RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

735мм 88%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

В России хотят поднять штрафы за курение в 10 раз

21 сентября 2025, 22:00
Гость
Гость
22 сентября 2025, 20:47
Есть реальные кейсы штрафов за курение в подъезде?
Гость
22 сентября 2025, 08:41
Непойму, зачем запретили курить на балконе. Балкон прекрасно проветривается, что равносильно курению на улице.
Гость
22 сентября 2025, 15:09
физику плохо изучал? Дым затягивается в окна соседей
Гость
22 сентября 2025, 15:10
На балконах никто не запрещал. Как курили, так и курят.
Гость
22 сентября 2025, 08:21
Каждый курильщик - это генератор проблем, он воняет, он мусорит, он болеет.
Гость
22 сентября 2025, 06:08
Британия, Франция, Канада, Австралия объявляют о признании государства Палестина. Пара вопросов. Государства имеют границы. В каких границах признаётся государство Палестина? Об этом НИ ОДНА из объявляющих о признании стран не сообщает. Может, Британия признаёт Палестину в границах северо-восточного Лондона? А Франция признаёт государство Палестина на территории парижского пригорода Сен-Дени? Может, и так. Неизвестно. Не сообщается же.
Из будущего

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 сентября 2025, 02:35
Самый смешной запрет для жителей Че, живущих под круглосуточно дымящими промышленными трубами. Хотя согласна, что курить в подъезде - моветон.
Гость
22 сентября 2025, 07:52
У на полдома курят на балконах, весь дым идёт соседям, открыть окна в теплую погоду просто невозможно. В домовом чате писали, просили не курить - бесполезно. Ещё и окурки бросают с балконов в палисадник. Это свинство, я считаю!
Гость
22 сентября 2025, 09:35
Гость
22 сентября 2025, 07:52
У на полдома курят на балконах, весь дым идёт соседям, открыть окна в теплую погоду просто невозможно. В домовом чате писали, просили не курить - бесполезно. Ещё и окурки бросают с балконов в палисадник. Это свинство, я считаю!
У нас тоже постоянно пишут не бегать ночью, а толку никакого. Вот и остается идти на балкон и курить он нервного перенапряжения.
Гость
22 сентября 2025, 15:02
Гость
22 сентября 2025, 09:35
У нас тоже постоянно пишут не бегать ночью, а толку никакого. Вот и остается идти на балкон и курить он нервного перенапряжения.
То есть травить других.
Гость
22 сентября 2025, 00:08
Интересно, а как расчитываться цифровым рублём? Для него нужна отдельная программа и не все банки подключены к этой системе, помимо всего этого, нужен смартфон или лучше всего айфон последней модели т.к. старые телефоны эту программу неподдерживают. Чем думают самозванцы во властных структурах? Непора ли народу созвать РЕФЕРЕНДУМ и отправить всю эту власть на их законное место, на нары.
Гость
22 сентября 2025, 01:21
Созови!
Гость
22 сентября 2025, 14:55
Бестолочь, тебе надо изучить вопрос досконально, и не писать бред в массы.
Гость
21 сентября 2025, 23:28
А когда с балкона курят, а дым в комнату соседа идёт, как с этим быть? Например стоит курит, в смартфон уткнулся, дым кверху поднимается. Из-за таких не проветрить и полна комната дыма.
я только спросить.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 сентября 2025, 23:47
Гость, дверь ему запенить.
Гость
21 сентября 2025, 23:48
Заявлять на них и штрафовать и судить!
Mamzell

