«Будет хаос»: чем обернется блокировка карт после возвращения из-за границы
14 ноября 2025, 19:30
Гость
20 ноября 2025, 13:30
Я прилетел из заграницы. Заблокировали интернет. Не по ссылке не в офисе продаж. Не по горячей линии не сняли ограничения. Пока не прошли сутки интернета не было. А то что говорят про ссылки и в офисе полный п... Ш. Проверено лично
Гость
19 ноября 2025, 14:46
А что мешает симку отключить перед выездом из страны и включить уже по возвращению. Тогда и оператор не зафиксирует перемещения межграничные
Гость
18 ноября 2025, 15:33
Бред полнейший! Какой хаос! Прилетели в прошлый четверг, тут же пришло уведомление. Разблокировка заняла ровно 2 минуты! Без паники!
Гость
14 ноября 2025, 22:38
Если совсем запретить поездки за границу пока не могут, то поднакакать - святое дело. Хоть в чем-то люди съездившие должны себя чувствовать ущемленно и униженно.
Т. е. если гражданин оказался с телефоном в горах, где на несколько часов остался без мобильного интернета и вай-фая, его котлу кирдык? 🙈
Гость
14 ноября 2025, 20:52
Я, вообще в недоумении. Каждый раз власти усложняют жизнь людям. От безделья что ли? Ведь, нововведения блокировка сим - карты хорошему не приведёт. Этим воспользуются мошенники. У большинство граждан банковская карта привязана к сим - карте. Обязательно, очень многие граждане потеряют деньги. Просто, ужас, хаос, бардак. Ничего, лучшего не могли придумать. 🤔
Гость
14 ноября 2025, 20:44
Спасибо Путину за заботу и любовь
Гость
17 ноября 2025, 06:21
При чем тут путин- он живет в кремле и ничего не знает.
Китайские автомашины, функционально завязанные на СИМ карты. Когда это чудо враждебной техники начали навозить сюда, хоть кто-то из организаторов китайской экспансии задумывался над такой потенциально возможной проблемой?
Гость
14 ноября 2025, 20:21
Оно им надо, главное прибыль, остальное само рассосётся.
Гость
17 ноября 2025, 06:20
Что все привязались к китайцам- завидно, не хотите ездить на искре?
У многих сигнализация привязана к сот.оператору!
Достижения
Твой первый