Эксперт рассказала, почему Apple собирается отказаться от iPhone Air
25 ноября 2025, 06:00
Гость
26 ноября 2025, 05:53
Что-то не слышно как-то сообщений в Интернете про погнутые iPhone Air, если бы проблема была хоть немного массовой, об этом знали бы уже все (как это было с проблемами всех предыдущих айфонов).
А вообще бред всё это, Apple, конечно, могла сделать ошибку и выпустить провальный продукт, но вряд ли она это делала с мыслью "выпустить что-то дурацкое". И Air 2 мы, скорее всего, рано или поздно увидим, причем если туда смогут засунуть таки 2ю камеру, стерео и батарею побольше (да-да, когда-то и яблоко до кремния доберется), то есть все основания ожидать, что он будет популярнее прошек, возможности которых по факту нужны далеко не всем, так же как и их новый уродский дизайн. Тут скорее тогда вопрос, что будет с базой, и не отпадет ли она так же, как было с макбуками.
Еще повеселило про сравнение XR и 11. По сути это один и тот же телефон с рядом мелких доработок, а с 11 pro там разница ровно такая же, какая и была между XS и XR. Сменили позиционирование, более того, снизили цену, что как будто бы не менее важно, чем появление пары новых функций.
Гость
25 ноября 2025, 23:09
что значит "провалилась на российском рынке"? Разве эппл официально вообще присутствует на российском рынке?
Гость
25 ноября 2025, 20:35
Ну да,поэтому столько обсуждений нового айфона.Про другие телефоны спорят значительно меньше.
Гость
25 ноября 2025, 13:30
11айфон уже меня радует 5 лет и ещё год будет обновление системы.6лет надёжной работы без глюков а скорее всего и больше будет .пользуюсь айфонами с 2013 года без проблем.пусть андроиды китайцы догоняют по долговечности и качеству фото и видео.И МЕНЯЮТ ИХ КАЖДЫЕ 2 3 ГОДА
Гость
25 ноября 2025, 11:24
в сети есть более интересная тема уже про Apple нежели эта..запаздываете друзья с написанием баянов...о ЗАПРЕТЕ ПРОДАЖИ ЛЮБОЙ ТЕХНИКИ APPLE НА ТЕРРИТОРИИ РФ))по гуглите на досуге
Гость
25 ноября 2025, 08:43
"надо было выпустить что-то дурацкое" - это, кстати, скорее про эту статью =))
Гость
25 ноября 2025, 08:41
Уважаемый Автор, столько сарказма и желчи! Аpple всегда были эталоном надежности и качества среди телефонов, бессмысленно с этим спорить. И их маркетинговую политику обсуждать в таком ключе тоже, самая успешно продаваемая марка. Это факт. Вы лучше состряпайте статью про передовой отечественный смартфон с предустановленным RyStore.
Гость
25 ноября 2025, 10:56
Ифон это весьма посредственный телефон во всех смыслах. Но их маркетинг успешно втюхал вам эту идею )
Гость
25 ноября 2025, 12:43
не смеши людей если не разбираешься в смартфонах. айфон когда-то был прорывом, но сейчас это обычный смарт и не более.
Гость
25 ноября 2025, 08:38
подарили два айфон в разное время, 12 и 16 й, лежать новенькие без дела..., не могу терпеть их управление...Покупаю сама андроиды, от 30 до 50 тыс модели, напичкано функциями до отказа,легко в управлении, батареи мощные, фото, зум, редакторов фото и видео море в гугл плей... не понимаю эпл, есть дома и макбук и планшет их фирмы, ничего выдающиеся в них не видела, а стоять как крыло боинга, муж покупает, да ладно, лично мне безразлично эта техника..
Гость
25 ноября 2025, 11:00
Тогда купи себе словарь
Гость
25 ноября 2025, 12:41
с клавы смарта у меня тоже всегда так получается, авто исправление вставляет свои падежи, роды, окончания.
Гость
25 ноября 2025, 13:09
И тут как всегда зазвенел будильник
Гость
25 ноября 2025, 08:23
В США сейчас есть другой производитель-Гугл который выпускает отличные смартфоны "Гуглпиксел". Но недалекие люди по старинке думают что айфон это самый лучший телефон на свете!
Гость
25 ноября 2025, 07:09
Какая глупость.
Гость
25 ноября 2025, 06:43
"Apple начал эксперименты с нестандартными моделями с iPhone 5С. Как заявляла компания, это была модель для креативных и творческих личностей, городских модников."
Это в Штатах Эппл - масс-маркет и его может купить любой бездомный негр. У нас айфон - это аксессуар, призванный подчеркнуть твою элитарность. Какие тут к черту креативные модники? Они портят всю элитарную ауру. Вот и вся причина, почему в России эта модель провалилась.
Гость
25 ноября 2025, 07:04
Свою элитарность стараются подчеркивать обычно в самых нищих странах. В Нью-Йорке или в Женеве, или в Цюрихе очень состоятельный человек, миллионер, может спокойно передвигаться на велосипеде, или на общественном транспорте, не будет вычурно и дорого одет, не будет носить часы за 30 млн долларов. Зато в беднейших странах Африки человек, считающих себя элитой, будет покрывать свой автомобиль золотом и стразами, будет передвигаться исключительно на Бугатти, развесит на поясе три айфона с самым большим объемом памяти, а на руку себе нацепит золотые часы размером примерно с золотой запас своей страны.
Гость
25 ноября 2025, 07:27
Гость
25 ноября 2025, 07:04
Свою элитарность стараются подчеркивать обычно в самых нищих странах. В Нью-Йорке или в Женеве, или в Цюрихе очень состоятельный человек, миллионер, может спокойно передвигаться на велосипеде, или на общественном транспорте, не будет вычурно и дорого одет, не будет носить часы за 30 млн долларов. Зато в беднейших странах Африки человек, считающих себя элитой, будет покрывать свой автомобиль золотом и стразами, будет передвигаться исключительно на Бугатти, развесит на поясе три айфона с самым большим объемом памяти, а на руку себе нацепит золотые часы размером примерно с золотой запас своей страны.
Дружок... В США ты был в каких штатах? И где это - у вас?
Гость
25 ноября 2025, 07:35
Гость
25 ноября 2025, 07:27
Дружок... В США ты был в каких штатах? И где это - у вас?
Дружок - ботярское слово. Не пались так.
Гость
25 ноября 2025, 06:26
У нас будет новый планшет от РОСНАНО, сказал Чубайс и уехал навсегда из России!
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Достижения
Первая сотка