RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

737мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,46
EUR 98,52
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Маргарита Симоньян поделилась воспоминаниями о Тигране Кеосаяне в его 60-летие

4 января 2026, 21:36
Гость
Гость
20 января, 21:33
Злые люди,что вам сделали Маргарита и Тигран !? Смотрите бумеранг стоит у вашего порога,опомнитесь......
Гость
14 января, 06:26
Тигран Кеосаян на вечно останется в нашей памяти как патриот своей страны. Маргарита желаю продержаться как можно дольше она интересна людям своей правдой, и как она объясняет различные исторические события простым и понятным языком 🤔
Гость
5 января, 18:12
Как бы к ним ни относились люди, имею один вопрос: зачем вот эта показуха, выставление страданий напоказ, не понимаю
Гость
5 января, 14:00
Давно мы не жалели несчастную армянку. Давайте дружно попросим господа отсыпать ей здоровья и напишем "люди, разве так можно? Вы же люди, помните про бумеранг".
Гость
5 января, 10:22
74, Вы издеваетесь???
Гость
5 января, 09:52
Люди-паразиты не интересны никому от слова совсем.
Гость
5 января, 09:42
Все болезни в голове и от неё же. Стоит только послушать Маргариту про то, какой она порой бред несёт и станет сразу понятно - больной человек.
Гость
4 января, 23:44
Эта новость никого не трогает не пиарьте не тратьте свое не наше время.
Гость
5 января, 00:48
Это не от них зависит, в кремлевский темник включено, иначе попадешь в какие-нибудь агенты
Гость
4 января, 23:22
Маргоша же там от химиотерапии помирает? Или уже все, хайп получен, помирание отменено?
Гость
4 января, 22:38
Спецназ "Ахмат-сила" мог бы спокойно защитить Мадуро от американской "Дельты", просто они в момент захвата разминулись
Гость
4 января, 22:41
Не в этом дело. Если бы чеченскому спецназу была поставлена конкрентная задача, они бы её выполнили. Понимаешь в чем суть?
Гость
5 января, 00:46
Гость
4 января, 22:41
Не в этом дело. Если бы чеченскому спецназу была поставлена конкрентная задача, они бы её выполнили. Понимаешь в чем суть?
Понимаем, главное, чтобы пробок на дороге не было )
Гость
5 января, 03:23
Да и псковская "Дельта" легко бы справилась. Но вот проверку Гостомелем не прошла...
Гость
4 января, 22:28
а где его похоронили?
Гость
4 января, 22:17
Не интересно
Гость
4 января, 22:09
Что? Опять?
Гость
4 января, 21:44
Не дожил до пенсии
Гость
4 января, 21:43
Тема Овечкина не раскрыта.
Гость