перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Пилот Владимир Власов рассказал о работе в авиации

19 ноября 2025, 13:00
Гость
Гость
20 ноября 2025, 04:18
В РФ явно избыточные требования предъявляют к здоровью летного состава. В других странах этого издевательства нет. У них пилот в очках - обычное явление. У нас такого не видел вообще...
Гость
20 ноября 2025, 06:33
наши линзы носят
Гость
20 ноября 2025, 15:25
Гость
20 ноября 2025, 06:33
наши линзы носят
Все как один? :) Странная любовь в линзам...
Гость
19 ноября 2025, 14:53
Пойду летчиком, это ЛУЧШЕ чем за станком стоять............
Гость
19 ноября 2025, 14:41
Не может авиация супер.а рядом средневековая грязь.и воду ведрами с колонки.
Гость
19 ноября 2025, 14:47
Поэтому у вас и нету...
Гость
19 ноября 2025, 14:41
Авиация у нас в упадке! Почитайте про «КОРЯКАВИА» с Тиличики! Все сразу станет на свои места
Гость
19 ноября 2025, 14:39
Сортиры постройте и потом самолеты.но как мао дзе дун хотят скачек сделать сразу на 100лет по развитию.
Гость
20 ноября 2025, 17:08
Сортиры золотые?
Гость
19 ноября 2025, 14:17
Большой успех российского авиапрома. На международном авиасалоне в Дубае представлены СуперДжет и МС-21. В виде пластмассовых макетов.
Гость
20 ноября 2025, 17:07
остальное тоже макетами?
Гость
19 ноября 2025, 14:01
СЛЕДУЮЩАЯ КАКАЯ БУДЕТ СТРАНА, ГДЕ ПОКУЖУТ МАКЕТ МС-21?
Гость
19 ноября 2025, 13:45
Много чего Россия могла бы получить, если бы не ... (то, о чем нельзя говорить).
Гость
19 ноября 2025, 14:04
Ты прав. Если Россияне немного попрыгали бы как соседи, то могли бы получать как соседи европейские пенсии и зарплаты. Правда не все, а только те кто служит в ТЦК..
Гость
19 ноября 2025, 13:39
Хороший парень. И видео вообще красивейшие, мало такого где увидишь (на земле). Успехов во всем ему!
Гость
19 ноября 2025, 13:22
Брат подруги уехал в США работает пилотом, получка 14500 долларов в месяц плюс раз в квартал бесплатные полеты на отдых для семьи но только этой же авиакомпанией.
Гость
19 ноября 2025, 13:27
не расстраивайте пилотов из Иркутска
Гость
19 ноября 2025, 13:33
А сестра подруги уехала в США и работает там врачом, зарабатывая 18 тыс. долларов. Тебе осталось родителей подруги пристроить в США))..
Гость
19 ноября 2025, 13:41
Гость
19 ноября 2025, 13:33
А сестра подруги уехала в США и работает там врачом, зарабатывая 18 тыс. долларов. Тебе осталось родителей подруги пристроить в США))..
Родители подруги пенсионеры США получают доход 23000 долларов в месяц у них своя кофейня
Гость
19 ноября 2025, 13:06
Просто можно посмотреть на флайтрадаре кол-во самолетов больших и маленьких частных над загнивающим западом и... над Россией.
Гость
19 ноября 2025, 14:39
Так... посмотрел ты и увидел что?
Гость
19 ноября 2025, 14:50
Гость
19 ноября 2025, 14:39
Так... посмотрел ты и увидел что?
Если сравнивать загнивающий запад и Россию, то мы увидим очень низкий уровень жизни населения в РФ. И это, конечно, печальное зрелище.
Гость
19 ноября 2025, 16:23
Гость
19 ноября 2025, 14:50
Если сравнивать загнивающий запад и Россию, то мы увидим очень низкий уровень жизни населения в РФ. И это, конечно, печальное зрелище.
Дружок... я могу мыться горячей водой, сколько захочу. У меня в доме +26 всю зиму. Я ем натуральные продукты. Американец, немец и француз не могут себе такое позволить.
Гость