RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

5 м/c,

сев.

733мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 79,46
EUR 91,19
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Россиянка съездила в Японию за 200 тысяч и откровенно поделилась впечатлениями

17 января 2026, 19:00
Гость
Гость
7 февраля, 21:55
Япония на первом месте по количеству самоубийств. Так, кто там не доволен Россией?
Ушаков

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 января, 14:02
Я теперь не уважаю японцев, у них амнезия на бомбардировку Хиросимы и Нагасаки 🥺
Гость
9 февраля, 17:40
У них нет амнезии. Другое дело, как с этим обращаются политики. А политика Японии до сих пор под сильным влиянием США. Что называется "Ни вздохнуть, ни ..." Если бы не это влияние, Япония давно подписала бы мирный договор с Россией и уже фактически осваивала бы Курилы.
Гость
18 января, 07:57
Живут, а не борятся за жизнь.
Гость
19 января, 11:14
В Японии, как и в России, как и в других странах, люди живут по-разному- кто -то жирует, кто-то середнячком, кто-то выживает. не надо обобщать!
Гость
18 января, 07:07
В бизнес-отель съездили бы.
Гость
18 января, 03:03
Не увидела чего-то сверхестественного, кроме старины. Обычные человейники, временами страшные, как на улице Дотонбори в Осаке. Некрасивые. Метро тоже не впечатлило. Растительность у домов хлипкая, с нашей не сравнишь. На еду (даже на снимках) смотреть не хотелось, не то что употреблять. Так что вывод такой: молодые люди в группе, вместе, поэтому рады общению и путешествию, поэтому восторга много. Поехала бы одна - вряд ли бы так восторгалась. Вместе всегда веселее. И любое развлечение за приключение покажется. А доброжелательность.. Ну почему многие тут хаят нашу?! У нас такие же доброжелательные люди! Спросили что-нибудь - обязательно объяснят. Нормально объяснят, доброжелательно. А что стоят и не улыбаются... А чего с самим собой улыбаться?! Нет, Япония не для меня.
Гость
18 января, 07:08
Так они туда для впечатлений от друг друга и поехали.
Гость
18 января, 14:50
а вам что , даже не с кем было съездить? одной даже дома, в россии жить тяжело.
Гость
21 марта, 22:46
Судя по всему, вам нигде не нравится и всём вы не довольны. Ищите причину, в себе.
Гость
18 января, 02:52
по сеньке и шапка
Гость
17 января, 19:42
Молодец что съездила. Живём лишь раз.
Гость
17 января, 19:35
Можно сказать одно, РФ отстала навсегда практически от всех развитых стран по уровню развития, за исключением «дружественных» - Иран, Афганистан, Северная Корея, Пакистан…
Гость
18 января, 06:55
Россия - самая большая по территории страна, и картина в разных её местах очень разная: от пухнущей от денег Москвы до какой-нибудь вымирающей деревни.
Гость
18 января, 14:48
причем на много отстала, лет на 50.
Гость
8 февраля, 21:49
Методичку поменяй.
Гость