RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

738мм 53%
Подробнее
6 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Бывшая сотрудница банка переехала в Америку, чтобы построить бизнес на волосах. Авторская колонка

25 сентября 2025, 17:00
Гость
Гость
26 сентября 2025, 13:42
ну с такой внешкой понятно что у нее будет зеленый свет по всем жизненным фронтам. она конечно молодец, поддерживает себя в хорошей форме, но всё же главное она получила от природы, выиграла в лотерею. ничего самого она не достигла. просто зачем такие пишут статьи? девушка любой нации, будь она стройная и симпатичная -добьется успеха в США. Вы думаете туда мало переехало милых палестинок и израильтянок? Их очень много там) так что не нужно кричать об успешном успехе, ты одна из сотен тысяч там, которым просто повезло со внешкой правильной родиться.
Гость
26 сентября 2025, 12:52
Успешный успех в банке, наверное, когда поднялась от консультаций клиентов возле банкоматов до операциониста. С такой тату на большее она и не годится.
Гость
26 сентября 2025, 12:00
Бизнес на волосах с каких мест?
Гость
26 сентября 2025, 10:53
Великая страна с лучшей жизнью... .Как хочется, чтобы дети не остались тут, но нас держат в финансовой (рабской) узде, чтоб люди не разъехались....
Гость
26 сентября 2025, 12:06
кто хотел, то уехал. Если вам терять нечего - скатертью дорога
Гость
26 сентября 2025, 07:17
Конечно поменяет, и не раз. В своем доме, но позже. А ты, как ходил по скрипучему в своей хрущевке, так и будешь. Всю жизнь😂
279708602

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2025, 21:23
....Чубайс тоже всё бросил сдесь и уехал неизвестно куда чтобы начать бизнес с пельменной...
Гость
25 сентября 2025, 20:32
Когда её дочь пол поменяет ждём рассказ- продолжение о прекрасной жизни в штатах.
Гость
25 сентября 2025, 20:25
Смотрел веб камеры ЛА. Похожее лицо из картонного ящика выглядывало.
Гость
25 сентября 2025, 19:59
Ничего не понял-у неё была хорошая работа, все для жизни и зачем надо было это все бросать и ехать в неизвестность?
Гость
25 сентября 2025, 23:07
Гость, так там живет тот кто все это оплачивает
Гость
26 сентября 2025, 07:52
почему неизвестность? в нормальную страну, где заботиться о гражданах
Гость
26 сентября 2025, 12:03
Гость
26 сентября 2025, 07:52
почему неизвестность? в нормальную страну, где заботиться о гражданах
поищите реальные новости и передачи о жизни в США, а не посты успешного успеха в Инстаграммах. Не всё так однозначно. Особенно про таблетки и лечение зубов.
Гость
25 сентября 2025, 19:40
Слежу за одним русскоязычным блогеров в США. Три года назад переехал, с двумя миллионами рублей. На сегодняшний день у него долг 80к зелени, испорченный кредит скор и периодически приходят бумаги о выселении, и изъятии кредитного автомобиля. Очень интересно наблюдать, выселят или нет. И куда пойдёт, никто денег не занимает, всем уже должен. Работает в доставке, до этого дальнобойщиком. Вот такая она жизнь в США, у обычного мигранта.
Гость
25 сентября 2025, 20:39
зато наверное хвастается что живет в США
Гость
25 сентября 2025, 21:52
Дальнобойщики хорошо там, почему ушел?
Гость
25 сентября 2025, 21:53
Гость
25 сентября 2025, 21:52
Дальнобойщики хорошо там, почему ушел?
*зарабатывают
Гость
25 сентября 2025, 18:42
Посмотрите какая красивая и ухоженная Америка, всё везде благоустроено, глаз радуется. И нет коррупции.
Гость
25 сентября 2025, 20:38
хороший анекдот!
Гость
26 сентября 2025, 07:00
Коррупция есть везде и в Америке тоже. В России коррупция нужна для обеспечения вертикалки власти. Принцип "я тебе, ты мне" Иначе бы обиженные низа сожрали, бы жирные верха. То что сейчас стали че-то немного ловить, так это из-за великой специальной опарации, которая требует бабла, а его стало меньше, а не потому что подумали о народе. Такое мое мнение.
Гость
26 сентября 2025, 12:02
Гость
26 сентября 2025, 07:00
Коррупция есть везде и в Америке тоже. В России коррупция нужна для обеспечения вертикалки власти. Принцип "я тебе, ты мне" Иначе бы обиженные низа сожрали, бы жирные верха. То что сейчас стали че-то немного ловить, так это из-за великой специальной опарации, которая требует бабла, а его стало меньше, а не потому что подумали о народе. Такое мое мнение.
В Омерике это называется лоббирование. Узаконенная взятка.
Гость
25 сентября 2025, 18:04
кто папик её дочки? Каким путём и местом она прошла от рядового сотрудникка до начальника отдела? Если что, друг интересуется. может видео есть пути прохождения?
Гость
30 сентября 2025, 17:25
"Фсе сома")) естественно покровитель мощный был, иначе не продвинулась бы так хорошо. Ну и молодец, хочешь жить умей вертеться
Konstant1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2025, 18:02
Тоже хочу в Америку. Скажите как покраситься в блондина и где сделать грудь 3го размера???
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2025, 18:06
в ЕС
Гость
25 сентября 2025, 19:58
на украине
Гость
26 сентября 2025, 12:01
записывайтесь в РВСН
Гость
25 сентября 2025, 17:52
Что у нее с рукой?
Гость
25 сентября 2025, 17:57
Такой же шаг к переменам в жизни, только в сторону искусства
Гость
26 сентября 2025, 12:04
это партаки
Гость
26 сентября 2025, 21:48
Гость
25 сентября 2025, 17:57
Такой же шаг к переменам в жизни, только в сторону искусства
Это не искусство, а глупость
Гость
25 сентября 2025, 17:51
В молодые годы, если есть потребность и возможность путешествовать, наверное такой переезд возможен. И всё же. На мой взгляд, мало найдётся людей на такие эксперименты, тем более, имеющих достойную работу. Да и оставаться в стороне от политики сложно.
Гость
26 сентября 2025, 07:12
10 лет там нужно примерно для вкатывания. Язык хорошо выучить, понять Америку и тд. Вот и считай во сколько лет туда уезжать. Я думаю до 30 лет идеально. Ездят и в 40, и в 45, но это не то.
Гость
26 сентября 2025, 12:05
Гость
26 сентября 2025, 07:12
10 лет там нужно примерно для вкатывания. Язык хорошо выучить, понять Америку и тд. Вот и считай во сколько лет туда уезжать. Я думаю до 30 лет идеально. Ездят и в 40, и в 45, но это не то.
я не решился 20 лет назад, сейчас уже поздно. Да и США уже не те. В наших Палестинах лучше, кто бы что ни говорил. Мы тут (пока) хозяева
Гость
25 сентября 2025, 17:09
она что-то не договаривает. откуда у нее история поездок? а для получения американской визы это важно. плюс надо дочь кормить и содержать. похоже, развела какого то ресурсного аленя на алименты
Гость