Сначала заменили нужные предметы миллионом ненужных, продлили учебу на год, добавили ещё кучу странных предметов - и все равно мало, надо ещё месяц каникул теперь у детей забрать. Увольтесь уже все, деятели, и верните советскую школу!
Гость
5 ноября 2025, 20:33
Совсем с ума посходили!!??? Вернуть каникулы!!! Занимайтесь детьми, у меня ребенок все лето занят тренировки круглый год,без дела не болтается( летом тренировки, лагерь спортивный,в саду помогает и отдыхает одновременно,в библиотеки книги берет ,все зависит от воспитания, нужно заниматься ребенком и быть с ним союзником,тогда он не будет болтаться без дела на улице.Да и в школе нагрузки хватает, лето на то и лето,чтобы отдыхать . Жизнь и так коротка,школа,учеба, работа, старость....вот и весь жизненный цикл.
Гость
5 ноября 2025, 20:17
Утренний стояк попал на срок.
Гость
5 ноября 2025, 15:38
Откуда она тащилась так рано??. Волосы распустила... тогда понятно..
Гость
5 ноября 2025, 14:34
Банки вообще офигели.. Уже все подряд переводы считаются подозрительными. Легче перечислит что не является подозрительным. Наверное, только оплата телефона и ЖКХ
Гость
5 ноября 2025, 11:23
блин а я думал их только возить надо - оказывается нет
Гость
5 ноября 2025, 09:22
Озвучьте национальность таксиста для понимания.
Гость
5 ноября 2025, 08:33
Читаю и удивляюсь комментаторам, у всех больная тема кто кого тряхнул и как! А то что у детей хотят сократить отдых ни кто не не написал.
Гость
5 ноября 2025, 09:19
Рабы должны работать, и учиться без выходных, а в ипотечную квартиру приходить только поспать.
Гость
5 ноября 2025, 00:05
Какой национальности питерский таксист?
Гость
5 ноября 2025, 07:33
Всего один таксист на всю страну таким оказался?
Гость
5 ноября 2025, 09:30
Гость
5 ноября 2025, 07:33
Всего один таксист на всю страну таким оказался?
Ещё один таксист изнасиловал 114 миллионов, за что они ему очень благодарны.
Гость
5 ноября 2025, 11:07
Гость
5 ноября 2025, 07:33
Всего один таксист на всю страну таким оказался?
Ещё скажи на весь мир
Гость
4 ноября 2025, 23:29
Работаю в такси, очень любим молоденьких отвозить в лесополосу.
Гость
5 ноября 2025, 02:30
По статистике, до 30 лет не доживают больше мужчины, хотя их рождается больше на 1%. Тебя уже там ждут.
Гость
4 ноября 2025, 23:27
Поддерживаю! Не хочат сами рожать, будут насильно!
Гость
5 ноября 2025, 01:26
Ну чтож, не хотите добровольно в окопы и страстно родину любить, заставим.
Есть даже телефоны, куда по поводу вас можно стучать.
Записывайте обиженные дамы, а то многие не хотят жилплощадь освобождать вовремя..... и проявлять гражданскую сознательнось!
Можно информацию в конверте, в почтовый ящик положиить. Адреса есть в поиске.
Гость
4 ноября 2025, 23:18
Ничего больше не могут придумать? Лишь бы как- нибудь засветиться!
Гость
4 ноября 2025, 23:09
Зеленаглазайа таксиииии...
Гость
7 ноября 2025, 17:20
…в метротрам меня вези
Гость
4 ноября 2025, 23:00
а че на луне ипотеку не делает
Гость
4 ноября 2025, 22:47
Таксист правильно сделал, девка любила погулять и нарвалась на человека, который не стал платить.
Гость
5 ноября 2025, 01:50
Садись к нему в такси, пусть тебя так повозит без оплаты.
Гость
4 ноября 2025, 22:43
Россиян предупредили о блокировке карт из-за переводов на собственные счета. Выводы денег после долгого накопления, со вкладов и т.д. будут моментально блокироваться. А также будут блокировать карты и вход в личный кабинет. Деньги будут заблокированы на неопределенный срок, чтобы банкам было удобно пользоваться деньгами граждан
Гость
4 ноября 2025, 23:13
Покровск вот заблокирован так заблокирован...
Гость
4 ноября 2025, 23:18
втб без всяких причин и без объяснений блокирует карты, счета вход в личный кабинет при переводах даже между своими счетами или при оплате за сотовый телефон
Гость
5 ноября 2025, 01:51
Делал перевод на озон, заблокировали. Перевожу наличкой.
Гость
4 ноября 2025, 22:39
Когда же девчули поймут уже, что по ночам на улицах без сопровождения делать нечего.
Гость
4 ноября 2025, 22:55
Почтенный джентльмен, не соблаговолите ли вы сегодня ночью сопроводить меня? 🤔
Гость
5 ноября 2025, 01:44
В статье написано про раннее утро или тогда тоже без сопровождения насилуют?
Гость
5 ноября 2025, 02:01
Гость
5 ноября 2025, 01:44
В статье написано про раннее утро или тогда тоже без сопровождения насилуют?
Достижения
Твой первый