Я думаю что Миллер - Вильфанд намекает ,что цены на газ в России существенно поднимутся и для пользователей будет введён обязательный платёж на ремонт изношенных газовых сетей !
....ну вот..ещё один национальный герой - сказочный Лунтик ...
Гость
10 октября 2025, 08:37
Позавчера сказали.... О чем еще не рассказали и когда расскажут, интересно?
Гость
10 октября 2025, 08:28
НТВ. Сегодня. Передача "Мы и наука". Тема обсуждения - глобальное потепление. Подвопрос - история арктический обледенений. Гость (Фёдор Романенко с геофака МГУ) говорит, что в прошлый малый ледниковый период Скандинавия замёрзла и викинги погибли.
Не уверен, что это так.
Но значима реакция ведущей - Екатерины Шугаевой."да не вопрос! Ну так им и надо этим викингам. Главное, что наши ненцв и ханты выжили. А фиг с ними, с этими викингами!".
Ау, Достоевский! Как тебе такая "всемирная отзывчивость русского человека"?
Гость
10 октября 2025, 08:27
ТАСС: Экс-судья Верховного суда РФ Момотов был назначен на должность без опыта работы судьей.
Главное, чтоб не докопались, что 3 из 4 последних министров обороны не служили в армии
Гость
10 октября 2025, 10:31
он случайно не ветеринар как хахалева?
Гость
10 октября 2025, 07:28
Поэтому газ подорожает?
Гость
10 октября 2025, 07:27
перестали массово пускать
Точики заголовки пишут?
Гость
10 октября 2025, 01:46
мюллер уже синоптиком подрабатывает?
Гость
9 октября 2025, 23:46
Каждый год одно и тоже: «зимаа будет суроооовой!»
Гость
9 октября 2025, 23:09
Какой-то свод бредятины за неделю.
Гость
9 октября 2025, 23:06
Ждём Фламинго к нам зимовать.
Гость
10 октября 2025, 12:36
Было бы здорово - прямо к тебе. Адресок напишешь?
Гость
9 октября 2025, 23:02
аномальные морозы где -на улице или в квартирах?
Гость
10 октября 2025, 01:49
похоже буржуйку надо в квартиру ставить
Гость
9 октября 2025, 22:22
России этой зимой ожидаются аномальные морозы, которые случаются раз в 20 лет. Об этом заявил глава «Газпрома» Алексей Миллер...видать хорошую курит
Гость
9 октября 2025, 22:52
он курит то что тебе не купить
Гость
9 октября 2025, 23:05
А не тот ли это самый Миллер, который в 2008 году давал прогноз, что через 7-8 лет компания «Газпром» будет иметь капитализацию в $1 трлн?
Да, немного промахнулся — сейчас капитализация «национального достояния» составляет чуть больше трёх триллионов. Рублей.
Гость
10 октября 2025, 01:48
Гость
9 октября 2025, 23:05
А не тот ли это самый Миллер, который в 2008 году давал прогноз, что через 7-8 лет компания «Газпром» будет иметь капитализацию в $1 трлн?
Да, немного промахнулся — сейчас капитализация «национального достояния» составляет чуть больше трёх триллионов. Рублей.
ага он, еще пищал, что Европа газ будет за 5000$ покупать
Гость
9 октября 2025, 22:22
Интересно, такое важное, с большими политическими последствиями событие как падение самолета, а о его причине руководителя проинформировали только вчера.
Гость
10 октября 2025, 12:35
Ну, так-то на ухо шептали... А вот официально - только вчера!
Гость
9 октября 2025, 22:18
В автобусах печки не будут работать, троллейбусы китайские все встанет
Гость
9 октября 2025, 22:53
езди на трамваях
Гость
10 октября 2025, 12:33
Не переживай, у тебя на морозе не встанет!
Гость
9 октября 2025, 22:17
Трубы лопнут опрессовка только в отчетах с 1953 никакого ремонта только на бумаге
Гость
9 октября 2025, 22:46
Чувак, трубы лопнули ещё вчера.
Гость
9 октября 2025, 22:54
значит тебе не повезет
Гость
9 октября 2025, 22:16
За лето уже такое слыхали
Гость
9 октября 2025, 22:54
брехня
Гость
9 октября 2025, 22:13
После обещанного аномально жаркого лета 2025- чего стоят обещания аномально холодной зимы?
Гость
9 октября 2025, 22:52
ничего
Гость
10 октября 2025, 12:28
Эти обещания подводят к правильной мысли: Немедленно покупайте у меня газ!
Достижения
Свой среди своих