Жители южноуральского села рассказали историю мастера, сделавшего икону на скале
12 января 2026, 07:45
Гость
15 января, 23:19
Хочу спросить критиков: Ну, а ты что сотворил доброго? Что о тебе люди вспоминать будут? Как правило, больше всех критикуют и кричат те, которые сами ни на что не способны.
Гость
15 января, 10:01
А тебя и не зовут
Гость
14 января, 12:48
это точно интересно?
Гость
14 января, 12:18
Сначала Ленин (Ленины), потом Богоматерь... Такое чувство, что всё равно, кому поклоняться, лишь бы объект был. Ленин-ребёнок — это вообще дичь какая-то. Параллель с Христом-младенцем, что ли?
Гость
13 января, 23:19
Если выбили значит надо чинить камень. Не стоять же ему таким.
Гость
12 января, 18:01
Интеллектуалы отметились ремочками на веточках
Гость
12 января, 17:59
Хоть бы что доброе сотворил)
Ещё ехать в пампасы, чтобы "сие" посмотреть🤔🤣
Гость
12 января, 16:01
Помолиться Пресвятой Богородице, одно добро! Но вязать ленточки на дерево, это уже язычество.Тут надо определиться с кем вам по пути.
Гость
12 января, 19:07
Наберите в Гугле запрос:
Частица святого креста на крейсере "Москва"
- и почитайте то что откроется.
Из этих событий прямо следует что, какая-то сила в том кресте действительно была. Потому что когда 13 апреля 2022г. начался пожар и среди прочего загорелась и корабельная церковь с этой самой частицей - никакие средства пожаротушения не могли огонь погасить. Ни вода, ни пена, ни хладон, ни углекислота - ничто не действовало на огонь, он только сильнее разгорался! Кстати, сохранилось видео этого снятое с какого-то турецкого "купца".
Погасить этот огонь смогли только русалки когда крейсер в конце концов попал в их владения.
Гость
12 января, 22:13
Гость
12 января, 19:07
Наберите в Гугле запрос:
Частица святого креста на крейсере "Москва"
- и почитайте то что откроется.
Из этих событий прямо следует что, какая-то сила в том кресте действительно была. Потому что когда 13 апреля 2022г. начался пожар и среди прочего загорелась и корабельная церковь с этой самой частицей - никакие средства пожаротушения не могли огонь погасить. Ни вода, ни пена, ни хладон, ни углекислота - ничто не действовало на огонь, он только сильнее разгорался! Кстати, сохранилось видео этого снятое с какого-то турецкого "купца".
Погасить этот огонь смогли только русалки когда крейсер в конце концов попал в их владения.
Если собрать по всему миру по всем церквам кусочки этого чудодейственного креста, то получится что-то типа Эйфелевой башни по высоте и чуть поменьше по ширине.
Гость
12 января, 14:23
На исконно башкирских землях, нарушая всякие экологические и природоохранные нормы.
Нужно найти исполнителей и оштрафовать, заставить привести в первоначальный вид.
Не портьте природу.
Гость
12 января, 13:05
Человек, конечно, талантливый, хоть и самоучка. Но вот выбор сюжетов для творчества интересный, показывает всю суть человеческую - был в тренде Ленин - поклонялись Ленину, сменился тренд - переобулись, забыли былых кумиров, побежали могу молиться...Печально это...
Гость
12 января, 13:47
Так он же сбежал в деревню, думал что расстреляют, как отца. Поэтому всяких лениных и лепил, отмазывался.
Гость
12 января, 17:18
Гость
12 января, 13:47
Так он же сбежал в деревню, думал что расстреляют, как отца. Поэтому всяких лениных и лепил, отмазывался.
Да еще неизвестно куда бы другие убежали. Это ведь реальные вещи были - статья за анекдот, за национальность неподходящую и т.д.
Гость
12 января, 12:02
Это не барельеф, икона нарисована. Причем тут "выбита"?
Гость
12 января, 10:47
У народа мистическое мышление. Верят нн в себя, а в сказки.
Гость
12 января, 10:18
Какой талантливый человек был, оставил о себе добрую память. Улицу его именем еще не назвали? Так -то достоин.
В каждом населённом пункте есть улица Ленина. Или вы о ком?))))
А в этом населенном пункте должна появиться улица Николая Тележкина)
Гость
12 января, 09:13
Память о себе умелец оставил светлую. А вот сегодняшних медийных персон, интересно, вспомнит ли кто уже лет через двадцать-тридцать.
Гость
12 января, 09:04
Вот они- русские умельцы, на все руки мастера были, всё могли и смастерить и починить...Сейчас детей ни чему НЕ учат..." блогеры" все- гвоздь вбить не смогут...Спасибо таким людям, и за музей спасибо- кто этим занимается!!! Низкий поклон!!! Матерь Божья- Богородица, не оставь нас!!!🙏🙏🙏🙏
Гость
12 января, 09:51
Во веки веков...
Гость
12 января, 10:48
💊💊💊
Гость
12 января, 15:20
«Либо крест сними, либо трусы надень!»
Гость
12 января, 08:23
А кто сказал, что она выбита? Нарисована. А вот место под неё действительно выровнено долтоом и молотком.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте