Путин участвовал в военном параде в Пекине 3 сентября
3 сентября 2025, 09:04
Гость
3 сентября 2025, 23:52
А он там, что делает? Он советский офицер люто ненавидит Советскую власть, значит и победа не его, а Советского народа.
Гость
3 сентября 2025, 19:42
Во время подписания Японией акта о капитуляции на борту линкора "Миссури" там не было ни одного китайца.
Гость
3 сентября 2025, 14:11
Как на машине времени назад. Вспомнились все эти политбюро.
Гость
3 сентября 2025, 13:30
Москва - Дели - Пекин - ось мирового добра. Кто захочет, имея добрые намерения, пожалуйста, может присоединяться. Остальных - за борт, пусть варятся в собственном соку.
Именно ось добра будет и УЖЕ определяет будущее развитие человечества, то есть это реальная сила, реальная экономика, реальные люди, добрые, приветливые и образованные.
Такие дела.
Гость
3 сентября 2025, 11:59
Красиво. 👍🏼
Гость
3 сентября 2025, 11:53
для общего понимания исторического контекста:
Япония капитулировала на 3-го, а 2-го сентября на американском линкоре "Миссури"
Гость
3 сентября 2025, 17:24
КНР, основанная 1949 году и РФ, основанная в 1991 году, объявили себя основными победителями во Второй мировой вобле 1939-1945 года.
Гость
3 сентября 2025, 11:34
- Императорская Япония капитулировала не 3-го, а 2-го сентября. Капитуляция была подписана на американском линкоре «Миссури».
- Что-то я не вижу здесь ни одного китайца. И ни одного русского тоже.
Гость
3 сентября 2025, 13:00
Конечно русских там не было, но острова Итуруп, Кунашир, Шикотан и Хабомаи отошли Советскому Союзу.
Гость
3 сентября 2025, 14:48
Гость
3 сентября 2025, 13:00
Конечно русских там не было, но острова Итуруп, Кунашир, Шикотан и Хабомаи отошли Советскому Союзу.
Отжали?
Гость
3 сентября 2025, 11:24
Новая история 100% . Понравилось что наш стоит по правую руку , а кореец слева . Сила .
Гость
3 сентября 2025, 10:54
Молодцы китайцы! Сила и уверенность чувствуются как когда в СССР.
Гость
3 сентября 2025, 10:37
Наконец-то 74ру решило про ШОМ написать, когда саммит к концу подошел))))
Гость
3 сентября 2025, 10:35
песня про ядерный взрыв в Китае -"лицаа жёлтыые над гороодом кружааться.."
черн. юмор
Гость
3 сентября 2025, 10:22
А где Трамп, где лидеры европейских свобод!? А, их же никто не пригласил.
Гость
3 сентября 2025, 10:22
Президент мягко говоря выделяется на фоне глав других государств
прям боязно за дорогих россиян, примет ли их глобальный юг в свои объятия и нужно ли это им
Гость
3 сентября 2025, 10:30
За себя бойся )))
Гость
3 сентября 2025, 10:47
так обнимет, что задохнетесь от удушения))) Китай не романтики и не добряки, это новое Иго, наш князь полетел лобызать подол халата Хана Великого Си, и повез бумаги с " дарственными" лесами, реками
Гость
3 сентября 2025, 10:07
Что-то не очень похоже на изоляцию России, если только изоляция от наследников нацизма из европы и от баронесс-гинекологинь..что просто отлично!
Гость
3 сентября 2025, 10:11
ты бежишь уже в окоп,укреплять изоляцию от наследников и наследниц)
Гость
3 сентября 2025, 10:15
Конечно ! Какая может быть изоляция - турки и китайцы за газ не платят , Индия по халявной цене нефть скупает . Дербанят все родную пользуясь моментом !
Гость
3 сентября 2025, 10:06
Вот они, настоящие правители мира !!!
Гость
3 сентября 2025, 09:57
Что-то вспомнилась песня про китайский десант "Лица жёлтые, над городом, кружатся"
Сибир -наша, байкала- наша, а всё остальное вы сами на блюдце принесёте.
Гость
3 сентября 2025, 09:49
Он может страной займётся .экономика трещит по швам.
Гость
3 сентября 2025, 09:52
да все нормально. они ни за что не платят
Гость
3 сентября 2025, 10:00
Ее нет. Только нефтяные деньги.
Гость
3 сентября 2025, 10:10
Меня удивляет как она еще жива после введения Западом беспрецентдентных санкций, заморозкой активов и ведения полномасштабных военных действий.
Гость
3 сентября 2025, 09:41
Я как советский фильм посмотрела, у нас также было
Гость
3 сентября 2025, 10:13
80 тысяч голубей. Но до него все равно не дойдет.
Гость
3 сентября 2025, 10:21
На Запад обиделся, что не уважают.
А тут уважаемый человек - как него нефть и газ за полцены для уважаемых людей.
Гость
3 сентября 2025, 10:27
Гость
3 сентября 2025, 10:21
На Запад обиделся, что не уважают.
А тут уважаемый человек - как него нефть и газ за полцены для уважаемых людей.
Полцены это сколько? И сколько должна быть полная цена?
