перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Астрономы заявили, что Солнце готовится к супервзрыву

2 декабря 2025, 22:00
Гость
Гость
3 декабря 2025, 12:53
С 1-го декабря все Россияне будут ездить на дорогих автомобилях
Гость
3 декабря 2025, 10:22
В декабре - двойные пенсии! Ура! Правда в январе пенсий не ждите... Какие же это двойные - просто перенесли дату выплаты! Но для красного словца чего не скажешь!
Гость
3 декабря 2025, 06:16
В Санкт-Петербурге и области людям вместо билетов на электрички от руки выписывают справки, потому что на вокзалах больше не работает интернет. 😂 Приехали.
Гость
3 декабря 2025, 04:14
Теперь Лариса может заработать даже без концертов, осталось только собрать со всех комнтаторов деньги, с одних за буллинг, с других за отсутствие сочувствия, с остальных за игнорирование.
Гость
3 декабря 2025, 03:25
Да-да, охотно верим, что электронные медкарты сложнее подделать.. Только у вас на руках вообще не будет ничего и что они там пишут вы не узнаете.. Вам на бумажке напишут лекарства и всё.. Уже сейчас в электронной версии пишут и давление и что живот мягкий, а по факту из-за недостаточного количества времени даже глаза на вас врач не поднял.. Если посмотреть приемы узких специалистов, то даже рост за несколько дней меняется от 164 до 175! Пока есть бумажки у вас на руках, с подписью и печатью, то доказать что-то проще..
Гость
3 декабря 2025, 02:39
электронная карта будет видна любой медорганизации, что позволит россиянам получать консультации врачей по всей стране. Вот у нас в Челябинске - барс,в Москве - емиасс ( это электронные медицинские системы). заболел в Москве, попросил посмотреть медкарту в электронном виде. А мы не можем системы разные. Как с разных городов по всей России будет создана единая медицинская система не знаю. Очередная мертвая идея. Хотя есть госуслуги, но там с ноля создавалась под всю РФ. а тут...
Гость
3 декабря 2025, 02:28
"Петербургские чиновники и их семьи будут лечиться по ДМС за счет бюджета" В Петербурге приняли закон, разрешающий госслужащим, включая чиновников, депутатов и губернатора, пользоваться добровольным медицинским страхованием (ДМС) за счет бюджета. Документ опубликован на официальном портале правовых актов.
Гость
3 декабря 2025, 02:11
В России хотят ввести налог на презервативы — вслед за Китаем. Общественники предлагают повысить акцизы, а за счет повышенных акцизов оплачивать государственные меры по поднятию демографии. Ранее такой налог был введен в КНР: за контрацепцию начисляют дополнительные 13% НДС.
Гость
2 декабря 2025, 23:35
В одном можно быть уверенным - в масштабах Вселенной, даже существование всего человечества, это маленький пшик, как для нас одна сотая микросекунды. Т.е. даже если солнце и бахнет когда-нибудь, у нас тут уже сотни поколений сменится, минимум.
Гость
2 декабря 2025, 23:20
В Государственной думе РФ рассматривают возможность награждения Ларисы Долиной за вклад в борьбу с мошенничеством в сфере недвижимости
Гость
2 декабря 2025, 23:18
"По всей России поднимут плату за электроэнергию, чтобы компенсировать долги Северного Кавказа" "Российские власти рассматривают возможность повышения цен на электроэнергию по всей стране, чтобы решить финансовые проблемы энергосбытовых компаний на Северном Кавказе, которые годами сталкиваются с массовыми неплатежами потребителей и кражей киловатт-часов."
Гость
2 декабря 2025, 23:13
«Max и Fax». РКН назвал два способа связи, которые будут доступны в 2026
Гость
2 декабря 2025, 23:11
⚡️Московская пенсионерка 17 раз продала свою квартиру и попала в Книгу рекордов Гиннеса как больше всех в мире пострадавшая от мошенников.
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 декабря 2025, 23:16
Анекдот, это хорошо! "Если смеются и пляшут, значит в самом деле ничего не осталось"
Гость
2 декабря 2025, 22:54
Солнце готовится к супервзрыву! Но сначала - Болельщики избили футболистов из-за плохой игры!
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 декабря 2025, 23:06
А как вы думали? Зря личоли летит сюда космическай корабь?
Гость