RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

736мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Россиянам нужно выбрать набор социальных услуг или компенсацию до конца сентября

11 сентября 2025, 11:38
Гость
Гость
11 сентября 2025, 17:40
Позор! За « бесплатный» проезд деньги сняли с пенсионеров - ветеранов труда! .. за капремонт деньги туда- сюда гоняют … изображая социальную помощь .. ПОЗОР!!!
Гость
11 сентября 2025, 15:48
Участников 1-й мировой почему-то не включили....
Гость
11 сентября 2025, 14:35
Какая-то нетрадиционная социальная ориентация получаецца!
Гость
11 сентября 2025, 14:35
Смешно, если бы не было так позорно. Стыдно за страну.
Гость
11 сентября 2025, 14:18
Позорники!
Гость
11 сентября 2025, 13:17
"Полная компенсация набора деньгами в случае отказа от всех видов услуг составляет сегодня 1 728,46 рубля в месяц:" Т.е. за год 20 741,52 рублей! Меньше прожиточного минимума!
Гость
11 сентября 2025, 12:20
как всегда положено не всем а только избранным.
Гость
11 сентября 2025, 12:09
Дети-инвалиды тут вообще причем? Это заслуга что ли такая, что приравнивается к ветерану БД?
Гость
11 сентября 2025, 12:44
А в общую кучу для солидности.
Гость
11 сентября 2025, 12:03
хоть бы не позорились, называя размеры компенсаций , отдайте мою компенсацию депутату ,пусть не в чем себе не отказывает...
Гость
11 сентября 2025, 11:59
Позор!
Гость
11 сентября 2025, 13:42
Вот привалили деньжищи бывшим жителям осажденных Сталинграда и Сеавстополя!!!!!!!! Только вот почему то забыли бывших жителей осажденного Наполеоном Смоленска?!
Гость
11 сентября 2025, 11:49
В какой санаторий можно поехать на 200 рублей, разрешите уточнить?
Гость
11 сентября 2025, 11:58
За 200 можно и в тай слетать, зажрались просто люди, требуют многое.
Гость
11 сентября 2025, 12:43
Ну Силуанов же объявлял по ТВ, что по 1000 рублей добавили пенсионерам и они теперь могут ПУТЕШЕСТВОВАТЬ!
Гость
11 сентября 2025, 11:42
Смешно, денег наверно 5 тыс дадут не более или льготы никакие, выбирайте)
Гость
11 сентября 2025, 11:44
еще меньше Полная компенсация набора деньгами в случае отказа от всех видов услуг составляет сегодня 1 728,46 рубля в месяц: Лекарства и медицинские изделия; продукты лечебного питания для детей-инвалидов — 1 331,30 рубля в месяц. Путевка на санаторно-курортное лечение для профилактики основных заболеваний — 205,95 рубля в месяц. Бесплатный проезд на пригородном железнодорожном транспорте; проезд на междугородном транспорте до санатория и обратно — 191,21 рубля в месяц.
Гость