энциклопедия ВСЕГО уже закрыта- Ютуб, где альтернатива в России?
Гость
11 февраля, 05:11
Основное "препятствие" это то что в России спецслужбы не получили доступа к переписке граждан, все остальное так до кучи
Гость
11 февраля, 04:43
Как же они задолбали со своей вкашкой и максом
Гость
11 февраля, 06:30
переходи на голубиную почту.
Гость
11 февраля, 01:57
"Парламентарий заявила, что суть проблемы проста — и она в исполнении законов."
Ну так когда законы антинародные, и направлены на то, чтобы ухудшить жизнь простых людей, вот так все и получается. Я в телеграме за все годы пользования не столкнулся ни с одним мошенником. И не надо нам в уши вкручивать о том, что это о нас же беспокоятся. Все прекрасно в курсе, для чего - заткнуть всем рты, уши, глаза. Только затыкать поздно уже.
Гость
11 февраля, 06:10
А мне наоборот. Только через телегу мошенники и звонили. Надоело. Снёс это приложение, перешёл на ватсап, - и ни одного мошенника. Плохо, что блокируют. Я за свободу выбора.
Гость
11 февраля, 11:53
Гость
11 февраля, 06:10
А мне наоборот. Только через телегу мошенники и звонили. Надоело. Снёс это приложение, перешёл на ватсап, - и ни одного мошенника. Плохо, что блокируют. Я за свободу выбора.
так ватсап тоже блокируют. Вот через Почту России мошенники же не пишут письма? Вот и будем общаться через нее.
Гость
11 февраля, 00:29
Просто ТГ мешает зарабатывать ВК. Без блокировки ВК эту конкуренцию никогда не победит.
«В Telegram уже огромное количество рекламы...они зарабатывают. ...не чувствуются эти все деньги...» вот он корень всего! не поделились!
Гость
10 февраля, 22:46
Получение любой правдивой информации под запрет.
Гость
11 февраля, 06:28
это какой?
Гость
10 февраля, 22:45
Прикройте вообще эти сапы телеграммы тогда может кто то дома
хоть пол и посуду помоет.
Всё это жвачка для глаз и деградация серого вещества.
Гость
11 февраля, 00:17
Типичное рассуждения колхозников.
Не раз наблюдалось что такие делают в сети (перед ними энциклопедия ВСЕГО на свете), а они оказывается смотрят картинки на озоне, и добавляют их в избранное, всякий шлак (безвкусица полная), всё!
Потом они орут здесь и всюду, что это деградация (ваш этот интернет), смею вас заверить, НЕ ВСЕ ДЕГРАДИРУЮТ, в интернете как вы.
И контрольно всегда спрашиваю в конце у таких: вам больше ничего неинтересно?
Отвечают, что да. Занавес!
Гость
11 февраля, 00:44
Гость
11 февраля, 00:17
Типичное рассуждения колхозников.
Отвечают, что да. Занавес!
А ещё в интернете удобно пожрать заказать вам же некогда что то
сготовить, у вас же энциклопедия ВСЕГО перед глазами.
А еще удобно дитю гаджет сунуть что бы он вас от интересного не
отвлекал.
Гость
11 февраля, 08:49
Гость
11 февраля, 00:44
А ещё в интернете удобно пожрать заказать вам же некогда что то
сготовить, у вас же энциклопедия ВСЕГО перед глазами.
А еще удобно дитю гаджет сунуть что бы он вас от интересного не
отвлекал.
Гость, по себе людей не судят
Гость
10 февраля, 22:12
Какой-то у них избирательный подход, что штрафуют и ограничивают только Telegram. На том же Twitch стримят полуголые женщины и одобряют ЛГБТ. И там еще донаты непонятно куда уходят, на кучу западных веб-студий.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев