RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

734мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

МВД хочет разрешить предъявлять водительские права через MAX

13 декабря 2025, 03:14
Гость
Гость
13 декабря 2025, 15:01
Как же они достали со своей рекламой! Хоть в интернет не заходи, всюду... Неужели этот Мах настолько плох?
Гость
13 декабря 2025, 14:22
Кому надо, обойдут этот макс. Задолбали уже.
Гость
13 декабря 2025, 13:51
а чо , госуслуги авто уже не канает ????
Гость
13 декабря 2025, 13:04
Т.е. алкаш без прав сможет ездить по Максу брата/свата?
Гость
13 декабря 2025, 11:32
Я госуслуги то сношу, нет в них смысла сейчас, скидками заманивали , вот теперь расплата...
Гость
13 декабря 2025, 11:17
Ищите того кто заинтересован в таком сказочном продвижении маха...ВОПРОС
Гость
13 декабря 2025, 09:52
Вместо туалетной бумаги етот мечленджер тоже надо использовать - сколько деревьев от переработки спасти можно!
Гость
13 декабря 2025, 08:40
Через госуслуги уже показывал. Штраф 500 руб
Гость
13 декабря 2025, 08:32
Статья 23 1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени. 2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.
Гость
13 декабря 2025, 11:38
Вы это бросьте!
Гость
13 декабря 2025, 12:36
ты нам всю Конституцию будешь цитировать?
Гость
13 декабря 2025, 13:52
наив.... кому надо - всё уже знают
Гость
13 декабря 2025, 07:06
Следующий шаг - оформление детских пособий только через мах.
Гость
13 декабря 2025, 10:15
Тогда рождаемость еще больше снизится.
Гость
13 декабря 2025, 06:38
Давайте и счета банковские перенесем в эту дрянь. Вот мошенникам раздолье будет.
Гость
13 декабря 2025, 06:50
Да откуда у тебя "счета банковские", ты же нищеброд
Гость
13 декабря 2025, 07:01
Гость
13 декабря 2025, 06:50
Да откуда у тебя "счета банковские", ты же нищеброд
Но ты же не нищеброд. Не дашь мошенникам остаться без работы.
Гость
13 декабря 2025, 07:30
а давай без твоих советов обойдемся.
Гость
13 декабря 2025, 04:02
"Водителей ждет новое изменение: ваши документы хотят перенести в MAX. Зачем это нужно?" Это нужно, чтобы всеми правдами и неправдами запихнуть вас в этот несчастный мах, который вообще никому не сдался, но в который кое-кому приспичило согнать весь электорат, как в загончик.
Гость
13 декабря 2025, 07:00
Мне не нужно. МВД нужно - пусть МВД мах и устанавливает.
Гость
13 декабря 2025, 07:28
ой, запричитал. не нравится макс-предъявляй бумажные права. их никто не запрещает.
Гость
13 декабря 2025, 08:06
Гость
13 декабря 2025, 07:28
ой, запричитал. не нравится макс-предъявляй бумажные права. их никто не запрещает.
Так и делаю.
Гость