Объект 3I/ATLAS неожиданно сменил траекторию и идет на Юпитер
24 ноября 2025, 15:40
Гость
25 ноября 2025, 16:44
Думаю он хочет зажечь Юпитер.
Гость
25 ноября 2025, 10:04
И только Серёга Богачев зарабатывает примерно ничего по сравнению с господином Лебом.
З - зависть.
Гость
25 ноября 2025, 05:59
А вы нашим дальним предкам покажите современные технологии, да они сожгут вас на костре, такая же история и с внеземными цивилизациями, Сейчас никто не верит, а потом придется поверить
Гость
24 ноября 2025, 20:52
"Ави Леб — умный человек" - только Леб имеет весьма поганую репутацию в научном сообществе. И Богачев это должен знать.
Гость
24 ноября 2025, 20:43
И так в мире бардак, так ещё и инопланетяне эти летят. Нашли,блин, время
Гость
25 ноября 2025, 14:07
Эхххх... Скора начнут балет по тиливизиру казать. И Кашперовского с Чумаком.
Гость
24 ноября 2025, 20:21
лишь бы что то написать....
Гость
24 ноября 2025, 17:25
Визатор зеленым горел у Земли. Пацак чатланину не товарищ
Гость
24 ноября 2025, 17:00
Летят планетяне...Ждёмс!
Гость
24 ноября 2025, 16:50
Суета сует. В ближайшем космосе нет никого, а это просто кусок земли и льда, давно исчезнувшей планеты, не более.
Гость
24 ноября 2025, 16:39
Естественно, теперь он летит к Юпитеру, это дальше после Земли от Солнца если двигаться
Гость
24 ноября 2025, 16:33
Разумной жизни на планете земля нет, вот и полетел дальше.
Гость
24 ноября 2025, 16:12
Нельзя проверить, что Бог есть. Нельзя проверить, что атлас - не выдумка "учёных"
Гость
24 ноября 2025, 16:12
Умный человек зарабатывает просмотрами на Ютубе, давно так не смеялись. 🤣
Гость
25 ноября 2025, 08:23
Глупо НЕ зарабатывать, если есть возможность.
Гость
24 ноября 2025, 16:09
А если правда? прилетят и будут желтыми штанами торговать, приседать заставят. Жутковато, но должно обойтись.
Они уже скоро проникнут на нашу планету и уже сейчас нужно преклониться перед своими будущими хозяевами, чтобы получить от них власть и индульгенции. С удовольствием буду работать на них надсмотрщиком и хлестать кнутом провинившихся строптивых людишек.
Гость
24 ноября 2025, 15:57
Было сообщение в СМИ, что NASA засекретило сведения о каком-то астероиде.
Об этом? или каком-то другом? кто-нибудь знает?
Не, секретный астероид в землю влепится в 29 году.
Гость
24 ноября 2025, 15:53
Они увидели, что у нас капитализм правит на Планете и решили поскорее удрать.
У развитых цивилизаций даже денег не существует, всё распланировано чётко)
Гость
24 ноября 2025, 16:01
а еще они гадят радугой, потому что единороги.
Гость
24 ноября 2025, 17:03
Гость
24 ноября 2025, 16:01
а еще они гадят радугой, потому что единороги.
Там что угодно может быть, в зависимости от гравитации и биосферы.
Эволюция не привносится, она происходит медленно, сама из себя и вопреки.
Гость
24 ноября 2025, 16:15
Гость
24 ноября 2025, 16:05
А если как вариант привнесут эволюцию?
Кому, тем кто не желает вылазить из средневековья. 🤔
Гость
24 ноября 2025, 15:52
Ави Лоуб (Абрахам Лоуб) — израильский и американский физик-теоретик, работающий в области астрофизики и космологии. Профессор естественных наук Гарвардского университета.
Ещё вопросы будут ?
Гость
24 ноября 2025, 15:53
будут. за скока он профессором стал? скока шекелей?
Гость
24 ноября 2025, 16:00
Эксперты показали, что Лоуб принял обычное движение грузовиков по трассе за движение метеорита.
Вопросы появились ))
А если в России приземлится? Пока пойдут с руководством знакомиться, их корабль стырят номера перебьют и продадут на авито. Скорее всего инопланетному разуму будет взамен предложена белая лада гранта, но для ее получения придется так сказать потрудиться. Учитывая что корабль так и не найдут, инопланетяне вынуждены будут принять гражданство и встать на учет в военкомате.
А если в России приземлится? Пока пойдут с руководством знакомиться, их корабль стырят номера перебьют и продадут на авито. Скорее всего инопланетному разуму будет взамен предложена белая лада гранта, но для ее получения придется так сказать потрудиться. Учитывая что корабль так и не найдут, инопланетяне вынуждены будут принять гражданство и встать на учет в военкомате.
Нет, все знают, что пришельцы питают к США нежную любовь.
Гость
24 ноября 2025, 17:36
Гость
24 ноября 2025, 16:56
А если в России приземлится? Пока пойдут с руководством знакомиться, их корабль стырят номера перебьют и продадут на авито. Скорее всего инопланетному разуму будет взамен предложена белая лада гранта, но для ее получения придется так сказать потрудиться. Учитывая что корабль так и не найдут, инопланетяне вынуждены будут принять гражданство и встать на учет в военкомате.
Так вы так и сделали. Страну угнали а на памятнике "Родина мать"
перебили номера.
Достижения
Твой первый