RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

зап.

735мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Лариса Долина вновь попала в лапы мошенников с недвижимостью

18 февраля 2026, 22:04
Гость
Гость
19 февраля, 15:48
Почему-то практически незаметно прошла новость о том, что солдаты срочники должны будут проходить обязательную геномную регистрацию (ДНК).
Гость
19 февраля, 16:03
Ну, ты же заметил!
Гость
19 февраля, 14:00
Чиновники совсем обнаглели себе зарплаты сделали и что . Им коммуналка когда за 33кв м платить 6тыс мусор с 1чел 201руб это уже грабеж называется чиновники с жиру бесятся все говорят про загнивающий запад а сами там живут кто врет то? Заврались совсем
Гость
19 февраля, 13:46
Я, условно (по паспорту), Лариса Долина, кто мне запретит регистрировать знак Лариса Долина?
Гость
19 февраля, 12:48
и пора отменить этот хапремонт
Гость
19 февраля, 12:47
Жить не на что, а вы на все цены задираете
Гость
19 февраля, 07:38
хватит про нее уже писать и фото выкладывать!!!
Гость
19 февраля, 07:23
Полнейший беспредел с коммуналкой ! Убрать НДС вообще надо с этих платежей ! Вообще снижать тарифы ! Из горячего крана холодная вода бежит долго ! Никого не волнует это из чинуш ! Нагрев воды какой то.. выдумывают грабительские расценки . Счётчики разные слизали с Европы . На кой ?! Своих граждан душат реально уже . Пенсии не могут увеличить до человеческих потребностей при этом .
Гость
19 февраля, 00:36
Если придут войска нато, они поднимут коммуналку в 2 раза, а нам будут вчехлять про корректировку на 1,7%.
Гость
18 февраля, 23:55
"1 января 2026 года тарифы на коммунальные услуги в России не повышались" - у меня в Челябинске, Центральный район, квартира - платеж за капремонт на 14% вырос с января, и холодное водоснабжение без счетчика в два приема в декабре и январе в целом вдвое подорожало. И счет за отопление в январе в 1,5 раза выше декабрьского. Но они официально заявили, что тарифы в январе не повышались, кроме к копеечного увеличения за НДС. Вот и не верь реальности.
Гость
19 февраля, 00:34
Вот что проклятое нато творит.
Гость
19 февраля, 05:59
Пишут, Росстат таки победил бедность! Они убрали данные о зарплате врачей, учителей, скрыли зарплату чиновников и расходы людей на ЖКХ. Удалили 168 таблиц и не обновляют 115 показателей межведомственной информационно-статистической системы Исчезли файлы 48 000 бедных семей — по ним считали, сколько люди тратят на продукты, коммуналку и лекарства. Теперь бедных нет вообще! Это победа, дорогие товарищи!
Гость
19 февраля, 06:09
В ФАС проверили жалобы россиян на космические платежки за коммуналку и заявили, что россияне просто стали много мыться, греться и не выключают свет. Тема закрыта
Гость
18 февраля, 22:33
Это был сарказм, в отношении Долиной. Зачем такой заголовок, если со второго раза нашла в конце, что про неё написали. Дело за анекдотом осталось.
Гость
18 февраля, 22:10
Может Долина уже просто открыто станет лицом союза мошенников России? Сколько можно скрывать это?
Гость
19 февраля, 06:27
она главарь мошенников !
Гость