А в РФ инвалиды белые и пушистые?
Гость
2 сентября 2025, 22:16
Я бы смог тоже
Гость
2 сентября 2025, 22:09
Кто ж на такую(или таких) залез то? Это каким надо быть голодным
Гость
2 сентября 2025, 22:25
ЯВНЫЕ ПРИЗНАКИ ЗАБОЛЕВАНИЯ!!
Гость
2 сентября 2025, 22:09
А если кто то из них умеет. Как хоронить?
Гость
2 сентября 2025, 22:12
Как тиграшу и маргушу.
Гость
2 сентября 2025, 22:02
а если вторая голова решит выйти замуж...там как вопрос с изменами будет решаться?
Гость
2 сентября 2025, 22:06
Какое же это несчастье...
Гость
2 сентября 2025, 22:28
ГЛАВНОН НЕ КУРИТЕ!
Гость
3 сентября 2025, 13:02
Как нибудь решат без тебя ...
Гость
2 сентября 2025, 21:37
Жаль их, конечно, но заводить детей..... лютый ппц
Гость
2 сентября 2025, 22:09
В РФ это не запрещено.
Гость
3 сентября 2025, 00:55
Просто опыты, над сиамами.
Гость
3 сентября 2025, 09:20
А мне кажется, что детей родили - молодцы, но вот это жуть: "Врачи предложили родителям разделить девочек, но те, опасаясь за жизнь малышек, решили оставить всё как есть."
Достижения
Свой среди своих