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 сентября 2025, 00:20
Гость
21 сентября 2025, 23:48
Заявлять на них и штрафовать и судить!
Гость, а как доказать?
Гость
21 сентября 2025, 23:10
Я сегодня после отпуска приехал с казахстана.заехал в Челябинск аж дурно стало.накурили дышать нечем.интересно что курит губернатор со своими депутатами ?
Гость
22 сентября 2025, 14:54
😅👍🏼 Тоже предстоит возврат в город, после продолжительного отсутствия на свежем воздухе, при въезде в Че думаю глубоко не дышать.
Гость
21 сентября 2025, 22:51
Сегодня курящих, завтра лысых, затем больных раком, далее тех кто с тату, потом длинноногих, после них толстогрудых, и ещё пользователей парфюмом, а также пьющих, затем любителей попугаев, ..... устал ... продолжайте
Гость
21 сентября 2025, 23:33
Не бойтесь, в России ни один закон не работает.
Гость
22 сентября 2025, 00:00
Ну и фантазия у вас. Вы лучше не мешайте другим, тогда и бояться нечему.
Гость
21 сентября 2025, 22:42
хотят поднять штрафы за курение в 10 раз....видимо казна совсем пуста.....
Гость
21 сентября 2025, 23:01
Я бы в 100 раз поднял. Ходят эти в подъезд и курят а потом еще бычки на лесенки бросают. И все знают кто гадит, но ничего не поделать.
Гость
22 сентября 2025, 01:14
Гость
21 сентября 2025, 23:01
Я бы в 100 раз поднял. Ходят эти в подъезд и курят а потом еще бычки на лесенки бросают. И все знают кто гадит, но ничего не поделать.
То есть "все" не могут взять даже малый штраф. А если его поднять в 100 раз, что смогут поделать "все"?
Гость
22 сентября 2025, 01:26
Гость
22 сентября 2025, 01:14
То есть "все" не могут взять даже малый штраф. А если его поднять в 100 раз, что смогут поделать "все"?
Обращаться в полицию а если они откажут то в прокуратуру. Есть ради чего - штраф то например если большой.
Гость
21 сентября 2025, 22:35
повязали зам.губернатора белгородщины за взятки
Гость
21 сентября 2025, 22:35
страна-помойка
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 сентября 2025, 23:23
И ты в ней гельминт.
Гость
22 сентября 2025, 01:16
21 сентября 2025, 23:23
И ты в ней гельминт.
Ты само за это скакало.
Гость
22 сентября 2025, 11:00
21 сентября 2025, 23:23
И ты в ней гельминт.
Сколько раз тебя сегодня интервьюировали?
Гость
21 сентября 2025, 22:31
В XVII веке на московии, при царе Михаиле Фёдоровиче, за употребление табака резали носы.
Гость
21 сентября 2025, 23:35
Почему носы?
Гость
21 сентября 2025, 23:57
Гость
21 сентября 2025, 23:35
Почему носы?
потому что в те времена табак нюхали носом
Гость
22 сентября 2025, 00:01
Гость
21 сентября 2025, 23:57
потому что в те времена табак нюхали носом
Так в рассказах Гоголя табак нюхали. Значит уже разрешили?
Гость
21 сентября 2025, 22:27
штрафы за курение.....в былые времена это называлось "подымное"
Гость
21 сентября 2025, 22:15
Насчёт курения, небольшой экскурс в историю. Все великие люди курили. Достаточно вспомнить Черчиля с его сигарой, с которой он не расставался. Сталин и его знаменитая трубка это - просто классика жанра. Рузвельт - я находил фотографии где он с сигаретой в руке, понятно. А вот Гитлер... Нет ни одной фотографии Гитлера с сигаретами или трубкой. Более того известно что он сам не курил и своим сообщникам не разрешал. Есть над чем подумать.
Гость
21 сентября 2025, 22:40
Гость, он ещё и не пил ислыл вегетарианцем
Гость
21 сентября 2025, 22:13
Наконец-то начнут штрафовать пенсионеров портящих воздух в троллейбусе номер15! Заходят на китайском рынке, расслабляются, а потом выходят на Першино - а если я к примеру еду до центрального клуба я должен еще две остановки их вонь нюхать?
Гость
21 сентября 2025, 22:16
Потерпите, старость надо увожать
Гость
21 сентября 2025, 22:17
Вы в 64 автобусе не ездили...
Гость
21 сентября 2025, 22:17
машину купи и езди без пенсионеров.
Гость
21 сентября 2025, 22:08
Наконец то взялись за этих динозавров сигаретных. Хоть живьём их давно не видел, но в детстве помню сколько разборок было из-за табачной вони в подъезде. Поэтому аплодисменты за подобные инициативы. Ещё балконных куряг надо крепить. Однажды арендовал студию, где каждое утро в единственное окно смачно затягивало чей то сигаретный дым. Как вы живёте вообще в квартирах господа? Или быть может есть какой-то ЖК где все культурные, не орут, не врубают музло, не курят, не пьют, не сношаются?
Гость
21 сентября 2025, 22:12
Какой ты душный
Гость
21 сентября 2025, 22:14
Гость
21 сентября 2025, 22:12
Какой ты душный
Может, свободный просто?) На мужское тебе не давит, когда вокруг орут и воняют?
Гость
21 сентября 2025, 22:36
Гость, нищеброд вырой в лесу землянку и будет тебе счастье
Гость
21 сентября 2025, 22:07
Воскресная молитва стала регулярной на российском сегменте МКС.
Гость
21 сентября 2025, 22:06
В Краснодарском крае отец убил, а потом утопил свою трёхлетнюю дочь.
Гость
21 сентября 2025, 22:04
«Интервидение» посмотрели 4 миллиарда человек, заявили организаторы конкурса Для сравнения, финал «Евровидения-2025» в швейцарском Базеле собрал 166 миллионов зрителей.
Гость
21 сентября 2025, 22:46
Китай и Индия на своих посмотрели, как выступают, вот уже и почти 3 миллиарда. Все просто.
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2025, 23:40
166 миллионов любителей бородатых тёток...
Гость
22 сентября 2025, 01:10
Дружок... а теперь расскажи, как ты (и твой источник информации) насчитали 4 миллиарда ПОСМОТРЕВШИХ. Я тебе подскажу: посчитали они общее количество населения, которое теоретически могло видеть это убожество. Китай и Индия в сумме дают почти 3 млрд. И ты тут пытаешься сделать вид, что всё население Китая и Индия побросало всё и кинулось смотреть на схамана. Младенцы, старики, неприкасаемые, жители нищих деревень - буквально все.
Гость