Всем известно, что НЙ это рыгаловка, город вообще непригоден для жизни. В США есть неплохие штаты для спокойной жизни, но в раскрученных городах по типу НЙ и Лос Анджелеса кругом обрыганы, грязь, высокая преступность и дома древние, особенно в НЙ, все скрипит, стиралок нет, соседей слышно лучше, чем в наших новостройках. В целом там нет никакой классной легкой жизни, если ты не блоггер, придется пахать как и в любой другой стране, если ты в адекватной сфере, в которой предусмотрено развитие по карьерной лестнице.
Гость
3 декабря 2025, 21:05
Ну вам то конечно в сша пахать надо, это в россии живете не работая и норм
Гость
4 декабря 2025, 15:44
Гость
3 декабря 2025, 21:05
Ну вам то конечно в сша пахать надо, это в россии живете не работая и норм
В плане? Я трудоустроенный гражданин РФ, видел как люди живут и там, и тут. Если хотите подискутировать милости прошу, принимаю на Кузнецова 2а в 304 кабинете. Скажите, что вы по поводу США, вас проведут.
Гость
2 декабря 2025, 20:25
А над Гудзоном журавли не пролетают,
Зато летят в Нью-Йорк большие корабли.
Дышать свободою,
Пить виски с содою
Сюда бежит народ со всей большой Земли.
Гость
2 декабря 2025, 20:30
и двух этажные автобусы мест много и не ездят утром туда вечером обратно- как у нас
Гость
2 декабря 2025, 20:03
Очередная реклама новой Ирины шейх
Гость
2 декабря 2025, 19:46
В России на четверть народ из Украины- и у каждого второго камень за пазухой
Гость
3 декабря 2025, 09:30
Мечтаете о чистках?
Гость
2 декабря 2025, 19:12
Ну да,сколько там бывших россиянок,которые пытались там по старой памяти нокоточки делать пересажали?
Гость
2 декабря 2025, 18:48
А у нее крыша не течет??? Больная какая. Кривляться так
Гость
2 декабря 2025, 18:31
как много завистливых.....
Гость
3 декабря 2025, 11:53
Чему завидовать? Маникюрша? Смешно!
Гость
2 декабря 2025, 18:26
Понятно, что трудно, вот и ведёт блок. У наших друзей обе дочери переехали в сша и вышли замуж за негров, работают не покладая рук, а негры мужья дома сидят. При этом ни разу не дали согласия на вывоз детей в РФ. Так что дедушка и бабушка внуков негритят видят только по видео.
Я бы не хотела, чтобы мои внуки рождались черт те знает где и от непонятных...
Гость
2 декабря 2025, 19:15
Зато не от алкашей нашенских!
Гость
2 декабря 2025, 18:06
Деточка, ближе мамы, папы, у тебя никого не будет, не важно кто твой муж, подруга, друг, семья это святое, поймешь потом.
Гость
2 декабря 2025, 19:09
Ничего себе индукция!
Вы свой опыт на всех-то не переносите. Это для Вас ближе мамы, папы никого не будет...
Гость
3 декабря 2025, 21:05
Гость
2 декабря 2025, 19:09
Ничего себе индукция!
Вы свой опыт на всех-то не переносите. Это для Вас ближе мамы, папы никого не будет...
ближе себя у тебя никого не будет- вот уж где верно. от себя не сбежишь, а мапа и папа - дела прилагательные, сегодня есть, завтра нет
Гость
2 декабря 2025, 18:05
Что за профессия такая...блогерша,моя дочь закончила колледж и университет в США,аудитор в крупной компании.Но я очень хочу ,чтобы она и внуки вернулись,я жила там,посмотрела на жизнь тамошнюю,там всё для людей,чисто,но бездомных очень много.Никто ни с кем не общается,работа,дом...иммигранты там образуют диаспоры. Чуждое и чужое там всё.Помыкается она и вернётся, если не выйдет замуж за богатенького старичка.
