RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

ю-в.

734мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Романтика закончилась, когда я поняла, что к туалету надо лезть в гору в темноте!» Вся правда об отдыхе с палаткой на Домбае

2 октября 2025, 17:00
Гость
Гость
23 апреля, 11:37
да уж! в туалет ей пройти проблема, вот оно новое поколение нытиков
Гость
28 марта, 16:19
Когда ты 40 лет прожил в глубокой сибирской тайге, где море гнуса, за лето может не быть ночной тёплой ночи, медведи по улице ходят... то в принципе ничего страшного вы не описали... больше интересует, везде ли можно ходить , на сам Домбай подняться можно?
Гость
3 октября 2025, 09:08
Мукла первый раз приехала в горы и у нее началась "горная болезнь" на высоте 1600 метров. Давно так не смеялся...
Гость
2 октября 2025, 20:31
Такие женщины у меня вызывают чувство омерзения
Гость
2 октября 2025, 18:33
«Романтика палаток закончилась, когда я поняла, что за туалетом надо лезть в гору одной, в полной темноте» это и есть единение с природой!
Гость
2 октября 2025, 18:29
Неженка блогерка полезла за фоточками и своим 💩блогом, а потом разнылась. Для чего её нытье? Все люди разные, кому то палатка, а кому то, как ей, нужен отель и не более того.
Гость
2 октября 2025, 18:21
Если говорить о диком отдыхе, в палатке, то никаких туалетов, душа, и чего-то там ещё никогда и нигде нет и не будет, если хорошо организовать сборы на такое мероприятие, и подготовиться хорошо, люди отдыхают даже с детьми. А вот кемпинг это уже НЕ дикарями... Красивые места. 👍🏻
Гость
2 октября 2025, 18:17
Габриэлла, вы очень милая дама, но вместо сделанных губ, можно было сделать пластику на перегородку носа. Так же данная форма бровей вам совсем не идёт, и такую кричащую, рыжую бижутерию на ушках уже давно никто не носит, это колхоз. Фотограф из вас тоже не важный.
Гость
2 октября 2025, 19:54
И тот кто её фотографировал тоже так себе фотограф.
Гость
2 октября 2025, 18:16
в горах инфраструктуры нет, это же место силы..
Гость
2 октября 2025, 18:01
Кого только не ахают мужики, караул. 😆
Гость
2 октября 2025, 17:59
Что-то я запутался. Так как правильно-то - на Домбае или на Домбасе?
Гость
2 октября 2025, 18:22
Правильно и так, и так. Это разные места, противный...
Гость
2 октября 2025, 17:50
что у нее с носом?
Гость
2 октября 2025, 18:15
закрыт пластырем чтоб не сгорел, солнце там интенсивное , без солнечных очков нельзя
Гость
2 октября 2025, 18:21
Похоже, что она в молодости дралась: нос явно сбит набок ударом правой руки
Гость
2 октября 2025, 18:21
Гость
2 октября 2025, 18:15
закрыт пластырем чтоб не сгорел, солнце там интенсивное , без солнечных очков нельзя
А на видео, без пластыря.. 🤔
Гость
2 октября 2025, 17:26
Звездочет. Господи, читаешь очерки оранжерейных хризантем и скупая слеза бежит по щеке. Сами на грани выживания, еще детей с собой тащат. Приехали, сфоткались и домой. В квартире поставили палатку и играйте себе в робинзонов!
Гость
2 октября 2025, 17:27
Да, ведь Эльбрус и с самолета видно здорово! ))))))
Гость
2 октября 2025, 17:31
Была в Домбае в 2006м году. Там неплохая гостиница с рестораном. На гору - подъёмники. Ну, а хочется медведю попу продемонстрировать - тогда в кустики!
Гость
2 октября 2025, 18:09
Гость
2 октября 2025, 17:31
Была в Домбае в 2006м году. Там неплохая гостиница с рестораном. На гору - подъёмники. Ну, а хочется медведю попу продемонстрировать - тогда в кустики!
А если не медведю?
Гость
2 октября 2025, 17:02
Просим установить туалет во втором вагоне 3 трамвая.
Гость
2 октября 2025, 17:24
Уже занимаемся.
Гость
2 октября 2025, 17:28
Гость
2 октября 2025, 17:24
Уже занимаемся.
С дома скручиваешь?
Гость
2 октября 2025, 17:46
Это что рядом с твоим купе?
Гость