RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

735мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Марина Ким высказалась о блокировке Telegram в Госдуме

10 февраля 2026, 22:03
Гость
Гость
11 февраля, 12:18
.....сказал Свинцов Telegram-каналу «Беспощадный Банкстер».
Гость
11 февраля, 09:09
энциклопедия ВСЕГО уже закрыта- Ютуб, где альтернатива в России?
Гость
11 февраля, 05:11
Основное "препятствие" это то что в России спецслужбы не получили доступа к переписке граждан, все остальное так до кучи
Гость
11 февраля, 04:43
Как же они задолбали со своей вкашкой и максом
Гость
11 февраля, 06:30
переходи на голубиную почту.
Гость
11 февраля, 01:57
"Парламентарий заявила, что суть проблемы проста — и она в исполнении законов." Ну так когда законы антинародные, и направлены на то, чтобы ухудшить жизнь простых людей, вот так все и получается. Я в телеграме за все годы пользования не столкнулся ни с одним мошенником. И не надо нам в уши вкручивать о том, что это о нас же беспокоятся. Все прекрасно в курсе, для чего - заткнуть всем рты, уши, глаза. Только затыкать поздно уже.
Гость
11 февраля, 06:10
А мне наоборот. Только через телегу мошенники и звонили. Надоело. Снёс это приложение, перешёл на ватсап, - и ни одного мошенника. Плохо, что блокируют. Я за свободу выбора.
Гость
11 февраля, 11:53
Гость
11 февраля, 06:10
А мне наоборот. Только через телегу мошенники и звонили. Надоело. Снёс это приложение, перешёл на ватсап, - и ни одного мошенника. Плохо, что блокируют. Я за свободу выбора.
так ватсап тоже блокируют. Вот через Почту России мошенники же не пишут письма? Вот и будем общаться через нее.
Гость
11 февраля, 00:29
Просто ТГ мешает зарабатывать ВК. Без блокировки ВК эту конкуренцию никогда не победит.
Вовка в тридевятом царстве

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 февраля, 23:55
«В Telegram уже огромное количество рекламы...они зарабатывают. ...не чувствуются эти все деньги...» вот он корень всего! не поделились!
Гость
10 февраля, 22:46
Получение любой правдивой информации под запрет.
Гость
11 февраля, 06:28
это какой?
Гость
10 февраля, 22:45
Прикройте вообще эти сапы телеграммы тогда может кто то дома хоть пол и посуду помоет. Всё это жвачка для глаз и деградация серого вещества.
Гость
11 февраля, 00:17
Типичное рассуждения колхозников. Не раз наблюдалось что такие делают в сети (перед ними энциклопедия ВСЕГО на свете), а они оказывается смотрят картинки на озоне, и добавляют их в избранное, всякий шлак (безвкусица полная), всё! Потом они орут здесь и всюду, что это деградация (ваш этот интернет), смею вас заверить, НЕ ВСЕ ДЕГРАДИРУЮТ, в интернете как вы. И контрольно всегда спрашиваю в конце у таких: вам больше ничего неинтересно? Отвечают, что да. Занавес!
Гость
11 февраля, 00:44
Гость
11 февраля, 00:17
Типичное рассуждения колхозников. Не раз наблюдалось что такие делают в сети (перед ними энциклопедия ВСЕГО на свете), а они оказывается смотрят картинки на озоне, и добавляют их в избранное, всякий шлак (безвкусица полная), всё! Потом они орут здесь и всюду, что это деградация (ваш этот интернет), смею вас заверить, НЕ ВСЕ ДЕГРАДИРУЮТ, в интернете как вы. И контрольно всегда спрашиваю в конце у таких: вам больше ничего неинтересно? Отвечают, что да. Занавес!
А ещё в интернете удобно пожрать заказать вам же некогда что то сготовить, у вас же энциклопедия ВСЕГО перед глазами. А еще удобно дитю гаджет сунуть что бы он вас от интересного не отвлекал.
Гость
11 февраля, 08:49
Гость
11 февраля, 00:44
А ещё в интернете удобно пожрать заказать вам же некогда что то сготовить, у вас же энциклопедия ВСЕГО перед глазами. А еще удобно дитю гаджет сунуть что бы он вас от интересного не отвлекал.
Гость, по себе людей не судят
Гость
10 февраля, 22:12
Какой-то у них избирательный подход, что штрафуют и ограничивают только Telegram. На том же Twitch стримят полуголые женщины и одобряют ЛГБТ. И там еще донаты непонятно куда уходят, на кучу западных веб-студий.
Гость
10 февраля, 22:25
Гость, ты больной что ли? Или просто холоп?
Гость
10 февраля, 22:29
ты надоел уже с копированием одного и того же.
Гость
10 февраля, 22:36
Гость
10 февраля, 22:29
ты надоел уже с копированием одного и того же.
Ты надоел уже со своим надоел
Гость