перейти к публикации
72 комментария к публикации

Роскомнадзор прокомментировал информацию о блокировке Telegram с 1 апреля

17 февраля 2026, 14:05
Гость
ЧеЧе

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 февраля, 18:16
1 апреля никому не веря
Гость
18 февраля, 08:19
даже писать ничего не хочется ..
Land sar Rus

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 февраля, 23:39
насильно мил не будешь
Land sar Rus

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 февраля, 17:44
Вот гандуурасы, все против людей
Гость
17 февраля, 16:32
Telegram НЕ БУДУТ полностью блокировать в России с 1 апреля, заявили в Госдуме. По словам зампреда IT-комитета Свинцова, обсуждаются лишь ограничения для отдельных каналов. «Возможно введение каких-то дополнительных ограничений в отношении именно Telegram-каналов как источников распространения фейковой и запрещённой информации, но сам мессенджер как источник пересылки сообщений к 1 апреля заблокирован не будет»,
Гость
17 февраля, 16:29
"Железный занавес" уже подремонтировали и обновили? Когда планируете его устанавливать?...
Гость
17 февраля, 15:52
Один из доводов особенно смешон "не защищены персональные данные"!!!
Ушаков

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 февраля, 15:00
Давно снес ТГ, я уже тогда знал, вредная платформа 🥺
Гость
18 февраля, 21:45
Позорище
Гость
17 февраля, 14:58
Власти все правильно делают, идет борьба с мошенниками и западными нарративами!!!
Гость
17 февраля, 15:10
У властей все бабки на западе, все дети, внуки, любовницы там. А ты сиди и мычи про нарративы. Или ты думаешь текслер один такой умный на Кипре окапывался?
Гость
17 февраля, 14:54
Захожу через ТОР проект, проблем нет
Гость
17 февраля, 14:50
ни у одной страны в мире не получилось, а у нашей и подавно не получиться с такими-то технологиями и завышенные ценами на все!!!
Гость
17 февраля, 14:48
Скоро снова введут дисковые телефоны как в СССР , и будет бегать в телефоны автоматы звонить , все страны развиваются а мы деградируем и движемся к палке копалке
Гость
17 февраля, 15:54
Самая надежная связи кстати и ее сложно прослушать!
Гость
17 февраля, 14:45
Самое страшное во всех этих блокировках, это то, что большинство это всё поддерживают.
Гость
17 февраля, 14:54
Большинство поддерживает блокировки? Ты какую-то ерунду написал.
Гость
17 февраля, 14:56
Гость
17 февраля, 14:54
Большинство поддерживает блокировки? Ты какую-то ерунду написал.
прикинь да, поддерживают и довольно хрюкают при этом. приговаривая-давно это надо было сделать.
Гость
17 февраля, 14:43
вичат норм?
Гость
17 февраля, 14:40
Инстаграмм они конечно заблокировали да, разговора нет, это конечно профессионалы да, и не поспоришь, даже и не зайдешь.
Гость
17 февраля, 14:38
Зачем мы держим этот роскомнадзор, наши налоги идут не пойми на что!
Гость
17 февраля, 14:54
а ты не думал, что ркн это приказали сделать сверху?
Гость
17 февраля, 14:34
всё делают чтобы я с семьёй уехал из страны.
Гость
17 февраля, 14:37
из-за телеги - это клиника
Гость
17 февраля, 15:40
Ты и жил всегда трусом. Только комменты строчить горазд
Гость
17 февраля, 16:42
Гость
17 февраля, 15:40
Ты и жил всегда трусом. Только комменты строчить горазд
А ты смело со всем соглашаешься!
Гость
17 февраля, 14:32
Началась волна паники! Читайте РКН, который заявил что добавить к РАНЕЕ опубликованной информации нечего!!!!Значит, что сообщение о полной блокировки с 1 апреля не рассматривается
Гость
17 февраля, 14:48
А зачем так расплывчато отвечать?? Ответили бы чётко и конкретно - не блокируем. А так, что они там ранее публиковали - ищи, свищи, докажи....
Гость
17 февраля, 14:53
Гость
17 февраля, 14:48
А зачем так расплывчато отвечать?? Ответили бы чётко и конкретно - не блокируем. А так, что они там ранее публиковали - ищи, свищи, докажи....
Много о чем "четко и конкретно" говорили, а потом в воздухе переобувались
Гость
17 февраля, 14:59
Гость
17 февраля, 14:48
А зачем так расплывчато отвечать?? Ответили бы чётко и конкретно - не блокируем. А так, что они там ранее публиковали - ищи, свищи, докажи....
потому, что ещё не принято решение, Телеграм с РКН ведут диалог, причем Телеграм уже удалил кучу каналов
282840281

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 февраля, 14:27
а почему ркн не заблокирует законы,которые противоречат ст.конституции.
Гость
17 февраля, 14:27
Несправедливо, что ограничения и блокировки только для отдельных сервисов. К примеру на Twitch стримят ЛГБТ, играют в запрещенный роблокс, выводят донаты россиян на поддержку У и забили на все штрафы РКН, но их и пальцем не трогают. Чем больше их бояться, тем скорее заблокируют.
Гость
17 февраля, 14:26
А почему тогда Тик Ток не запрещают.... вот где кладезь всякой Бредятины...
Гость
17 февраля, 14:25
Мештастик настраивайте пацаны. Его не заблокируют.
Пофакту

