RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

738мм 73%
Подробнее
4 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Клещи-елочники атаковали квартиры россиян перед Новым годом

23 декабря 2025, 22:00
Гость
Гость
24 декабря 2025, 13:29
депутат Госдумы Сергей Боярский: освещают правильно нашу повестку. "Есть только два мнения: наше и неправильное"
Гость
24 декабря 2025, 09:47
Пенсии повысят дважды и будут рассчитывать по-новому, что это никак не повлияет на размер пенсии. А вот ветеранам труда повезет больше - им установят домашний телефон и может потом даже подключат.
Гость
24 декабря 2025, 06:27
"давать первоочередное право на установку домашнего телефона". Это что за льгота такая? Смешно.
Гость
24 декабря 2025, 09:48
Может, подарят смартфон, чтобы установить на нём приложение "Мах"?:))
Гость
23 декабря 2025, 23:35
Наверное продажи искусственных ёлок не айс, вот и запускают страшилки про клещей.
Гость
23 декабря 2025, 23:38
Вообще наоборот. Специалисты встревожены значительным ростом популярности искусственных. Типа экологии вредит.
Гость
24 декабря 2025, 10:55
Гость
23 декабря 2025, 23:38
Вообще наоборот. Специалисты встревожены значительным ростом популярности искусственных. Типа экологии вредит.
В челябинске такие елки не опаснее выбросов, так что можете спокойно брать искусственную и не париться о клещах. Зато живы и здоровы.
Гость
23 декабря 2025, 23:05
Да что за чушь, про эти клещи:), каждый раз под новый год об этом пишут, как начинают ёлки покупать, так и жучки эти в ёлках просыпаются в тепле и выползают, никакие это не клещи, уж сколько опровержений писали, да, неприятно что кто то ползает, у кого то фобия, я вот тоже боюсь:), поэтому никаких живых ёлок:))
Гость
23 декабря 2025, 22:58
Когда будут направлены изменения по борьбе с недобросовестными работодателями.
Гость
23 декабря 2025, 22:16
когда клещи стали не опасны ?зимние только ?
Гость
23 декабря 2025, 22:57
Это не те клещи.
Гость
24 декабря 2025, 08:11
Гость
23 декабря 2025, 22:57
Это не те клещи.
именно те но крупнее только
Гость
24 декабря 2025, 09:53
Гость
24 декабря 2025, 08:11
именно те но крупнее только
😅 И вооот с такими глазами.
Гость
23 декабря 2025, 22:11
...«Пенсии работающим пенсионерам в 2026 году проиндексируют дважды...» Сколько пафоса! А в августе прибавят максимум 200 рублей! А чаще окола 100. И льготы ветеранам труда такие смешные! Зубные протезы не дадут (а чаще они нужны), зато землю под сад, когда уже позвоночник от трудов не сгибается и сил нет. Филькина грамота!
Гость
24 декабря 2025, 00:05
Мне в позапрошлом августе добавили 90 рублей как работающему пенсу, а в этом - 105 рублей. "Разбогатеееела" !!! Мне, как работающему пенсионеру с непрерывным стажем в 49 лет ( почти полтинник!!!), НЕ ДАЛИ звание ветеран труда, тк нет нужных наград. Эти все награды только у моего начальства, тк СЕБЕ они всегда дарят нужные грамоты, а нам - благодарственные письма на туалетной бумажке. Интересно, кто там, наверху, вдруг вспомнил обо мне?? Неужели опять Миронов, который мне 13 пенсию обещает уже 12 лет, и ещё многие-многие несбыточные мечты предлагает. Опять пук в небо, опять одни пустые разговоры перед выборами. Даже не верю, что мне что-то дадут. Нет уже веры никому. Я одна такая Фомка неверующая??
Гость
24 декабря 2025, 00:09
Забота о ветеранах труда и невероятная щедрость государства-возможность установить домашний телефон без очереди!!!!!!!!
Гость