Жена шведского миллиардера из мирового списка Forbes — уроженка Южного Урала
12 декабря 2025, 07:45
Гость
18 декабря 2025, 10:26
все ресурсы из страны выкачивают... и нефть и лес и женщин
Гость
17 декабря 2025, 16:56
Зачем вы хаяте девушку??!
Смогла в жизни устроится и правильно сделала.
А вы всё сидите дома и ноете что денег нет))? А автомобилей новых все больше и больше👍👋
Гость
17 декабря 2025, 00:36
Зачем писать об этих людях. Это же стоемно молодой за старика выйти, продала себя, как товар. Тьфу.
блин....
Я просто разрыдалась от умиления.....
Все такие классные!
И швед этот, и Сечин, и Тимченко....
И соратник их...покровитель всея Руси...
И Наталья, примкнувшая к шведу ....
Гость
14 декабря 2025, 03:03
Да и не говорите. Просто слёзы от умиления. Аллилуя .
"...В школе, которую Наташа окончила с золотой медалью, девочку вспомнили. Говорят, увлекалась правоведением..."
Каким правоведением в Южноуральской школе 90-х????
Не было такого предмета
Гость
13 декабря 2025, 09:45
205444483, природоведением)))
Гость
13 декабря 2025, 11:41
Гость
13 декабря 2025, 09:45
205444483, природоведением)))
Исправили)))
Гость
13 декабря 2025, 17:25
у нас был в 9 классе учебник "Основы права"
Гость
12 декабря 2025, 22:59
Зачем Вы родителям создали проблемы? Жили люди, тихо и мирно. Вмешательство в частную жизнь
Все конечно хорошо, но разница в возрасте 30 лет! Это треш конечно 😟 Ну понятно, что любви не было, был хороший расчёт на будущее своё и будущее детей, и деньги, причём не маленькие 💰 деньги! Ну за такое и выйти замуж можно и родить не страшно 🙃
Гость
12 декабря 2025, 17:21
Бурматов к примеру. Деньги отца его и поднять на элита уровень жизни. Деньги это всё
Гость
12 декабря 2025, 15:49
Что-то он на шведа не похож страшный , у низ разница лет в 40 ))) обычная она
Гость
12 декабря 2025, 15:41
я восхищена не всегда можно пробиться, где бы не учился ,где бы ты не жил, девушка кладезь талантов❤️🔥 Почет и уважение и конечно возле таких женщин и умные мужчины
Гость
12 декабря 2025, 15:39
Умная жена всему голова🔥🔥🔥🔥
Гость
12 декабря 2025, 15:29
Зачем написали? Нарушение частной жизни. жила спокойно семья
Гость
16 декабря 2025, 09:56
Это да, добавили головняков родителям, они закрытые люди.
Гость
12 декабря 2025, 15:21
Говорила мама - учи английский!
Гость
12 декабря 2025, 14:03
фантомас и то красивее выглядит...терпения барышне, не в бабках и шмотках счастье, может дойдет когда нибудь
Гость
12 декабря 2025, 13:55
Молодец девочка, поймала удачу за хвост! и ее муж выглядит намного привлекательнее российских миллиардеров)
Гость
12 декабря 2025, 13:31
Искаженная реальность такова если тебе 72 года и есть деньги ты молодой, а если нет денег то в 50 ты старик...
Гость
12 декабря 2025, 13:07
1. кто сказал, что она красавица
2. почему её потянуло к пожилому, а не молодому викингу?
Гость
12 декабря 2025, 19:34
а у молодых нет млрд ов... и молодых она не заинтересовала
Гость
13 декабря 2025, 15:12
ну, то, что красавица - это факт. Очень красивая девушка, и видно, что красота естественная
Гость
12 декабря 2025, 12:49
Девушки, вы все тоже встретите своего миллиардера, обязательно. Главное быть проработанной.
Гость
12 декабря 2025, 19:37
а проработанная, будет ли востребованная, после многократного пользования???
Гость
12 декабря 2025, 23:35
Да да)) главное несите бабло за курсы успешного успеха)
Гость
12 декабря 2025, 12:49
Конечно что там в Швеции делать, вернулась в дикую природу ))) точно, дикая природа, по другому и не назвать.
Гость
12 декабря 2025, 12:13
Муженьку 72 года!Высокие отношения!
Гость
12 декабря 2025, 11:53
Хороший пластический хирург у Натащщи))
Гость
12 декабря 2025, 11:52
Он 1953 года, она 1983)
30 лет разницы! Ее родители, возможно, даже моложе мужа.
Меня свекр ровно на столько старше, на секундочку задумалась о его ровесникам, аж поплохело))) Нет, конечно, всё понятно, швед, богатый, ни дня на заводе не работавший, получше сохранился и внешне и физически, чем российские одногодки. Но всё же) Не верю!!!
Гость
12 декабря 2025, 12:40
Как там Лепс поёт :"А в сравнении со мной даже мама у неё молодаяяяяя!".
Гость
12 декабря 2025, 12:57
Ну .. ровесников не ищет есть пословица русская
Гость
12 декабря 2025, 15:12
родители моложе мужа лет на 10... неожиданно наверное для них такое замужество, что тут скажешь...
Гость
12 декабря 2025, 11:42
Моя подруга и одноклассница, светлый, добрый и чистый человек! Горжусь ей! Комментаторы, завидуйте потише. Здесь никому не надо ничего доказывать и объяснять.
