Чел американский, который снимал вертолёт - оператор от Бога! Куда смотрит Голливуд???)))
Гость
8 октября 2025, 07:35
Курьерам-мусульманам запретили доставлять нехаляльную продукцию.... а продукция из палмового масла является халяль или нет? А так своеобразно до это значит можно было а сейчас нет?
Гость
8 октября 2025, 00:56
"Милонов потребовал запретить майонез в России"
Этот продукт является "ядом для русской нации" и должен быть абсолютно и полностью запрещён, заявил депутат Госдумы Виталий Милонов в эфире программы "Место встречи"
Вот такие люди законы в стране принимают
Гость
8 октября 2025, 06:11
ты всё переврал как всегда. вот что он сказал-«Из-за его обилия в каждом блюде мы рискуем получить целое поколение людей с крайними степенями ожирения. Майонез надо изгнать из кулинарных пристрастий нашего народа, приравняв его к табаку или алкоголю». это только его личное мнение и никаких требований он не выдвигал.
Гость
7 октября 2025, 22:45
"В России предложили ввести бесплатный проезд для беременных"
И введите тогда бесплатную беременность для проезжающих.
По любому авария из-за детского кресла, надо штраф до 200тр срочно поднять. А штраф за превышение на 29 км/ч так и оставить 500₽
Гость
8 октября 2025, 10:41
точно точно!!!
Гость
7 октября 2025, 22:20
Ну и зачем такие курьеры нужны? При этом нельзя их уволить или отказать в приеме на работу из-за религии, т.к это будет ущемление прав верующих.. Пусть дворниками идут или на мусоровозы.
Гость
7 октября 2025, 22:32
Гость, мусор тоже не халяльный возить не будут.
Гость
8 октября 2025, 00:43
Гость
7 октября 2025, 22:32
Гость, мусор тоже не халяльный возить не будут.
Невнимательно ты читал. Нехахяльную можно если на выброс.
Гость
8 октября 2025, 01:10
Можно уволить. При этом не следует уточнять, по какой причине они отказываются работать. Нанялся - вози. Не возишь - уволю.
Печально очень... Соболезнуюм родственникам 😟 Но вопрос - зачем это на Челябинском сайте? Вам больше не о чем про нашу область написать?
Гость
7 октября 2025, 22:46
Это первый закон челябинского сайта - любая страшная новость должна быть опубликована на челябинском сайте. Второй закон - если страшных новостей нет, ее следует выдумать и далее перейти к п.1.
Так может быть писать только новости из вашего микрорайона или с вашей улицы? Мы все живём на одной планете, а благодаря интернету мы стали единым организмом.
Гость
8 октября 2025, 06:07
ну тут все-таки много жертв. такое нечасто случается.
Достижения
Свой среди своих