RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

731мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Самая милая ОПГ и дешевая еда: чем Япония поразила ростовчанку

22 сентября 2025, 19:30
Гость
Гость
23 сентября 2025, 09:23
Поехала с молодым ОЛЕНЕМ. Кто проплачивал всё это молодой газели. Развела пацана на деньги. Мы потратили. Она потратила. 330 (700) совсем не дорого. Ты хоть что заработала. Кого мы ростим.
Гость
23 сентября 2025, 08:54
Там в 2 городах работали ландшафтные дизайнеры. И их страну теперь боготворят. А нас Япония считает врагом. Мирного договора нет.
Гость
23 сентября 2025, 08:42
Был. Обычная страна с культом работы. Про их темную сторону не пишут обычно.
Гость
23 сентября 2025, 03:49
Такие "руссо туристо" с подобным уровнем восприятия привозят одинаковые впечатления что от Японии, что от тундры, что от Запердяевска.
Гость
22 сентября 2025, 23:21
В натуре, а чё в Японии смотреть? И кому они нужны, эти живописные природные ландшафты вроде горы Фудзи и бамбуковой рощи Арасияма,такие культурные объекты как храмы, как Фусими Инари с тысячами красных ворот, знаменитый Золотой павильон (Кинкаку-дзи) в Киото ,замки (Химэдзи), музеи (Гибли), парк Дзигокудани со снежными обезьянами, национальный парк Хитачи с цветочными полями, футуристические музеи цифрового искусства. Поэтому в рассказе только цены, кроссовки, метро, «парнокопытный бандитизм» и еда-еда-еда.
Гость
22 сентября 2025, 23:20
Какой ужас!
Гость
22 сентября 2025, 22:42
В каждом городе и области есть своя особая достопримечательность. Где-то архитектура, где-то парк, где-то кремль или замок. А в Ростове теперь -Ангелина прям из Японии.
Гость
22 сентября 2025, 22:33
Ужас! Уж очень она напоминает небезызвестную Свету из Иванова.
Гость
22 сентября 2025, 22:28
Говорит моя подруга чуть дыша: — Где училась ты, голуба, в ЦПШ? …………… Все б резвиться им, голубчикам, дерзать… Образованность все хочут показать… (А.Иванов)
Гость
22 сентября 2025, 22:27
Неужели это настоящий рассказ, а не пародия на "руссо туристо"?
Гость
22 сентября 2025, 22:24
В этом рассказе видно все: и уровень домашнего воспитания, и уровень общей культуры, и уровень IQ.
Гость
22 сентября 2025, 22:22
А не является ли этот рассказ результатом переутомления от непосильных умственных упражнений?
Гость
23 сентября 2025, 08:56
Как заказали - так и пишут. Закажите вы статью и напишут. Кто платит - тот и прав у СМИ
Гость
22 сентября 2025, 22:21
Жалко, что на ТВ нет передачи «Легко ли быть умным».
Гость
22 сентября 2025, 22:19
Со своим приехала оленем
Гость
22 сентября 2025, 22:17
Этот рассказ по уровню интеллектуальной напряженности очень похож на репортаж с соревнований по метанию коровьих лепешек.
Гость
22 сентября 2025, 22:14
«Черт догадал меня родиться в России с душою и с талантом!» (А. С. Пушкин). «А меня – прочитать рассказ Ангелины " (Агафья Македоновна)
Гость
22 сентября 2025, 22:09
Давно замечено, что из среды быдловатого homo sapiens всегда выкристаллизовываются некоторые более заметные особи - homo idioticus.
Гость
22 сентября 2025, 22:09
Еще Петр I требовал, "дабы дурь каждого видна была". Вот некоторые и стараются тщательно выполнять предписания императора.
Гость
22 сентября 2025, 22:07
Известный специалист в области психометрики и туризма баба Нюша в подных случаях предупреждает таких туристов: «Хорошо, когда на тебя ставят. Плохо, когда на тебя кладут. Усёк? И не показывайся нигде, чтобы не позориться".
Гость
22 сентября 2025, 22:03
«Подивитесь сему, небеса, и содрогнитесь, и ужаснитесь, говорит Господь.» (Иер 2:12)
Гость
22 сентября 2025, 22:00
А зачем сравнивать оленят с преступниками (ОПГ)?
Гость
23 сентября 2025, 08:55
Это журналистский приём, приучать к темной стороне жизни общества
Гость
22 сентября 2025, 21:58
Прокомментировать это можно только словами поэта: «Вчера я так вошел в экстаз, ища для брани выражения, что только старый унитаз такие знает извержения.» (И.Губерман)
Гость
22 сентября 2025, 21:55
Ну что? Все правильно. Зачем строить из себя умных, образованных и интеллигентных людей? Лапотники мы – тем и горды. и такими будем всегда. Ели брюкву, репу со своего огорода, удобренного навозом, были и будем всегда такими и этим гордимся. Быдловатость - наша главная скрепа.
Гость
22 сентября 2025, 21:50
"Туризм в Японии сильно пополз вверх". - Ой, пополз, ну, прям, как у нас тараканы на кухне.
Гость
22 сентября 2025, 21:46
"прям реально дорого." Любопытно наблюдать быдловатый язык. Хорошо воспитанные и образованные люди говорят "прямо".
Гость
22 сентября 2025, 21:26
Тысяч 300 уложились, совсем не дорого...
Гость
22 сентября 2025, 20:34
Девица конечно скрепная, но совершенно не в моем вкусе, джинсы на ей висят как на вешалке
Гость
22 сентября 2025, 19:58
Очень интересно!
Гость