Британские альпинисты испытали смертельный ужас в горах и смогли выжить
7 сентября 2025, 16:00
Гость
11 сентября 2025, 10:39
Книга, написанная в 1988, у нас называется «Касаясь пустоты».
Гость
9 сентября 2025, 07:10
Уважаимоя редакция, зачем упрямо повторять про ошибки Наговициной, а другие ведь спустились с горы без проблем, они не совершили ошибОК? Кроме сломанной ноги, я не вижу никаких ошибОК во множественном числе, ей не повезло с травмой, но мы уже не узнаем, что случилось. Факт в том, что до большого ненастья она неделю лежала, ждала, и погода была терпимой...
На большой скорости выскользнул. Если скорость бы не успел набрать тогда бы застрял.
Гость
8 сентября 2025, 08:16
Классно они развлеклись)
Гость
7 сентября 2025, 22:10
Тоже думаю, что Наговицына могла бы пробовать спускаться самостоятельно, а не махать ручками.
Гость
7 сентября 2025, 21:30
Фильм "Касаясь пустоты" - документальный, как раз про эту историю выживания в Андах. Это что-то за гранью невероятного
Гость
7 сентября 2025, 17:55
Зачем лезть в горы, когда есть дно, там не расшибешся. А лучше морское дно , первый покорил морское дно круче некуда уже.
Гость
7 сентября 2025, 16:32
Сами лезут, сами там себя спасают, бросают - какой-то сюр.
С другой стороны, человечество набирает опыт и эти люди эксперты, и в случае чего могут быть полезными.
Гость
7 сентября 2025, 17:19
Вот! Поняла: наш губернатор - прирождённый альпинист! Его друганов и коллег увезли в Москву, к следакам, а он их как отрезал - спасать не пытается. Но жизнь ещё уготовит им встречу...
Гость
7 сентября 2025, 20:33
Гость
7 сентября 2025, 17:19
Вот! Поняла: наш губернатор - прирождённый альпинист! Его друганов и коллег увезли в Москву, к следакам, а он их как отрезал - спасать не пытается. Но жизнь ещё уготовит им встречу...
Ой вот не надо, я уважаю Текслера, если что.
Гость
7 сентября 2025, 23:17
Гость
7 сентября 2025, 20:33
Ой вот не надо, я уважаю Текслера, если что.
Вообще-то не за что уважать. Абсолютно.
Гость
7 сентября 2025, 16:16
74 спасибо, теперь я знаю, какую книгу прочитаю следующую. Отличная статья.
Достижения
Свой среди своих