Гость, подтверждаю. Наташа добрый, чистый и светлый человек! Мы учились на одном курсе в институте, они втроем снимали с девочками квартиру и она после учебы на очном отделении юрфака еще втрое высшее получала на инязе, учила французский язык. Эта целеустремленность и привела к успеху. Она осталась такой же, как и была, никакого снобизма и высокомерия. Родители её еще долго работали, даже когда могли и не работать, Михаил Петрович долго работал судмедэкспертом, мама в торговле. Она всегда любила природу и нашла себя в жизни !
Гость
12 декабря 2025, 11:40
Русских девушек много уехало за границу. И многие из них несчастливы с иностранцами.
Гость
12 декабря 2025, 19:41
может не на той дороге стоят, как героиня повествования
Гость
12 декабря 2025, 11:38
ну вот родителям повезло с дочерью... а тут сколько не учили и все дети ник то и ни как... батрачат на богатых дядь и теть
Гость
12 декабря 2025, 11:08
Вот к чему приводит любовь
Гость
13 декабря 2025, 10:45
Может любовь , возраст не помеха. Если расчёт, то очень удачный. Вводных тоже много своих. Всякие званые ужины, соответствовать надо
Гость
12 декабря 2025, 11:07
Любовь, она такая. Приходит неожиданно))))
Гость
12 декабря 2025, 10:37
Водянова, Батенева и прочие умненькие красотки -- это всё медовые ловушки.
Гость
12 декабря 2025, 10:27
А статья не про Наталью, а про тех, чьи громкие фамилии упомянуты. Вот у кого у руках все богатства нашей страны.
Гость
12 декабря 2025, 10:33
Про гениальных и эффективных
Гость
12 декабря 2025, 12:51
Гость
12 декабря 2025, 10:33
Про гениальных и эффективных
про друганов, которые спят и грезят как бы украсть, и что интересное у всех "бизнес" попёр в 90х не раньше не позже
про друганов, которые спят и грезят как бы украсть, и что интересное у всех "бизнес" попёр в 90х не раньше не позже
и все, как ни странно, соседних годов рождения, 50-х...
Как и покровитель ихНИЙ
Гость
12 декабря 2025, 10:23
ну да.... Челябинская область далеко не Швейцария
Гость
12 декабря 2025, 12:57
написано что это дикая природа Че
Гость
13 декабря 2025, 23:07
как раз наш край называют Уральской Швейцарией
Гость
12 декабря 2025, 10:20
Любви все возрасты покорны. В браке каждый обретает для себя ценное- кто-то статус и капиталы, кто-то -возможность любоваться молодостью. Смотря какие ценности у человека в голове. Всем добра
Гость
12 декабря 2025, 10:16
в Жуковке фигня, не одной грядки
Гость
12 декабря 2025, 10:08
Отчего швед стал миллиардером? Потому ,что друг Тимченко, продавал российскую нефть. А Тимченко друг кого? Вот и вся сказка. А золушка так, приложение. Шведские модели гораздо красивее. Светлые волосы, голубые глаза и.т.д..
Гость
12 декабря 2025, 17:21
И не расскрыта роль Натальи в распаде первого брака Торнквиста.
Гость
12 декабря 2025, 10:08
Да, вот что значит удачно выйти замуж за заморского миллиардера...Повезло девушке. Собственно говоря, можно вспомнить историю Руси.. Без Европы нет истории России.. Как ни крути.. До самой революции Российской империей правила немецкая династия Гольштейн-Готторпские.. Такие дела...
Гость
12 декабря 2025, 10:12
И как история показала все это не в масть.
Гость
12 декабря 2025, 09:44
Наталья умничка и красавица! Знать не знаю ее, но, шипеть от злости и зависти не хочется! Выглядит отлично, красота естественная и яркая. Училась, старалась. В семье тоже реализовалась. И мать и жена. Не растерялась, когда с будущим мужем познакомилась. С выбором не ошиблась! Что еще нужно? Дальнейшего процветания) Собаки лают, караван идет!
Гость
12 декабря 2025, 09:49
Ошиблась или нет, покажет время
Гость
12 декабря 2025, 14:43
Гость
12 декабря 2025, 09:49
Ошиблась или нет, покажет время
З-зависть)))
Гость
12 декабря 2025, 09:42
Кощей и "красавица" 😎
Гость
12 декабря 2025, 09:44
Про яйцо нписать еще забыли :)
Гость
12 декабря 2025, 09:34
С лика воду не попьёшь!
Гость
12 декабря 2025, 09:31
За барышню мы, конечно, рады, но вот эти все фотографии про куски Швейцарии в Подмосковье и шмотки, потом фото шмоток и цацек на обложке журнала - мне это не интересно. Мне интересно, почему в квартире моей мамы холодно, хотя она исправно платит за отопление, и теплоснабжающая компания отчиталась, что всех подключила. И это Курчатовский район. Да и неважно, где. Почему у нас люди мёрзнут?
Кипит мой разум возмущённый!
Гость
12 декабря 2025, 09:39
Мама ваша за стабильность голосовала?
Гость
12 декабря 2025, 12:48
Гость
12 декабря 2025, 09:39
Мама ваша за стабильность голосовала?
Стабильность лично сидит и маме вентили на отоплении подкручивает?
Гость
12 декабря 2025, 12:51
вы думаете, кому-то интересна температура в квартире вашей мамы?
хороший сын найдет пару-тройку тыщ на обогреватель вместо сидения в комментариях на сайте
Гость
12 декабря 2025, 09:28
Одни богатеют , другие беднеют хапают, хапают одни богатеют , за счёт других
Гость
12 декабря 2025, 12:38
Россия славился пирамидами, и не только она.
Гость
12 декабря 2025, 09:23
Викинги, русская нефть, Рублёвка, Тимченко, друзья кореша, удачно вышла замуж. Ну все понятно.
Достижения
Твой первый