RU74
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Челябинске
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

4 м/c,

ю-в.

737мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Россиянин пропал на пляже в Таиланде

3 ноября 2025, 21:55
Гость
Гость
6 ноября 2025, 15:40
А была надежда, что о другом мужике написали....И когда уже всплывёт
Гость
4 ноября 2025, 20:46
Все, нашли тело в Пхукете.
Гость
4 ноября 2025, 08:15
В Пермском крае власти заставляют директоров школ и детсадов вербовать на фронт учителей и родителей. Скоро и школьников вербовать начнут.
Гость
4 ноября 2025, 09:08
тебя послушать, так и воспитанников детсадов начнут вербовать. Придумай что-нибудь поумнее.
Гость
4 ноября 2025, 05:47
Сына двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко Александра увезли на скорой в больницу после шоу отца «Спящая красавица» в Санкт-Петербурге, сообщают СМИ. 12-летний Плющенко-младший исполнял в шоу роль Принца. Евгений Плющенко рассказал, что у сына перед шоу всю ночь была высокая температура, его тошнило, состояние было «ужасное», но его некем было заменить. Поэтому ему дали нурофена и отправили выступать. Зато «патриотизм», «героизм» и прочие -измы, и никаких вопросов от опеки.
Гость
4 ноября 2025, 17:08
Это кого мамка евонная Гном Гномычем называла? Он кататься умеет?
Гость
4 ноября 2025, 01:50
В Тайланде сейчас опасно купаться. На том пляже в этот день уже два трупа достали. Отбойные течения, надо не паниковать и уметь из них выплывать. Бывало до 5 раз за день в подобные попадал...
Гость
4 ноября 2025, 09:11
так не лезь где купаться нельзя
Гость
4 ноября 2025, 10:59
Гость
4 ноября 2025, 09:11
так не лезь где купаться нельзя
ты хоть на море то бывал? Там на всех, практически, пляжах обычно красные флаги висят - купание запрещено. Но больше это на местных туристов рассчитано, которые плавать не умеют. Русских можно сразу от них отличить - они плавают там, где ноги уже на песке не стоят... А отбойное течение - надо знать просто - тянет в море - плыви не к берегу. а вдоль него. Эти отбойные течения имеют очень небольшую длину относительно береговой линии - часто хватает метров 10 вбок отплыть - и уже не тянет волнами в море..
Гость
4 ноября 2025, 15:53
Кстати, после нашего туриста ещё один человек утонул на данном пляже. Нашего пока не нашли...
Гость
4 ноября 2025, 00:46
В двух населенных пунктах Челябинской области введен карантин по бешенству животных,
Гость
4 ноября 2025, 09:10
огласи тогда эти населенные пункты
Гость
4 ноября 2025, 17:12
Гость
4 ноября 2025, 09:10
огласи тогда эти населенные пункты
Троицк и Челябинск
Гость
4 ноября 2025, 00:44
В двух населенных пунктах Челябинской области введен карантин по бешенству животных, Лучше напишите что область и город на грани эпидемии по бешенству.
Гость
4 ноября 2025, 00:56
Обрушение средневековой бани в Риме - опаснее для Чшб.
Гость
4 ноября 2025, 00:08
Что за бред со стройсберкассами? Откуда возьмётся льготный процент для займаю? Если это госдотация т деньги на это есть в бюджете - сделай льготной ипотеку. Зачем я буду складывать деньги в эту кассу под небольшой процент, если могу положить под большой процент в банк, который сам выберу? И вообще сама идея копит в стране, где цены за год вырастают в 1,5 раза, неумная. Этот деятель в школу ходил? И
Гость
4 ноября 2025, 00:29
Ему в десанте мозг деформировали при тренировках разбития кирпичей об голову.
Гость
4 ноября 2025, 00:40
Почитаешь их законодательные инициативы и складывается впечатление, что в думет нет ни одного умного человека. Только верные и лично преданные.
Гость
3 ноября 2025, 23:52
Ещё никому и никогда не помогли дополнительные занятия. Школьник или усваивает материал, или нет. Тут всё - способности, усидчивость, трудоспособность, интерес к новым знаниям. Какие -то из этих качеств даны от рождения и развиты в семье в дошкольный период, какие - то просто привиты родителями. Ещё не было случая, чтобы школьник начал отставать с 1 класса от сверстников, иа потом сделал рывок и выровнялся. Прекратите пытать детей, всё уже решено дома до похода в 1 класс.
Гость
4 ноября 2025, 09:12
ерунда-со временем он может измениться
Гость
3 ноября 2025, 22:33
Юрий Шевчук поддержал группу "Стоптайм" на концерте. Ее участники под арестом за уличные выступления На концерте группы ДДТ в Лондоне 30 октября Юрий Шевчук посвятил песню "Ты не один" группе "Стоптайм", участники которой отбывают аресты.
Гость
3 ноября 2025, 22:56
интересно много ли англичан пришли его послушать?
Гость
4 ноября 2025, 00:23
Гость
3 ноября 2025, 22:56
интересно много ли англичан пришли его послушать?
Каких англичан? Там русских больше, чем в СПБ. И это не поклон ники шамана и Любе. Так что билет купить непросто.
Гость
4 ноября 2025, 09:04
Гость
4 ноября 2025, 00:23
Каких англичан? Там русских больше, чем в СПБ. И это не поклон ники шамана и Любе. Так что билет купить непросто.
да не гони пургу-в Англии русских совсем мало. Это страна известна своими антироссийскими настроениями. Раньше там любили держать свои бабки наши богачи, но потом их как гусей ощипали(пример Абрамовича с Челси) и делать там им сейчас нечего.
Гость
3 ноября 2025, 22:18
В Петербурге авария на канализационном коллекторе привела к массовой гибели рыбы. Массовая гибель рыбы и стойкий неприятный запах в районе Охтинской плотины вызваны аварией на Выборгском канализационном коллекторе, произошедшей в конце октября. Сточные воды, попавшие в Муринский ручей и далее в Охту, привели к резкому ухудшению качества воды.
Гость
3 ноября 2025, 22:56
пиши это на сайт Петербурга. нас это не интересует
Гость
3 ноября 2025, 21:57
Вопрос дня: можно ли отмечать День народного единства маршем и в балаклавах?
Гость
3 ноября 2025, 22:21
Маршем и в балаклавах отмечают днюху одного индивида У него еще погоняло было "баба" и ещё одно, но его ИИ не пропустит
Гость
3 ноября 2025, 23:40
На Шершнях надо купаться. На Родине.
Гость
4 ноября 2025, 00:17
Тебе оно надо? Погуляй не спеша, с детьми иди друзьями. Какие ты совершил преступления, чтобы лицо под Балаклавой прятать?
Гость