Гость
3 сентября 2025, 09:37
Какой позор стоять рядом с ним
Гость
3 сентября 2025, 09:47
Туда не всех приглашают, рыжего вот не позвали.
Гость
3 сентября 2025, 10:05
Гость
3 сентября 2025, 09:47
Туда не всех приглашают, рыжего вот не позвали.
Чубайса?)
Гость
3 сентября 2025, 10:25
Немножко позора, потом 5 лет нефть и газ за полцены.
У России только 3 союзника, Армия, Флот,и Северная Корея, Триада если покороче 🥺
Гость
3 сентября 2025, 10:09
помним как союзник от флота-матросы в зимнем правителей пинками гнали)
Гость
3 сентября 2025, 10:28
Да лучше уж такие союзники, чем бестолковый ОДКБ.
Гость
3 сентября 2025, 17:03
Гость
3 сентября 2025, 10:09
помним как союзник от флота-матросы в зимнем правителей пинками гнали)
Никого они пинками не гнали. Они их потом у стен Петропавловской крепости оптом в расход пускали. Закапывали там же. Так что избавь Бог от таких союзников.)))
Казахстан заключил военный договор с Великобританией в июне 2025ого, Троянский конь этот Токаев 🥺
Гость
3 сентября 2025, 10:27
В РФ вернутся земли вплоть до Караганды?
Гость
3 сентября 2025, 10:39
Гость
3 сентября 2025, 10:27
В РФ вернутся земли вплоть до Караганды?
неужто за три дня...опять??! но там у казахов военный союз и с Китаем, и с Турцией, так что опоздали, казахского лднр не будет
Гость
3 сентября 2025, 11:28
Гость
3 сентября 2025, 10:39
неужто за три дня...опять??! но там у казахов военный союз и с Китаем, и с Турцией, так что опоздали, казахского лднр не будет
За 24 часа, одним звонком. Вот кто тебе сказал, что тот самый Казахстан не распадется, как Югославия, к примеру?
Гость
3 сентября 2025, 09:31
Голубь хоть хоть и символизирует мир, но очень пугливая птица. Боится бряцанья оружия.
Гость
3 сентября 2025, 09:29
А наши мальчишки на Даманском за что гибли??
Гость
3 сентября 2025, 09:34
А что там было?
Гость
3 сентября 2025, 09:59
В музее Китая стоит советский танк как напоминание о разгроме китайцами СССР (разгром по их видению )
Гость
3 сентября 2025, 09:25
Пролетел желтый лист
По бульварам Москвы
Гость
3 сентября 2025, 10:05
очень тонкий юмор)
Гость
3 сентября 2025, 10:07
С этим листом и улетели платежи турок за Российский газ ! ВВ на встрече в Пекине договорился с Эрдоганом что Турки больше не будут платить за газ , эти деньги они будут тратить на строительство у себя атомной эл станции
Гость
3 сентября 2025, 10:08
Гость
3 сентября 2025, 10:07
С этим листом и улетели платежи турок за Российский газ ! ВВ на встрече в Пекине договорился с Эрдоганом что Турки больше не будут платить за газ , эти деньги они будут тратить на строительство у себя атомной эл станции
И что? Деньги то все равно в РФ пойдут
Гость
3 сентября 2025, 09:19
Вот это мощь Россия -Китай Сила, пусть все боятся.
Гость
3 сентября 2025, 09:26
И что ? Цены в магазинах снизят ? Капремонт и утильзбор отменят ? Нефтяные компании РФ из многомиллиардных убытков выйдут ? Бензин подешевеет ? Пенсионный возраст снизят ? Догоним Португалию ? Что нам конкретно от этого страха ??
Гость
3 сентября 2025, 10:06
Гость
3 сентября 2025, 09:26
И что ? Цены в магазинах снизят ? Капремонт и утильзбор отменят ? Нефтяные компании РФ из многомиллиардных убытков выйдут ? Бензин подешевеет ? Пенсионный возраст снизят ? Догоним Португалию ? Что нам конкретно от этого страха ??
Ботяра, какие нефтяные компании РФ в многомиллиардных убытках?
Гость
3 сентября 2025, 10:20
Гость
3 сентября 2025, 10:06
Ботяра, какие нефтяные компании РФ в многомиллиардных убытках?
Ну а «рекорде» росснефти спроси у Сечина
Гость
3 сентября 2025, 09:17
Ыззалляццияяяя!!!!!)))))))
Гость
3 сентября 2025, 10:14
синяя изолента тебе для ремонта твоей Лады понадобилась?)
Гость
3 сентября 2025, 10:31
провалилась западная изоляция
Гость
3 сентября 2025, 09:16
Очень хочется дожить до нового президента в России....
Гость
3 сентября 2025, 09:17
вызывай волгу, мож и получится
Гость
3 сентября 2025, 09:17
Я так понимаю, на зелень у вас больше надежды нет?))))))))
Гость
3 сентября 2025, 09:41
Гость
3 сентября 2025, 09:17
Я так понимаю, на зелень у вас больше надежды нет?))))))))
На зелень, то есть доллар, очень большие надежды. В 90-е нам помогли не умереть с голоду, и теперь помогут.
Достижения
Свой среди своих