Гость
2 декабря 2025, 18:29
Если закончила там колледж и университет - глупая будет, если вернется
Гость
2 декабря 2025, 19:09
Гость
2 декабря 2025, 18:29
Если закончила там колледж и университет - глупая будет, если вернется
Ну если наплюет на Россию, то да... В 2022 многих таких в Европе допрашивали и требовали клеймить Россию позором... Те, кто отказался - вернулись в Россию...
Гость
3 декабря 2025, 11:58
Удивительно: всё для людей, но бездомных много. Это как?
Гость
2 декабря 2025, 18:04
не будет видеться годами с родными и ей все равно - ДНО!
Уже запретили- Финляндия начала на границе с Россией возводить забор высота 5 метров по всему периметру- 24 км границ такой как возвела Польша на границе с Белоруссией и Россией длина 254 км высота 5 метров проволока-ров валуны и камеры через 20 метров- мышь не пробежит
Гость
3 декабря 2025, 21:17
Гость
2 декабря 2025, 20:19
Уже запретили- Финляндия начала на границе с Россией возводить забор высота 5 метров по всему периметру- 24 км границ такой как возвела Польша на границе с Белоруссией и Россией длина 254 км высота 5 метров проволока-ров валуны и камеры через 20 метров- мышь не пробежит
Правильно, такой народ как россиян надо держать подальше от нормальных
Гость
2 декабря 2025, 17:53
В ФРГ с не залежной мужчины как и женщины работают уборщиками , моют туалеты , улицы и т.д. Но таких % 30 не более . Их сразу видать .
А у коллеги дочь в Праге вторую квартиру покупает. И говорит, что возвращение в Челябинск ей только в кошмарах снится.
Если она дочь олигарха, то может еще купить..
Гость
2 декабря 2025, 20:03
Рабом рождён ты- в твоих речах нет чести-
Гость
2 декабря 2025, 17:50
Красивая девушка, может найти себе сша не папика!
Гость
2 декабря 2025, 18:01
точно, девушку, аха-ха.
Гость
2 декабря 2025, 17:49
Все понимаю, съездить как турист, отдохнуть, посмотреть страну, но чтобы оставаться никогда и мысли даже не было.
Гость
2 декабря 2025, 17:59
Это у старого поколения так, а молодые считают, что везде хорошо, только не здесь, вообще живут не пойми по какому принципу, всем им должны и точка.
Гость
2 декабря 2025, 19:07
Гость
2 декабря 2025, 17:59
Это у старого поколения так, а молодые считают, что везде хорошо, только не здесь, вообще живут не пойми по какому принципу, всем им должны и точка.
От человека все зависит. У друга сын побывал в США по обмену студентами.. Хватило на год, приехал обратно и никогда туда на ПМЖ не хочет.
У одноклассников дети закончили колледжи и университеты в Англии.. Работали там, но в 2022 все приехали на Родину...
Гость
3 декабря 2025, 21:09
Гость
2 декабря 2025, 19:07
От человека все зависит. У друга сын побывал в США по обмену студентами.. Хватило на год, приехал обратно и никогда туда на ПМЖ не хочет.
У одноклассников дети закончили колледжи и университеты в Англии.. Работали там, но в 2022 все приехали на Родину...
А потом ты проснулось
Гость
2 декабря 2025, 17:47
Какой позор для родителей, бросила уехала, мои бы не пережили старики.
Гость
2 декабря 2025, 17:52
А ты хочешь чтобы они тебя пережили???
Гость
2 декабря 2025, 17:57
Гость
2 декабря 2025, 17:52
А ты хочешь чтобы они тебя пережили???
моим уже под 80, дай бог здоровья, мне уже тоже пятый десяток идет, я в свое время отказалась уезжать, когда мои подруги уехали в англию, америку, израль, там и остались, мне и здесь очень хорошо, все есть.
Гость
2 декабря 2025, 19:16
Гость
2 декабря 2025, 17:57
моим уже под 80, дай бог здоровья, мне уже тоже пятый десяток идет, я в свое время отказалась уезжать, когда мои подруги уехали в англию, америку, израль, там и остались, мне и здесь очень хорошо, все есть.