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 февраля, 14:20
клоуны пытаются заблочить то, что реально работает исправно.. а всякий шлак типа "СКАМа" пропихнуть. убогие ркн и вся их верхушка
Гость
17 февраля, 14:36
Это прекрасная новость. Телеграм давно стал рассадником мошенников. Нужно переходить в МАХ. Удобная и перспективная платформа для общения.
Гость
17 февраля, 15:25
Вообще скачал себе Bellis box и не парюсь навиг больше не нужны ваши месенжеры.
Гость
17 февраля, 15:33
Гость
17 февраля, 14:36
Это прекрасная новость. Телеграм давно стал рассадником мошенников. Нужно переходить в МАХ. Удобная и перспективная платформа для общения.
И ловит даже на парковке!!!!
Гость
17 февраля, 14:14
Я скорее в вичат перейду, чем в макс
Гость
17 февраля, 14:19
куда ты денешься? прийдешь пенсию оформлять - так с тобой и разговаривать не будут, пока МАХ не поставишь...
Гость
17 февраля, 14:20
Гость
17 февраля, 14:19
куда ты денешься? прийдешь пенсию оформлять - так с тобой и разговаривать не будут, пока МАХ не поставишь...
Я до пенсии не доживу. Мне на нее нрать.
Гость
17 февраля, 14:29
Гость
17 февраля, 14:19
куда ты денешься? прийдешь пенсию оформлять - так с тобой и разговаривать не будут, пока МАХ не поставишь...
Денусь Пенсии не хуже месенжеров замедляют, а потом также заблочут.
Гость
17 февраля, 14:14
Вот яйца покупаю С1 а они все меньше и меньше. Взвешивал, они до С1 не дотягивают. Лучше бы порядок с яйцами навели
Гость
17 февраля, 14:37
Чтобы с яйцами был порядок, их мыть нужно чаще.
Гость
17 февраля, 14:52
Гость
17 февраля, 14:37
Чтобы с яйцами был порядок, их мыть нужно чаще.
с мылом
Гость
17 февраля, 15:34
Гость
17 февраля, 14:52
с мылом
Я с шампунью мою
Гость
17 февраля, 14:12
Давно пора ! Сколько можно прогибаться под американцев !!??? Переходить надо на наше отечественное ! Слава нашей правящей партии ! Думает о народе ! Не то что некоторые !
Гость
17 февраля, 14:19
Завтра едешь к стоматологу и просишь выковырять из пасти все американские пломбы. А то вдруг они там на мозг тебе отсвечивают.
Ликан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 февраля, 14:23
Сергей, вашей правящей партии скоро абзац придёт если не прекратят беспределить, народ уже на грани кипения! Терпения у народа мало осталось...
Гость
17 февраля, 16:11
Ну не прогибайся😂 Придумай свой смартфон не хуже Эппл, придумай операционную систему с нуля не хуже винды, придумай автомобилестроение, передовую медицину, науку, фармацевтику, радиоэлектронику, ит сферу, сельское хозяйство, авиацию, передовую сферу услуг, финансовую систему.
Гость
17 февраля, 14:12
Пацаны вернутся офигеют. Все заблокировано. Жить душно.
Гость
17 февраля, 14:14
Помойся.
Гость
17 февраля, 14:55
так им на фронте телегу и заблокировали, единственная защищенная связь была
Гость
17 февраля, 16:19
а ты не жди пацанов, для этого все и делается
Гость
17 февраля, 14:11
Макса все равно не установлю.
Я свой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 февраля, 14:26
Гость, 🤣🤣🤣
Гость
17 февраля, 14:34
Гость, у меня для этой шляпы есть отдельная труба.
Гость
17 февраля, 15:05
Гость
17 февраля, 14:34
Гость, у меня для этой шляпы есть отдельная труба.
Тебя в детстве не роняли? 😂 Думаешь если будешь безобразничать в интернете, тебя по отдельной трубе не найдут?
Гость
17 февраля, 14:10
Ну все. Дальше за пользование телефоном придется платить налог в 2027 году, уже рассматривают.
Гость
17 февраля, 14:27
МАХ продвигают на западных магазинах приложений GooglePlay и AppStore. Они там все заодно, как с коронавирусом. В общем, МАХ для того и нужен, чтобы туда засунуть цифровые деньги и куаркоды для новой пандемии Х.
Гость
17 февраля, 15:34
Гость
17 февраля, 14:27
МАХ продвигают на западных магазинах приложений GooglePlay и AppStore. Они там все заодно, как с коронавирусом. В общем, МАХ для того и нужен, чтобы туда засунуть цифровые деньги и куаркоды для новой пандемии Х.
Только целебные клизмы вам помогут!!!
Kam1kadzE

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 февраля, 18:10
Гость
17 февраля, 15:34
Только целебные клизмы вам помогут!!!
В его случае это будет промывание мозгов.
Гость