RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

4 м/c,

зап.

740мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 86,38
EUR 100,57
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Поездка однозначно стоила того»: турист поделился впечатлениями об отдыхе в Северной Корее — колонка

2 октября 2025, 13:00
Гость
Гость
2 октября 2025, 16:05
ну уж нет, товарищ майор, не заманишь ты нас в свое логово)
Гость
2 октября 2025, 14:26
15 статья уже о Северной Корее, только о ней и будем теперь читать.
Гость
2 октября 2025, 14:35
еще об Абхазии
Гость
2 октября 2025, 14:14
Молодец, послушный пёсик, весь отпуск на поводке провел.
Гость
2 октября 2025, 14:14
Кринж
Гость
2 октября 2025, 14:09
В Новом Орлеане хороший отдых и гостиницы.ПРирода красивая
Гость
2 октября 2025, 14:51
Был я в Париже - деревня деревней
Гость
2 октября 2025, 14:09
Иди от
Гость
2 октября 2025, 13:44
Так себе перспектива, когда без гида не выйти погулять.
Гость
2 октября 2025, 13:44
Я лучше в сша отдохну 2 раза в год
Гость
2 октября 2025, 13:35
местных кремлеботов собрать и отправить туда но не в показушный отель
Гость
2 октября 2025, 14:10
навсегда отправить
Гость
2 октября 2025, 13:25
Я из этого гениального рассказика так и не понял, что там однозначно стоило того? Чтобы за тобой понадзирали на отдыхе, как в зоне?
Гость
2 октября 2025, 13:19
У Ланькова много рассказов про С.Корею. Все так, туристы теперь для них валюта и можно съездить посмотреть, как не надо жить ну и софкочерам поностальгировать. Но жить там боже упаси.
Гость
2 октября 2025, 13:18
Откуда у него столько денег объехать пол мира
Гость
2 октября 2025, 13:20
при Путине россияне живут достойно!
Гость
2 октября 2025, 13:16
На фото в номере уже до слез знакомая "радиола" с кучей проводов за стенкой и не ловящей ни одной радиостанции, и не играющая ни какой музыки...
Гость
2 октября 2025, 13:25
а ты там был ?
Гость
2 октября 2025, 13:28
Гость
2 октября 2025, 13:25
а ты там был ?
а ты там не был?
Гость
2 октября 2025, 13:14
"Также можно отправить детей в лагерь, о котором, кстати, много положительных отзывов." - мне кажется лагерь и Северная Корея ассоциируются немного иначе, а не как детский лагерь
Гость
2 октября 2025, 13:14
Почему он с мужчиной?
Гость
2 октября 2025, 13:14
сфоткался с агентом-сопровождающим и доволен
Гость
2 октября 2025, 13:07
Хорошая попытка, но нет. Старайтесь еще.
Гость
2 октября 2025, 13:24
а ты кто чтобы выносить свой вердикт?
Гость
2 октября 2025, 13:26
Гость
2 октября 2025, 13:24
а ты кто чтобы выносить свой вердикт?
А ты кто такой чтоб оценивать мой вердикт?
Гость
2 октября 2025, 13:04
Загнивающий Запад уже не привлекает нашего туриста ему подавай развитую Северную Корею. Мазахисты.
Гость
2 октября 2025, 13:21
Рекомендую тебе побывать в Париже на вокзале и в Кёльне у собора , про бомжей и запах потом напишешь . Где вас сказочников таких достают ? Была Европа с 1960 года до 1989 , всё - сейчас околела .
Гость
2 октября 2025, 13:30
Гость
2 октября 2025, 13:21
Рекомендую тебе побывать в Париже на вокзале и в Кёльне у собора , про бомжей и запах потом напишешь . Где вас сказочников таких достают ? Была Европа с 1960 года до 1989 , всё - сейчас околела .
Ты бывал возле Кельнского собора? И че там?
Гость
2 октября 2025, 13:37
Гость
2 октября 2025, 13:21
Рекомендую тебе побывать в Париже на вокзале и в Кёльне у собора , про бомжей и запах потом напишешь . Где вас сказочников таких достают ? Была Европа с 1960 года до 1989 , всё - сейчас околела .
Я вам больше скажу, у метро А. Невского в Питере бомжей дополна, запах тоже присутствует.
Гость