Хорошо, когда всё есть. А если ничего нет, почему бы и не попробовать?
Гость
2 декабря 2025, 17:45
Унитазы мыть, в барах работать или прости туция больше не светит ничего.
Гость
2 декабря 2025, 19:21
Главное - деньги! Как хочет, пусть так и зарабатывает. В рамках закона, - вообще нет вопросов!
Гость
2 декабря 2025, 19:51
колхозник- не неси бред-От Сашки Лукаво- шенко уехала девушка после местного ВУЗА в США и в 35 лет там стала профессор- в области кремниевых полупроводников- Ина взята из СМИ-
Гость
2 декабря 2025, 19:58
Гость
2 декабря 2025, 19:51
колхозник- не неси бред-От Сашки Лукаво- шенко уехала девушка после местного ВУЗА в США и в 35 лет там стала профессор- в области кремниевых полупроводников- Ина взята из СМИ-
Исключение из правил подтверждает правило.
Большинство трудится на грязных и низкооплачиваемых работах
Гость
2 декабря 2025, 17:42
Потому что ты пустышка, если не знаешь свои корни и не ценишь это.
Замануха какая-то...
Всем нравится Центральный парк НЙ. Особенно после нынешнего парка Гагарина.
Когда перелетаешь на другую сторону земного шарика, не должна удивляться, что "тут все по-другому, не по-нашенски".
Везде свои плюсы/минусы, другой вопрос - готов ли человек изменить свою ментальность при эмиграции?
Хоть чуть-чуть.
Гость
2 декабря 2025, 17:47
А зачем?
Гость
2 декабря 2025, 17:49
Гость
2 декабря 2025, 17:47
А зачем?
правильно, горл ов ой везде в почете.
Гость
2 декабря 2025, 17:55
Гость
2 декабря 2025, 17:49
правильно, горл ов ой везде в почете.
Но рассказывают то оне про Центральный парк и Бруклинский мост , как там всё у них круто и хорошо )
Гость
2 декабря 2025, 17:41
Какие выразительные губы подчеркивающие брикеты!
Гость
2 декабря 2025, 17:46
брекеты снимет и только в пусть.
Гость
2 декабря 2025, 17:41
У меня тоже много кто остался, с кем учился, итог, платят ипотеку за дом уже лет 15, все в кредите, спасибо, мне точно такое не надо. Давно купил и квартиры и дом здесь, живу хорошо, лучше наших мест, природы, культуры, нет ничего.
Гость
2 декабря 2025, 17:46
Израиль?
Гость
2 декабря 2025, 17:51
Гость
2 декабря 2025, 17:46
Израиль?
нет, в United States.
Гость
2 декабря 2025, 17:37
пока молодая, а будет 40-50 лет , ой как захочешь увидеть близких и поговорит, а уже будет поздно.
Гость
2 декабря 2025, 17:39
К сожалению, это так, в эмиграции очень не хватает себе по духу людей, а не этих улыбающихся не настоящих.
Гость
2 декабря 2025, 19:11
А если не захочет?
Гость
3 декабря 2025, 21:16
Гость
2 декабря 2025, 17:39
К сожалению, это так, в эмиграции очень не хватает себе по духу людей, а не этих улыбающихся не настоящих.
Да в америке уже треть русских
Гость
2 декабря 2025, 17:36
Продалась за зеленые бумажки, все кто любит себя и страну живут у нас, а не там, съезди дорогуша в Нью Йорк посмотри какие зомби там гуляют, беднота на каждом углу, не дай Бог там оказаться. Лучше России ничего нет.
Гость
2 декабря 2025, 17:39
Правильно, все ваши не понятные ценности воплощайте только там, у нас за традиции семейные.
Гость
2 декабря 2025, 17:41
Не на каждом, не привирай. Есть приличные районы, а есть такие, куда заходить противно и опасно - помойка, вонь, наркоманы. Дороги хуже, чем в Копейске, метро это... не спускайся туда...
Достижения
Твой первый