RU74
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Челябинске
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

4 м/c,

ю-в.

738мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Госдуме анонсировали возможную блокировку Telegram в России

27 января 2026, 15:29
Гость
Гость
28 января, 16:15
Заблокируйте лучше свой макс и прекратите гадить людям и осложнять им жизнь
Гость
28 января, 10:29
Главное, что бы не отменили заграничные паспорта.. И видимо где-то и кто-то вертел базовые конституционные права человека на земной оси, там свобода слова, тайна переписки, свобода доступа к информации.
Гость
27 января, 20:44
это полумеры. надо по примеру Китая сделать.
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 января, 18:39
Хорошо бы блокировщиков навсегда заблокировать
Гость
27 января, 18:18
Госзлодеи
Гость
27 января, 18:16
Вот так и толкают всех в MAX
Гость
27 января, 17:19
Когда мах будет работать без проблем? Ни позвонить, какой то сбой постоянно, ни переписываться без каких то проблем невозможно и помощи нет адекватной. В инструкциях нет ответов, хоть переходи на простые телефоны как в советское время. Не можем обеспечить связь, так зачем запрещать то, к чему люди привыкли и хорошо работает.
Гость
27 января, 17:12
Ребята, кто советовал оперу, приношу свои извинения, отличный браузер стал, когда-то был не очень, сейчас вполне.
Гость
27 января, 16:52
Макс даже близко не стоит с Телегой. Госорганизации с в Телеге закрывают каналы с возможностью задавать вопросы официальным лицам и уходят в безмолвные Макс-каналы. Правильно. зачем задавать неудобные вопросы? Телега не нравится тем, кто шарится не там где нужно. Театр абсурда, а не Россия
Гость
27 января, 16:48
Свинья везде грязь найдёт
Гость
27 января, 17:26
точно про местных ботов
Гость
27 января, 16:35
Как бы еще ухудшить и осложнить жизнь людям.
Гость
27 января, 16:33
Все идет по плану.
Гость
27 января, 16:23
как вы надоели типа благодетели народа. У вас мечта всё вспять поворотить в советский Союз, а ещё лучше чтобы здесь было как в Северной Корее. в России какое-то темное средневековье
Гость
27 января, 16:23
Телеграммы будут, в КНДР наверно так!
Гость
27 января, 16:10
необходимо начать устанавливать таксофоны, с которых можно по пятитысячным купюрам звонить круглосуточно по городу
Гость
27 января, 16:03
ну раз гипотеза то не стоит на это особо обращать внимание.
Гость
27 января, 16:02
Давно пора. Рассадник грязи сплошной. По хорошему нужно закрывать полностью инет от остальных.
Вася Премудрая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 января, 16:03
Гость, какое скудоумие!
Гость
27 января, 16:11
27 января, 16:03
Гость, какое скудоумие!
в чем? или вам только попротестовать нетакуси?
Гость
27 января, 23:28
Гость
27 января, 16:11
в чем? или вам только попротестовать нетакуси?
В том, чтобы грамотно съездить тебе по ушам
Гость
27 января, 16:01
в любой ситуации, должен быть выбор!!! не нет выбора, значит, нет Демократии
Гость
27 января, 16:01
Дак Ютуб же не блокировали? типа оборудование устарело и не обслуживается
Гость
27 января, 15:56
ФСБ сможет полностью отключать весь интернет и связь россиянам Такой законопроект депутаты Госдумы рассмотрят уже сегодня. Силовикам разрешат это делать для «защиты граждан и государства от угроз безопасности».
Mamzell

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 января, 17:19
Гость, или для защиты государства от граждан?
Гость
28 января, 10:31
В Иране тоже отключили интернет, что бы весь мир не знал как угробили 30 тысяч Иранцев за протесты, думаю аналогия ясна..
Гость
27 января, 15:55
Запретами проблему не решить, уже много раз проходили. Депутаты и иные проклемлевские личности просто оторваны от реальности
Гость
27 января, 18:02
Они и себе создают с этим проблемы
Гость
27 января, 19:59
Они решили, что в этот уж раз они все будут контролировать и слабины не допустят...
Гость
27 января, 15:54
Википедию могут заблокировать в России. Депутат Госдумы Андрей Свинцов заявил, что ресурс могут частично ограничить в ближайшие год-два. Ждем, когда появится «Мединскопедия».
Гость
27 января, 16:00
и что плохого? там написать могут все что можно и кто угодно, а вы этому верите потом
Гость
27 января, 15:53
закат и позор
Гость
27 января, 16:40
Ага, закат солнца в ручную.
Гость
27 января, 15:49
Душка не хватит у них забанить телегу. Это не великий Сталин, сын которого воевал, а не в носу ковырялся на Рублевке.
Гость
27 января, 15:59
вон жалуются что не работает, не отправляет сообщения.
Гость
27 января, 16:05
ютуб с инстаграммом тоже душку не хватило?
Гость
27 января, 19:20
Гость
27 января, 16:05
ютуб с инстаграммом тоже душку не хватило?
Ютуб и инста у меня летают и на компе и на телефоне. Естественно мозгами нужно немного пошурупить.
Гость
27 января, 15:44
Госдура.....
Гость
27 января, 17:24
это всего лишь предположение одного депутата.
Гость
27 января, 18:06
Гость
27 января, 17:24
это всего лишь предположение одного депутата.
Владимир Познер первым назвал
Гость
27 января, 22:40
Гость
27 января, 17:24
это всего лишь предположение одного депутата.
Необучаемый)
Гость
27 января, 15:43
Верните всё на место, как было, не злите народ.
Гость
27 января, 15:45
Не говори за народ, ты никто и звать тебя никак, если я не прав, то представься. Ничего ты не сделаешь, анонимом в инете пишешь гневные сообщения, в приложении Max станешь ласковым.
Гость
27 января, 15:49
Гость
27 января, 15:45
Не говори за народ, ты никто и звать тебя никак, если я не прав, то представься. Ничего ты не сделаешь, анонимом в инете пишешь гневные сообщения, в приложении Max станешь ласковым.
Ты сначала представься, ты же обратил на это внимание попеняв другому.
Гость
27 января, 15:51
Гость
27 января, 15:49
Ты сначала представься, ты же обратил на это внимание попеняв другому.
А мне зачем представляться? Я отвечаю за себя, а не за всех, за всех я ответственность не беру. Кто я такой, тебя интересовать не должно.
Гость
27 января, 15:42
Макс тоже пожалуйста блокируйте сразу. Чтоб не было чатов школьных , домовых и тд
Гость
27 января, 15:48
web уже заблокировали, осталось на телефонах
Гость
27 января, 16:00
Гость
27 января, 15:48
web уже заблокировали, осталось на телефонах
В праздники web несколько дней не работал. Наверное они сами запутались, что блокировать
Гость
27 января, 16:03
Гость
27 января, 15:48
web уже заблокировали, осталось на телефонах
не ври-нормально все работает.
Гость