RU74
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Челябинске
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

0 м/c,

740мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 78,40
EUR 89,44
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Трамп потребовал восемь Нобелевских премий за разрешенные войны

10 января 2026, 04:52
Гость
Гость
10 января, 22:28
мания величия !
Гость
10 января, 13:40
Ещё Трамп предложил России и Китаю покупать у него нефть. Ну а что — всё по плану. Россия — «энергетическая сверхдержава», Китай — «мировая фабрика», а в роли кассира внезапно выступает Вашингтон. Особенно символично это выглядит для Кремля: столько лет рассказывали про «вставание с колен», а в итоге — предложение купить нефть у того самого Запада, который, по телевизору, вот-вот должен замёрзнуть. Трамп даже не торгуется — он просто фиксирует реальность. А Путин в этой реальности выглядит не стратегом, а клиентом, которому вежливо объясняют: очередь там, расчёт здесь. И разве Трамп не достоин премии ?
Гость
10 января, 10:50
Чел с мозгами ребенка правит такой огромной страной. Уже не удивляет. Где-то страной правят гопники, где-то табуретки.
Гость
10 января, 09:24
нобелевской премии мира достойна только Вика Искусы!
Гость
10 января, 09:15
США распечатали кубышку Венесуэлы, теперь нефть будет падать.
Гость
10 января, 11:33
Теперь будут поборы расти , и цены.
Гость
10 января, 11:37
Не будет. Дешёвая нефть = каюк американскому сланцу.
Гость
10 января, 13:30
Гость
10 января, 11:37
Не будет. Дешёвая нефть = каюк американскому сланцу.
А зачем им тогда сланец? Эту технологию можно консервировать и распечатывать без проблем, понадобиться - опять запустят.
Гость
10 января, 08:41
А мы когда-то смеялись над Брежневым и его 5-ю звездами героя...
Гость
10 января, 08:51
Ага, у них много общего, ещё осталось Трампу научиться зацеловывать до обморока своего оппонента.
Гость
10 января, 10:10
В случае отказа в награждении Нобелевской премией Д.Трамп рассматривает проведение специальной операции с привлечением авианосца, авиации и ограниченного воинского контингента по захвату всех членов Нобелевского комитета. А также временное (до наведения порядка) взятие под управление процессом награждения этой почётной премией.
Гость
10 января, 06:16
Мне, опять мне и снова мне, а это тебе, это не мой фасон.
Гость
10 января, 10:18
Ой-ее!!! Что еще натворит мире этот мощный старик -разрушитель его устоев и барьеров!!!
Гость
10 января, 06:08
Трамп - хозяин мира ?
Гость
10 января, 08:43
Полу-мира.
Гость
10 января, 05:02
Он просто знает правила торга - требуй восемь, дадут одну. А ему одну и нужно было.
Гость
10 января, 06:25
Естественно, проси с запасом, тогда может быть и получишь желаемое.
Гость
10 января, 08:24
Как-то мало требует. 88 надо!
Гость
10 января, 09:16
Гость
10 января, 08:24
Как-то мало требует. 88 надо!
В русском лото число 88 называется матрёшки, а ещё это два знака бесконечности. Просить будет бесконечно, и не факт что дадут.
Гость