RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

с-з.

734мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Нурлан Сабуров вернулся в Казахстан после запрета на въезд в Россию

7 февраля 2026, 08:40
Гость
Гость
11 февраля, 20:03
Однозначно, семью также отправить в Казахстан
Гость
10 февраля, 18:27
Дошутился про мопса со стояком! Степь приняла своего сына!
Гость
8 февраля, 05:30
Какие же злобные люди живут в России. Печально
Гость
8 февраля, 05:13
Действительно, ерунда какая то. Казахстанских скоморохов нам только в России не хватает. Кстати, Останин тоже дошутился на 6 лет.
Гость
7 февраля, 21:56
Как сказали про Дубай, деньги нашлись 😁
Гость
7 февраля, 13:56
Он рейсом БелАвиа что ли улетел?
Гость
7 февраля, 12:55
Кто на него ходит? Шутки примитивные, но сам он воображает, что наверно гений юмора. Бесполезный человек для общества. Правильно сделали, что запретили вьезд в Россию. Домой на Родину.
Гость
7 февраля, 13:05
Стендап и смотрят примитивные. Им скажи слово ОПА, они и ржут в голосину.
Гость
7 февраля, 13:14
Такие же приматы и ходят, дураков что ль мало.
Гость
7 февраля, 12:08
Ценный специалист? Столько бла-бла про него: как сел, поел, поспал, полетел. Непонятная суета вокруг человека, которого никто знать не знает.
Гость
7 февраля, 11:53
Следующую на выход - гастарбайтерку Муцениеце. Тоже к России присосалась, даже ИП завела, а на вопрос об оформлении российского гражданства, отвечает, что ей нравится цвет её латвийского паспорта
Гость
11 февраля, 20:05
Запретить на 50 лет
Гость
7 февраля, 10:30
А что тут скажешь? Дотрынделся....
Гость
7 февраля, 12:52
Это ладно, 50 лет без бабла, всё пропало, всё рухнуло в одночасье. Остаётся в переходах по месту проживания острить за малую толику.
Гость
7 февраля, 13:34
Гость
7 февраля, 12:52
Это ладно, 50 лет без бабла, всё пропало, всё рухнуло в одночасье. Остаётся в переходах по месту проживания острить за малую толику.
Отжали от финансового потока, своих как грязи остряков, да и времена становятся всё не смешнее и не смешнее. Плакальщики будут в тренде.
Гость
7 февраля, 10:24
Нурла нормальный пацан!
Гость
8 февраля, 01:31
Нурла?Нурик?Нурали,нет?Ааа,Нурсултан 😅
Гость
7 февраля, 10:18
Это не Нурлан! Это Гарик Харламов его пародирует!
Гость
7 февраля, 09:33
Доброй дороги, ихтиандр!
Гость
7 февраля, 09:15
Семью отправить за ним в Казахстан на тот же срок.
Гость
7 февраля, 09:43
это не получится-жена у него гражданка России
Гость
7 февраля, 09:48
Гость
7 февраля, 09:43
это не получится-жена у него гражданка России
у неё ВНЖ,а не гражданство
Гость
7 февраля, 10:30
Гость
7 февраля, 09:48
у неё ВНЖ,а не гражданство
Внимательно читай, она гражданка России
Гость
7 февраля, 09:10
Ничего полезного для России он не сделал - ПАРАЗИТ!
Гость
7 февраля, 09:41
так он не гражданин нашей страны
Гость
7 февраля, 11:34
Гость
7 февраля, 09:41
так он не гражданин нашей страны
Так предать забвению, а не рекламировать.
Гость
7 февраля, 12:27
Гость
7 февраля, 11:34
Так предать забвению, а не рекламировать.
вряд ли он в восторге от такой рекламы
Гость
7 февраля, 08:59
ну и пусть живёт у себя на родине. и без него хватает "клоунов".
Гость
7 февраля, 09:38
Вот-вот, пусть там баранов с сайгаками смешит, им смешно будет.
Гость
7 февраля, 09:40
Гость
7 февраля, 09:38
Вот-вот, пусть там баранов с сайгаками смешит, им смешно будет.
там за подобные шутки ему сразу секир-башка сделают.
Гость
7 февраля, 12:50
да и не фиг тащить сюда всякий сброд со всего мира.
Гость
7 февраля, 08:54
Что-то маловато материалов об этом вопиющем случае гонений на величайшего за последние 2 тысячелетия представителя мировой культуры. Челябинский портал видимо решил проигнорировать это событие?
Гость
7 февраля, 09:44
Величайший - это Филя Киркоров. Он же король поп, эстрадный проктолог! И очень рослый.
Гость
7 февраля, 08:51
Кто это, и почему мы должны знать, куда он вернулся?
Гость
7 февраля, 09:42
да пишут все сми сейчас про него. нечасто у нас на 50 лет закрывают въезд
Гость
7 февраля, 10:29
А сейчас только про блогеров и стендаповцев пишут, да про курьеров. Писать-то больше не о ком, видимо так. Самые рекламируемые "профессии".
Гость