В России начнут вручать электронные повестки в рамках осеннего призыва
23 сентября 2025, 14:02
Гость
24 сентября 2025, 15:40
А вы думали зачем вам интернет дали, ютубу смотреть? Конечно нет, чтоб повестку прислать
Гость
24 сентября 2025, 15:36
ну пока не так, как на украине, но уже притягивают
Гость
23 сентября 2025, 22:09
А детей чиновников, находящихся за границей в международный розыск подавать будут? За не явку в военкомант.
Гость
23 сентября 2025, 23:40
Если Маргарита Симоньян (ну или зинка) скажет, что они там уже были, то нет. Как с сыночкой-корзиночкой Пескова.
Гость
23 сентября 2025, 19:40
Инет заблокирован. Госуслуг нету. Отсутствие гу не является оправданием))) очень все здорово придумали. Интересно куда ломанутся всякие депутатики? В какую страну?
Из телевизора...
Мы построим, создадим, уличшим, запустим, откроем, запланируем, импортозаместим, проведём, заложим в бюджет....
Главное верить!
По факту.....
Запретим, отложим, перенесём, мобилизуем, просим отнестись с пониманием и нужно ещё немного потерпеть....
Гость
23 сентября 2025, 18:47
давайте о цифрах... сколько призвали в весенний призыв москвичей, цыган, мигрантов получивших российское гражданство и граждан южных республик, могу продолжить список... в процентном соотношении с призванными? предполагаю ответ и сразу вопрос, а почему такое, несоответствие?
Гость
23 сентября 2025, 18:33
А бусики к «забывчивым» будут приезжать???
Гость
23 сентября 2025, 19:00
пишите их адреса
Гость
23 сентября 2025, 19:11
Гость
23 сентября 2025, 19:00
пишите их адреса
пл. революции, 2
Гость
23 сентября 2025, 17:14
Господа эксперты, а вы где? Уже в военкомате, что ли?
Гость
23 сентября 2025, 18:57
ну а вы почему, не в военкомате с лейкой и блокнотом... а где, и с пулеметом???
Гость
23 сентября 2025, 23:39
Гость
23 сентября 2025, 18:57
ну а вы почему, не в военкомате с лейкой и блокнотом... а где, и с пулеметом???
Ну а я - потому что мне это на фиг не надо. Мне даже и до детей Донбасса никакого дела нет.
Ну со штрафами то понятно....а вот санкции то кто будет вводить ?...перекроют доступ к газу и нефти...якутским алмазам ?
Гость
23 сентября 2025, 18:53
ну дык нуждающиеся в доходах от нефти-газа и алмазах... и введут
Гость
23 сентября 2025, 15:47
Так бы руководство страны и области на жалобы реагировали, не прочитали, штраф и в доход обращающему.
Гость
23 сентября 2025, 15:07
Надо просто удалить госуслуги.
Гость
23 сентября 2025, 14:48
В каком интересно законе обязали иметь аккаунт на гос. услугах, техническими средствами обеспечили для доступа в интернет? Ну раз нет, то на нет и суда нет
Гость
23 сентября 2025, 16:10
Ошибаешься. Суд как раз есть.
Гость
23 сентября 2025, 17:12
Гость
23 сентября 2025, 16:10
Ошибаешься. Суд как раз есть.
Хахалева судила?
Гость
23 сентября 2025, 17:14
Гость
23 сентября 2025, 17:12
Хахалева судила?
Да все там примерно такие же.
Гость
23 сентября 2025, 14:40
Пусть служат слуги народа, а мы будем за них жрать в три горла
Гость
23 сентября 2025, 14:33
вы только автомат мне выдайте, а там видно будет
Гость
23 сентября 2025, 18:55
выезжай... на СВО, тебе иво, бесплатно, выдадут
Гость
23 сентября 2025, 19:09
Гость
23 сентября 2025, 18:55
выезжай... на СВО, тебе иво, бесплатно, выдадут
и путь на мацкву укажите
Гость
23 сентября 2025, 14:32
вэлком ту верхний ларс!
Гость
23 сентября 2025, 14:29
Отовсюду крадут личные данные, а вояки могут дать гарантию,что ни куда они не уйдут? Или часового поставят отпугивать злоумышленника?
