Весна скоро, а они топят как не всебя. Отключите отопление. В квартирах 30 с лишним. Сколько можно терпеть. Дитачки потеют. Бапки потеют. Куда только АДминистрация смотрит.
Гость
8 октября 2025, 18:02
Думовцы хотели отпуск 35 дней установить,могли бы эти дни включить в отпуск,а так за него не чего не заплатят,будем не мели...
Гость
8 октября 2025, 13:04
Хватит изливать желчь в комментариях! Не хотите отдыхать вперед на работу! На свою не пускают, сейчас есть огромный выбор подработок (такси , курьерская доставка, круглосуточное производство и т.д.) . Никто насильно не вливает алкоголь – при желании, некоторые находят способ потерять себя и в будничной суете. Но для тех, кто смотрит на мир с оптимизмом и сохраняет ясность мысли, такие выходные – бесценный дар, возможность посвятить себя семье, насладиться неспешными прогулками и другим маленьким радостям жизни.
люди, кому не нравится столько отдыхать - работайте. чё брюзжать то?
Гость
8 октября 2025, 09:34
Даже страшно представить, две недели не будут вывозить мусор!
Гость
8 октября 2025, 09:33
Это две недели не будут работать коммунальные службы, поликлиники, общественный транспорт в сокращенном режиме! На кой ляд такие длинные выходные?! Это целенаправленный развал экономики.
Гость
8 октября 2025, 10:37
т.е. четвертый год движухи для экономики на пользу, а отдохнуть людям 12 дней - это развал экономики🤡
Гость
8 октября 2025, 13:10
В Китае месяц на новый год отдыхают, ничего экономика не развалилась.
Гость
8 октября 2025, 14:51
Гость
8 октября 2025, 13:10
В Китае месяц на новый год отдыхают, ничего экономика не развалилась.
Потому, что у тебя всё китайское. От трусов с носками, до компьютера с автомобилем.
Гость
8 октября 2025, 09:28
Это просто маразм! Люди просят перенести часть дней на лето, когда надо, а эти все увеличивают.
Гость
8 октября 2025, 09:27
Праздники не радуют,даже и отмечать не будем.Отходят праздники.
Вечно недовольные, что же с вами жизнь-то сделала?) Я так и вижу новости "государство решило выдать каждому гражданину по миллиону" и комменты "всего по миллиону? Наворовали миллиарды, а нам дают жалкие миллионы", "А в сша в долларах выдают!"
Не хочется тебе отдыхать зимой? Возьми подработку, а на май отпуск возьми, гений
Зачем столько дней зимой?????? Лучше бы на май - июнь перенесли, наши слуги народа как обычно далеки от нас. Сами покатят по курортам, а для нас, простого народа это дорого, цены в этот период конские...
Достижения
Свой среди своих