Низкие цены и дружелюбные местные: так ли это? Врач рассказала об отдыхе во Вьетнаме
26 октября 2025, 19:00
Гость
28 октября 2025, 04:28
"в стране из еды можно выделить огромное количество морепродуктов" И не вырубишь топором!
Гость
28 октября 2025, 00:14
Дважды были в Нячанге, очень хорошие впечатления. На тот момент 180-210 тысяч. Ехать за 500 это безумие, не стоит того...
Гость
27 октября 2025, 14:55
Во вьетнаме на четверть их народ зачат и рождён в России во времена массового нашествия азиатов монголов татар и янычар-
Гость
27 октября 2025, 14:48
В Вьетнаме секса- нет только рисовая водка и селёдка-
Гость
27 октября 2025, 11:58
Дочь с подругой летали через Казахстан из Омска по турпутевке на 13 дней. Брали 3 экскурсии, без массажей, ни в чем себе не отказывали, потратили каждая около 200 тысяч. Очень довольны. Понравились песчаные, чистые, не застроенные гаражами и холобудами, как на черноморском побережье, пляжи. Темнеет там рано, в 6 часов вечера. А народ русский сидит до ночи, релаксирует, наслаждается природой. Кто любит пляжный отдых - Вьетнам вам в радость.
Там, наверное, не протолкнуться от российских пенсионеров на заслуженном отдыхе!
Гость
27 октября 2025, 17:25
Ни фига. Одни дезертиры!
Гость
26 октября 2025, 23:43
Помню по прилету во Вьетнам, пассажирам из Российского самолёта на таможне - военные честь отдавали.
Гость
27 октября 2025, 14:50
- не неси бред иван - это они у виска пальцем крутили- я с того рейса
Гость
27 октября 2025, 14:52
------ не неси бред иван- палец в сторону головы - жест о другом
Гость
27 октября 2025, 17:20
😂😂😂🤣🤣
Гость
26 октября 2025, 21:10
Челябинец
Во Вьетнаме был во всех местах которые описывали в статьи, дак вот по моему мнению менталитет Вьетнамцы очень схожи с менталитетом Тайца, только вот Вьетнамцы намного лучше относятся к Русским, более старшее поколение даже немного знают Русский язык, что было для меня очень удивительно. Тайланд в этом смысле про Американский, даже улыбаются они не по настоящему, чувствуются что даже и этому их Американцы научили!! Вьетнам мне показался самобытным и очень экзотическим!! Я могу сказать что страна улыбок это Вьетнам а не Тайланд, Вьетнамцы очень искренний народ, это чувствуется очень особенно в улыбки!!
Достижения
Твой первый