Гость
23 сентября 2025, 14:29
обнаглели уже совсем: хотят, чтобы не они за мной бегали, а я -за ними. ищи ветра в поле! хи-хи-хи
А почему баб не призывают? Я согласен служить, но и бабы должны вкалывать!
Гость
23 сентября 2025, 14:26
они тебя родили, чтоб ты служил
Гость
23 сентября 2025, 14:34
Гость
23 сентября 2025, 14:26
они тебя родили, чтоб ты служил
нет, меня родили, чтоб я по ним ходил
Гость
23 сентября 2025, 14:37
Гость
23 сентября 2025, 14:34
нет, меня родили, чтоб я по ним ходил
ты и ходишь под ними
Гость
23 сентября 2025, 14:23
Сделайте службу как в США добровольную и не надо будет искать призывников
Гость
23 сентября 2025, 14:27
Это они не могут, тогда деньги платить придется, ещё условия человеческие создать, а не как для скота.
Гость
23 сентября 2025, 14:27
И содержать военкоматы
Гость
23 сентября 2025, 18:50
Гость
23 сентября 2025, 14:27
И содержать военкоматы
военкомат можно заменить на Госуслуги
Гость
23 сентября 2025, 14:22
ты отдаешь рос. государству свои деньги и своих детей, а взамен получаешь бесплатный зубной протез и пенсионные е-баллы. а что, хорошее предложение, выгодное.
Гость
23 сентября 2025, 18:50
про пенсионные баллы, не обольщайтесь... про баллы еще могут поменять оболочку
Гость
23 сентября 2025, 14:19
а броник, купленный в кредит, с собой приносить или с мертвяка сниму?
Гость
23 сентября 2025, 14:18
я по електронной повестке отслужил електронно
Гость
23 сентября 2025, 14:18
Бегу в военкомат, спешу отдать свои деньги, жизнь и здоровье просто потому что кому то так захотелось
Гость
23 сентября 2025, 14:23
Не беги, ТЦК само придет
Гость
23 сентября 2025, 14:24
Гость
23 сентября 2025, 14:23
Не беги, ТЦК само придет
в виде електронной повестки
Гость
23 сентября 2025, 14:41
Гость
23 сентября 2025, 14:23
Не беги, ТЦК само придет
Как обычно, ботва полезла.
Сам себе (мне не надо) ответь на вопрос честно: готов умереть?
Гость
23 сентября 2025, 14:15
По конституции рф, власть-это мы, а не они
Гость
23 сентября 2025, 14:22
Ты то же самое кричал на майдане.
Гость
23 сентября 2025, 14:23
Гость
23 сентября 2025, 14:22
Ты то же самое кричал на майдане.
так и ты покричи
Гость
23 сентября 2025, 15:20
Гость
23 сентября 2025, 14:23
так и ты покричи
У него голоса нет
Гость
23 сентября 2025, 14:15
Это обязанность любого сознательного гражданина-получить автомат и ждать выстрела авроры!
Гость
23 сентября 2025, 14:11
Д - демократия!
Хотя о чем это я, пойду проснусь.
Гость
23 сентября 2025, 14:36
"Отсутствие аккаунта на «Госуслугах» не является оправданием."
С каких это пор ? У граждан есть обязанность, закрепленная законом, иметь аккаунт на ГУ, а также иметь технические средства и возможности доступа в Интернет ? НЕТ. А на НЕТ и суда нет. Пусть тащат и вручают повестки традиционным способом.
Гость
23 сентября 2025, 14:50
Гость
23 сентября 2025, 14:36
"Отсутствие аккаунта на «Госуслугах» не является оправданием."
С каких это пор ? У граждан есть обязанность, закрепленная законом, иметь аккаунт на ГУ, а также иметь технические средства и возможности доступа в Интернет ? НЕТ. А на НЕТ и суда нет. Пусть тащат и вручают повестки традиционным способом.
Тем более что они выступают за традиционные ценности
Гость
23 сентября 2025, 14:53
Гость
23 сентября 2025, 14:36
"Отсутствие аккаунта на «Госуслугах» не является оправданием."
С каких это пор ? У граждан есть обязанность, закрепленная законом, иметь аккаунт на ГУ, а также иметь технические средства и возможности доступа в Интернет ? НЕТ. А на НЕТ и суда нет. Пусть тащат и вручают повестки традиционным способом.
А в каждой ли деревне есть интернет?
Гость
23 сентября 2025, 14:06
мальцева - местный кремлебот
Гость